28 ноября 2015

Я сижу просто в шоке...

Вот не понимаю я может чего либо...
У нас дом трехподъездный, стоит буквой Г, так вот в среднем подьезде сегодня свадьба на 12 часов приехали невесту забирать, все прекрасно об этом знали, в крайнем подъезде позавчера умерла бабулечка старенькая, и твою дивизию, у них похороны тоже сегодня на 12 назначили.
Я не знаю,ну как так можно, так жалко девчонку было сейчас праздничная в свадебном платье, и бегом бежали в машину, потому что у другого подъезда толпа бабулек крышка гроба и катафалк под подъездом...
GaleTTa 28 ноября 2015
это жизнь)
Чучело сосны 28 ноября 2015
жизнь продолжается
il-mari 28 ноября 2015
это жизнь, и никакого шока, просто совпало...
Чучело сосны 28 ноября 2015
а как можно спать с отчимом и мать довести до самоубийства
автор Выступаю Я. 28 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
а как можно спать с отчимом и мать довести до самоубийства

это вы о чем?!
Болтушка Му 28 ноября 2015
Невесту можно было вывезти на час раньше, с похоронами все сложнее....
СернаМоисеевна 28 ноября 2015
Вот бабулька, взяла и умерла так не кстати.
Чучело сосны 28 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

это вы о чем?!

передачу смотрела по ти ви-Говорыть Украина))
тоже самое--шок да и только,а в студии все сказали-это жизнь!)
Перловая Кашка 28 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

передачу смотрела по ти ви-Говорыть Украина))
тоже самое--шок да и только,а в студии все сказали-это жизнь!)
а можно название или дату просмотрю по нету
Единая страна! 28 ноября 2015
на 12 это не рано.

невеста запросто могла выехать раньше.

или про бабульку никто не знал?
автор Выступаю Я. 28 ноября 2015
мне просто невесту жалко так, у меня на свадьбе соседи выкупы требовали и веселились, и это было приятно,но если бы в соседнем дворе похороны были думаю отпечаток не приятный остался бы на всю жизнь
автор Выступаю Я. 28 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
на 12 это не рано.

невеста запросто могла выехать раньше.

или про бабульку никто не знал?

не знали, ну вот мы соседи-не знали
Чучело сосны 28 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а можно название или дату просмотрю по нету

Интим на похоронах у матери

http://video.bigmir.net/ukraina/govorytukraina/549...
Перловая Кашка 28 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

Интим на похоронах у матери

http://video.bigmir.net/ukraina/govorytukraina/549...
спасибо
Чучело сосны 28 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
мне просто невесту жалко так, у меня на свадьбе соседи выкупы требовали и веселились, и это было приятно,но если бы в соседнем дворе похороны были думаю отпечаток не приятный остался бы на всю жизнь

а у нас была свадьба и похороны парня с АТО--одновременно--она его одноклассница--вот так)\(((
Gemma 28 ноября 2015
что, в Вашем понимании нужно было отменить? похороны?
Вы хоть раз похороны организовывали? морг, транспорт, кладбище, поминки?

да, очень неприятно, но это жизнь

я думаю, что если бы Вы были бабулькой, которая хоронит подругу, приоритеты были бы другими
Налетчица Муся 28 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
мне просто невесту жалко так, у меня на свадьбе соседи выкупы требовали и веселились, и это было приятно,но если бы в соседнем дворе похороны были думаю отпечаток не приятный остался бы на всю жизнь

Та ну, який отпечаток на весь день? Спокійніше треба ставитися - буде легше жити))) Нічого не повинно затьмарювати такий день нареченій. Виїхати раніше - погуляти десь по дорозі до загсу. Я впевнена, потім і не згадають цю обставину. Треба думати про своє майбутнє, а не про зовнішні обставини. Таке життя, завжди є щось омарачающеє, але треба помічати хороше))
Секретница 28 ноября 2015
В одночасье кто то умирает а кто то рождается.

Шок у вас от чего?

И по вере вашей воздастся.

Это я к тому что прекратите быть в ШОКЕ!
Вся такая растыкая 28 ноября 2015
у знакомых невесту пришли выкупать и тетя звонит что бабушка умерла...
куча гостей иногородних... играли свадьбу(невесте сказали ближе к вечеру)..
Единая страна! 28 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
у знакомых невесту пришли выкупать и тетя звонит что бабушка умерла...
куча гостей иногородних... играли свадьбу(невесте сказали ближе к вечеру)..

а подождать на утра не могли?
Точная копия плова 28 ноября 2015
моя кума тоже так же замуж выходила.
уже 14 лет женаты,2 детей,муж ее разве что на руках не носит.всегда и везде с ней,самому ему просто не интересно.хорошо живут и финансово тоже.
Точная копия плова 28 ноября 2015
...ттт
Жидкость для снятия глаз 28 ноября 2015
И что? Мне больше жаль родственников той бабушки, у которых горе, а тут веселятся все рядом
Ушла и Пришла 28 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
мне просто невесту жалко так, у меня на свадьбе соседи выкупы требовали и веселились, и это было приятно,но если бы в соседнем дворе похороны были думаю отпечаток не приятный остался бы на всю жизнь

Осадок, говорите? Там человек умер и Вам его не жаль, его родных Вам не жаль? Какой осадок, о чем Вы?
Рожки-да-ножки 28 ноября 2015
Автор, это, между прочим, очень хорошая примета, когда свадьба и похороны встречаются!
Ушла и Пришла 28 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
у знакомых невесту пришли выкупать и тетя звонит что бабушка умерла...
куча гостей иногородних... играли свадьбу(невесте сказали ближе к вечеру)..

...как можно ’играть’ свадьбу, когда умер близкий человек?.. Ведь траур. Тихо расписались, гостям выдали сухой паек и отправили назад.
Вся такая растыкая 28 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла

...как можно ’играть’ свадьбу, когда умер близкий человек?.. Ведь траур. Тихо расписались, гостям выдали сухой паек и отправили назад.

представьте полный дом гостей в т ч из других городов и стран..
может им и жениха на пороге нужно было развернуть?
я не для осуждения эту историю рассказала
Ушла и Пришла 28 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая

представьте полный дом гостей в т ч из других городов и стран..
может им и жениха на пороге нужно было развернуть?
я не для осуждения эту историю рассказала

...нормальным людям объяснять не нужно, достаточно сообщить о смерти близкого родственника, чтобы сами сделали выводы. О ненормальных даже говорить не буду. Или мы уже не люди, и разучились чтить обычаи?
Сметчица 28 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
у знакомых невесту пришли выкупать и тетя звонит что бабушка умерла...
куча гостей иногородних... играли свадьбу(невесте сказали ближе к вечеру)..

ладно тетю. мамина сотрудница замуж выходила, так папа жениха умер (молодым на след. день сказали)
Вся такая растыкая 28 ноября 2015
’играть свадьбу’ не значит по столам танцевать
людям тихонько сообщили бурных гуляний не было
или люди пришли с подарками, а им пакетик с тортиком и ’вибачайте’? не все так просто. увы.