28 ноября 2015

Муж Алсу

Как вам Ян Абрамов?
Мне очень даже неплох!Я его только сегодня увидела,раньше ше знала даже,что Алсу замужем!
Бабка-ежика 28 ноября 2015
кто это?
Интернет Бродилкин 28 ноября 2015
олигарх
GaleTTa 28 ноября 2015
ну вообще в выборе мужа если имя Ян, а фамилия Абрамов...можно и фото не смотреть)) нужно брать сразу))
Сеточка 28 ноября 2015
на внешность не очень. И детки на него похожи.
Кожугетовый ансамбль 28 ноября 2015
Хоть бы фото добавили
А то смысл создавать подобные темы
Бабканадвоесказала 28 ноября 2015
Ян как Января, судя по всему хороший муж.
Прыг-скок 28 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
ну вообще в выборе мужа если имя Ян, а фамилия Абрамов...можно и фото не смотреть)) нужно брать сразу))

+100%
Вероятненько 28 ноября 2015
Без понятия кто это. Даже гуглить лень. Вы б хоть фотку залили.
Братья Капли 28 ноября 2015
Как раз вовремя, вроде бы они разводятся.Внешне не нравится слащавое самодовольное лицо
Прыг-скок 28 ноября 2015
Их брак--еще раз подтверждение тому--что подобное притягивает подобное по жизни))
Вчера здесь одна мамочка со мной спорила-что я не права))она твердила-что противоположности притягиваются))

но гусь никогда не будет другом свинье,а состоятельный мужчина не будет рыться в мусорке с бомжом
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Без понятия кто это. Даже гуглить лень. Вы б хоть фотку залили.
Сейчас постараюсь завлить,раньше не делала этого.Скопировать?
Кишечная палочка 28 ноября 2015
Вы Алсу видели?врядли вам светит этот Ян,разве что, вы-Джоли,хотя тоже не вариант,старовата уже...
Анонимарик 28 ноября 2015
капец вы автор, у нее уже двое дочерей подрастают
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Их брак--еще раз подтверждение тому--что подобное притягивает подобное по жизни))
Вчера здесь одна мамочка со мной спорила-что я не права))она твердила-что противоположности притягиваются))

но гусь никогда не будет другом свинье,а состоятельный мужчина не будет рыться в мусорке с бомжом
Я с вами готова поспорить!Состоятельный мужчина,настоящий мужчина.акцентирую внимание на этом слове.Захочет свою девушку сделать королевой!а если его возможности позволяет,то почему нет?У меня много таких примеров
Бабканадвоесказала 28 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы Алсу видели?врядли вам светит этот Ян,разве что, вы-Джоли,хотя тоже не вариант,старовата уже...
Согласна, Алсу просто великолепна.
Парасюха 28 ноября 2015
Меня больше интересует их пара, как союз иудея и мусульманки.
Я далеко не религиозный человек, но просто это как раз две конфессии, у которых все строго
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы Алсу видели?врядли вам светит этот Ян,разве что, вы-Джоли,хотя тоже не вариант,старовата уже...
Да я и не претендую))))))))))расмешили
Сеточка 28 ноября 2015
Алсу с мужем
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Как раз вовремя, вроде бы они разводятся.Внешне не нравится слащавое самодовольное лицо
Да ну?Я только что смотрела Новую Волну 2015,он там на всех ее выступлениях.С чего вы взяли?
Бутербродница 28 ноября 2015
Ответ дляСеточка
на внешность не очень. И детки на него похожи.
+1
Ласунка 28 ноября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Их брак--еще раз подтверждение тому--что подобное притягивает подобное по жизни))
Вчера здесь одна мамочка со мной спорила-что я не права))она твердила-что противоположности притягиваются))

но гусь никогда не будет другом свинье,а состоятельный мужчина не будет рыться в мусорке с бомжом

Ой, еще как притягиваются противоположности)) Есть даже такое понятие как мезальянс, не слышали?
Резвая лошадка 28 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
Меня больше интересует их пара, как союз иудея и мусульманки.
Я далеко не религиозный человек, но просто это как раз две конфессии, у которых все строго

У них один общий бог - ДЕНЬГИ.
Ласунка 28 ноября 2015
Ответ дляСеточка
Алсу с мужем

Алсу красоточка! Мне в юности говорили, что я на нее похожа) Теперь, конечно, уже нет...((
Сеточка 28 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

У них один общий бог - ДЕНЬГИ.

по-моему от этого никто не пострадал, не находите? Я не вижу печати грусти на их лицах. Деньги так деньги, кто от чего счастлив.
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляСеточка
Алсу с мужем
Спасибо за фото
Меряно-перемеряно 28 ноября 2015
Ответ дляСеточка

по-моему от этого никто не пострадал, не находите? Я не вижу печати грусти на их лицах. Деньги так деньги, кто от чего счастлив.

все мы умеем исполнять счастье на людях, но если это не только глянец - тогда
Прыг-скок 28 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Я с вами готова поспорить!Состоятельный мужчина,настоящий мужчина.акцентирую внимание на этом слове.Захочет свою девушку сделать королевой!а если его возможности позволяет,то почему нет?У меня много таких примеров

ну я еще к тому--про подобное--что каждый притянет то-что заслужил по своей вере,своим поступкам=словам+поведению))
Парасюха 28 ноября 2015
Ответ дляЛасунка

Ой, еще как притягиваются противоположности)) Есть даже такое понятие как мезальянс, не слышали?

И давно вы с таким мезальянсом сталкивались?
Я не имею сейчас в виду брак бизнесмена-перекупщика и девушки-учителя или офисного работника.
Тут как раз уровень одинаковый.
А именно брак, не отношения, а брак, продавщицы и олигарха, или светской дамы и сантехника.
Отношения в этих кругах - это брак денег и денег, или денег и связей.
А если к этому прилагается любовь - это прекрасно
Сеточка 28 ноября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

все мы умеем исполнять счастье на людях, но если это не только глянец - тогда

поверьте, иногда к деньгам прилагается вполне себе хороший человек.
автор Трусиковед 28 ноября 2015
Ответ дляСеточка

по-моему от этого никто не пострадал, не находите? Я не вижу печати грусти на их лицах. Деньги так деньги, кто от чего счастлив.
Согласна)Деньги?Ну что деньги?У нее семья тоже оч богатая!Я уверена ,что общий Бог у них-семья!