28 ноября 2015

Ненавижу своих родственников!!!

Да,может это не правильно!Но их такое количество!!!!Что я их всех толком не помню!Их оч много.И они разбросаны по разных уголках Украины.Самое ужасное то,что все постоянно ездят в Киев,остатся у нас!Каждый раз звонят и:мы будем сегодня в Киеве.Встречай!А мне надо быстро привести все в порядок,еды на готовить.А я это не всегда делаю,часто покупаю.Достали меня!
АдеКВАтная 28 ноября 2015
Отказать не вариант?
былоИпрошло 28 ноября 2015
панаехали
Ласунка 28 ноября 2015
Научитесь отказывать!
Четырёхсторонний скотч 28 ноября 2015
Уезжайте с Киева. Что тут скажешь.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Научитесь отказывать!
Ну как-то не удобно!Все таки ж родственники!Всегда ездили,принимала,а теперь резко сказать:не приезжаете?!
ЛедиДи 28 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Уезжайте с Киева. Что тут скажешь.

Вам смешно, но это частая побочка у жителей перифирии, которые переехали в Киев. Народ по простоте душевной сразу решает, что теперь же им есть у кого остановиться в Киеве, поэтому сразу находится повод приехать в столицу- от сходить в больницу до погулять по Киеву.
Причем вправе приехать и оказаться в радостных объятиях хозяев считают себя не только родственники, но и друзья, одноклассники, бывшие соседи, друзья друзей, кумовья соседей и т.д.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

Вам смешно, но это частая побочка у жителей перифирии, которые переехали в Киев. Народ по простоте душевной сразу решает, что теперь же им есть у кого остановиться в Киеве, поэтому сразу находится повод приехать в столицу- от сходить в больницу до погулять по Киеву.
Причем вправе приехать и оказаться в радостных объятиях хозяев считают себя не только родственники, но и друзья, одноклассники, бывшие соседи, друзья друзей, кумовья соседей и т.д.
Это точно!У меня как ’проходной дом’ уже.Все думают,что я днями только этим и занимаюсь,что их жду
Смурфетта 28 ноября 2015
На кілька днів до мене може приїхати найріднішідні (мама,тато,брат,сестра) А дво,троюродних дуже багато і їх не приймаю так, бо у мене не зал-вокзал, а двоє маленьких дітей, нема чого їздити. А ви чому не навчитися відмовляти? Це ж ваш дім!
Трусы с капюшоном 28 ноября 2015
’Извините, сегодня и в ближайшую неделю ЗАНЯТА’ - завал на работе, голова болит, просто влом... ВСЁ!!!
Радость моя 28 ноября 2015
Хороши только те родственники, которые после смерти вам завешают миллионы, остальных не признавать, поменять номер телефона, устроить ссору, обидеться и не разговаривать, придумайте как от них избавиться и живите спокойно
Эскиз бесконечности 28 ноября 2015
Автор, аналогично. Родственники, друзья и просто знакомые... то до поезда пересидеть, то переночевать, то потусить пару недель
Сундучок с каникулами 28 ноября 2015
а зачем из кожи лезть,чай и бублики и дальше по своим делам ,ночлег предоставили и того хватит,я бы точно не обиделась
ЛедиДи 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Это точно!У меня как ’проходной дом’ уже.Все думают,что я днями только этим и занимаюсь,что их жду

у нас когда-то был вообще курьезный случай- бывшая одноклассница мужа собиралась приехать в Киев по делам, позвонила, что остановится у нас, а у нас на эти даты была запланирована поездка на море. Т.е., 15 она приезжает, а мы 11-го уезжаем из города. Мы ей озвучили это, так она сказала ’О, так это даже хорошо, оставьте ключи кому-нибудь, я сама там поживу у вас’. Когда мы отказали, похоже, обиделась и не поняла нашего отказа
Эскиз бесконечности 28 ноября 2015
Причем все это мужа родственники и мне по факту сообщают ’Завтра Вася/Петя приезжает’
Самая СоветЧиваЯ 28 ноября 2015
Автор, та же проблема. Еще около 10 лет это кобло жило у нас.
Я лично с ними не общаюсь....если припераются без звонка, двери не открываю....

Сорри но надо иметь какую-то культуру.
волосатое стекло 28 ноября 2015
Мама рассказывала, что у неё в детстве так же было. Не родители переехали в Киев в молодости и началось поломнечиство родственников. Говорит постоянно кто-то у них жил. Бывало по 8 человек в комнате.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
Хороши только те родственники, которые после смерти вам завешают миллионы, остальных не признавать, поменять номер телефона, устроить ссору, обидеться и не разговаривать, придумайте как от них избавиться и живите спокойно
Да я так не смогу.Номер менять из-за них-перебор.Просто нужно научиться сказат им НЕТ!
Смурфетта 28 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
Хороши только те родственники, которые после смерти вам завешают миллионы, остальных не признавать, поменять номер телефона, устроить ссору, обидеться и не разговаривать, придумайте как от них избавиться и живите спокойно

О, а ви напевно і є чийсь такий родич, любітель ночовок?
Радость моя 28 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

О, а ви напевно і є чийсь такий родич, любітель ночовок?
Удалено администрацией...
Я не Тролль 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Да я так не смогу.Номер менять из-за них-перебор.Просто нужно научиться сказат им НЕТ!

так если вас это раздражает, значит у вас есть причина: на работе завал, дома не убрали, планировали в магазин сходить... банально объясните что есть планы на эти дни и вам некогда кормить и развлекать гостей
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, аналогично. Родственники, друзья и просто знакомые... то до поезда пересидеть, то переночевать, то потусить пару недель
А вы им говорили нет?(как тут все советуют)
Смурфетта 28 ноября 2015
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...

Це ви мене голодранкою назвали?
ТАЗератти 28 ноября 2015
скажите , что вам очень жаль , но вы не можете в данный момент их принять (у вас свои планы или вы уезжаете из города)
Helenaitolko 28 ноября 2015
Ещё в советские времена), как это ни было грустно, моя мама, приняв очередную порцию родственников по линии мужа, захвативших с собой в этот раз, ещё и соседей поскольку люди хорошие и так обидно, что на море ни разу не были, не то что они каждый год!!!, сказала моему отцу, как впечатала, свою сакраментальную фразу:
- Витя, я тебя конечно очень люблю и уважаю, но если хоть ещё один раз, кто- то из твоих родственников переступит порог нашего дома, поедешь вместе с ними, погостить... НАВСЕГДА!

Больше никто у нас не останавливался! Прошло очень много лет, давно нет родителей... Пару лет назад, в социальных сетях, мне написала какая- то странная женщина и по стилю ее изложения, я поняла, что она меня знает, очень не плохо!
Да, это было ОНА, подросшая дочь, уже бабушка, тех родственников с соседями! )))
Сообщив, что 40 лет она очень скучала, хочет меня увидеть!!! познакомить со всеми МОИМИ!? племянниками, сёстрами, братьями... почему- то на МОЕЙ же даче.....

Прям передача ’Жди меня’ какая- то получилась, ну или ’Без меня- меня женили!’))))
Автор! Гоните их! Они все ГОНЯТ!!!
Сундучок с каникулами 28 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, та же проблема. Еще около 10 лет это кобло жило у нас.
Я лично с ними не общаюсь....если припераются без звонка, двери не открываю....

Сорри но надо иметь какую-то культуру.
правильно кодло
ЛедиДи 28 ноября 2015
Ответ для220В

так если вас это раздражает, значит у вас есть причина: на работе завал, дома не убрали, планировали в магазин сходить... банально объясните что есть планы на эти дни и вам некогда кормить и развлекать гостей

Вы понимаете, что есть люди непробиваемые, они на такое скажут ’ да нас не нужно развлекать, мы тихонько поживем у вас надцать лет, и выготавливать нам не нужно, мы едим все что дают’, т.е. из разряда ’с.ы в глаза, им божья роса’
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ для220В

так если вас это раздражает, значит у вас есть причина: на работе завал, дома не убрали, планировали в магазин сходить... банально объясните что есть планы на эти дни и вам некогда кормить и развлекать гостей
Так они это прекрасно знают!Что всегда чем-то занята!Ну они уже привыкли все,что у нас можно ’повисеть’Это касается не только ночевок,и приезда.Они всегда обращаються к нам,даже если у них какой-то вопрос.
Я не Тролль 28 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи

Вы понимаете, что есть люди непробиваемые, они на такое скажут ’ да нас не нужно развлекать, мы тихонько поживем у вас надцать лет, и выготавливать нам не нужно, мы едим все что дают’, т.е. из разряда ’с.ы в глаза, им божья роса’

слава богу у меня пока таких родственников нет
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляHelenaitolko
Ещё в советские времена), как это ни было грустно, моя мама, приняв очередную порцию родственников по линии мужа, захвативших с собой в этот раз, ещё и соседей поскольку люди хорошие и так обидно, что на море ни разу не были, не то что они каждый год!!!, сказала моему отцу, как впечатала, свою сакраментальную фразу:
- Витя, я тебя конечно очень люблю и уважаю, но если хоть ещё один раз, кто- то из твоих родственников переступит порог нашего дома, поедешь вместе с ними, погостить... НАВСЕГДА!

Больше никто у нас не останавливался! Прошло очень много лет, давно нет родителей... Пару лет назад, в социальных сетях, мне написала какая- то странная женщина и по стилю ее изложения, я поняла, что она меня знает, очень не плохо!
Да, это было ОНА, подросшая дочь, уже бабушка, тех родственников с соседями! )))
Сообщив, что 40 лет она очень скучала, хочет меня увидеть!!! познакомить со всеми МОИМИ!? племянниками, сёстрами, братьями... почему- то на МОЕЙ же даче.....

Прям передача ’Жди меня’ какая- то получилась, ну или ’Без меня- меня женили!’))))
Автор! Гоните их! Они все ГОНЯТ!!!
За!ну вас точно ’жди меня’ прям выходит)))Иак как их гнать?Сказать не приезжайте?
ЛедиДи 28 ноября 2015
Ответ для220В

слава богу у меня пока таких родственников нет

я своих уже тоже потихоньку отвадила всех, а первые годы реально задалбывали, Причем даже свекровь сначала мочила такие кони, шо ппц- как только услышит, что кому в Киев нужно, она сразу давала им наш адрес и телефоны.