28 ноября 2015

а на манеже все те же!!! почему админы не банят их на неделю-месяц?

Они ж постоянно нарушают правила.
mal_mar
СлаваУкраїні
чиполино
БеллаДонна2014
casoipea

не заходила недели две в тему Пролеты,сегодня зашла.и опа! на манеже все те же.и ТУПО все свои обьявы лепят!!! Закалебали!
Finik-Figa 28 ноября 2015
LoraLo прибывьте к списку у меня тот же вопрос к админам
VA-LJUSA 28 ноября 2015
там вторая продавалка
засрали тему)
Звездолётчица 28 ноября 2015
Надо, чтобы в Правила там внесли изменения, там разрешено писать раз в сутки - вот барышни и ’стараются’!! надо чтобы можно было писать раз в неделю, хотя бы. надо админам писать. наверное..
Додекаэдр 29 ноября 2015
а почему нельзя раз в сутки писать - но каждые сутки?
чего криминального?
Звездолётчица 01 декабря 2015
Ответ дляДодекаэдр
а почему нельзя раз в сутки писать - но каждые сутки?
чего криминального?

да очень просто - за сутки товар может и не продаться и что мы видим по итогу??
что просто каждый день одни и те же люди увеличивают страницы темы, выкладывают предложения - а смотреть-то не чего!! т.к. если бы это было кому-то интересно, то уже давно бы купили!

раз в неделю напоминать о своих ’пролетах’ вполне достаточно!