28 ноября 2015

Реву как белуга! Как же мне обидно!

Написала своему посреднику по Заре в понедельник, договорились, что спишемся в среду и она запишет меня в список на выкуп на пятницу( пишу в среду- ноль- она зашивается, в чт, пт- ноль- отвечает мне когда акция закончилась- сори, капец! Вот в какое место мне теперь засунуть её сори(((( попросила подругу выкупить, пообещала, в итоге так и не отозвалась( так хотела ребёнку куртку и пальто и выло бы это в 1500 2 вещи, и нифига не купила(( реально, сижу реву, обидно до ужаса!
Беззубовна 28 ноября 2015
прям, конец света
Ямар 28 ноября 2015
Ну и чего? Значит не судьба купить эти вещи, найдёте ещё лучше
Gemma 28 ноября 2015
это ужасно

пусть это будет самой большой Вашей проблемой
Жертва интернета 28 ноября 2015
Обидно, но реветь из-за этого?
Идите в продавалку.
лучевая терапия 28 ноября 2015
Это всего лишь вещи))
Идеальная оптимистка 28 ноября 2015
Обожаю Зару. Это вы в какой стране смотрели? Будут в других странах на нее еще скидки. Особенно в январе.
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляЖертва интернета
Обидно, но реветь из-за этого?
Идите в продавалку.
ага( и купить б у а 700пусть сами носят
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Обожаю Зару. Это вы в какой стране смотрели? Будут в других странах на нее еще скидки. Особенно в январе.
я смотрела Испанию
Быстровочка 28 ноября 2015
Так это Вас свыше отводили от этой покупки, а Вы не поняли этого и плачете(
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Ну и чего? Значит не судьба купить эти вещи, найдёте ещё лучше
не найду
Идеальная оптимистка 28 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
я смотрела Испанию

Еще будут скидки в Англии, Америке, Италии и т.п. Не переживайте.
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Так это Вас свыше отводили от этой покупки, а Вы не поняли этого и плачете(
возможно(но реально, очень обидно! Я капец как хотела эти вещи
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

Еще будут скидки в Англии, Америке, Италии и т.п. Не переживайте.
когда?
ТебеОноНадось 28 ноября 2015
Ох и люди пошли! Тоже мне проблема!
кураГАЛЯ 28 ноября 2015
Сцуко, пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни
Повелительница лампочек 28 ноября 2015
Млин, вы в своём уме? Реву как белуга.. Я думала у вас жильё сгорело или снаряд попал..
paksivatova 28 ноября 2015
Посреднику напишите отзыв в гостевой - и ищите нового!
Кыся-брыся 28 ноября 2015
Автор, не переживайте, через месяц когда морем начнут проходить посылки, на сайте будет куча пролетов (как всегда бывает), вот тогда что -то и найдете своему малыщу:) ну правда, было бы из-за чего реветь:))) в наших Зарах (в торговых центрах) тоже в декабре рождественская распродажа начнется.
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Сцуко, пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни
та есть у меня и посерьезней проблемы, если вам от этого станет легче
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляpaksivatova
Посреднику напишите отзыв в гостевой - и ищите нового!
та не очень я нового( я знаю эту девочку хорошо и цен у неё ниже чем у всех! Вчера одна мне написала что выкупит под минус 10, вместо заявленной скидки в 35 и вес посчитала 7 евро за кг
Бритоножка 28 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка
Так это Вас свыше отводили от этой покупки, а Вы не поняли этого и плачете(
+1 странные люди капец.
Но счастливые и не понимают этого - реветь как белуга от того что не купила тряпки - значит в остальном самая счастливая в жизни
Бритоножка 28 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
та есть у меня и посерьезней проблемы, если вам от этого станет легче
не врите. Если б были серьезней вы б и внимания не обратили на эту. А если ваши ’серьезнее’ сродни этой - тогда все понятно
бЭйбА 28 ноября 2015
а сладенькое к чаю у вас есть, Автор? Значит, всё в порядке!!!
Накрыло-не отпускает 28 ноября 2015
Посредников куча, одна не смогла-надите другого
Нуждаюсь в общении 28 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
вы ид.... Ка больная что ли? Что вы мне желаете?! Себе пожелайте
автор Статус Ква 28 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
а сладенькое к чаю у вас есть, Автор? Значит, всё в порядке!!!
есть
Не куру 28 ноября 2015
в Польше еще посмотрите
Мурзилка 28 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 28 ноября 2015
Ответ дляСтатус Ква
когда?

Покупала в первых числах января в Америке