28 ноября 2015

Моя племянница работала проституткой

Ой девочки не спрашивайте как узнала, узнала что моя племяшка и крестница работала проституткой. Нужно выговориться ибо я в ауте. Не знаю как себя вести, что ей говорить, говорить ли сестре (матери). Хочу сказать но останавливает я знаю что они её опять из дому выгонят. Муж у сестры идиот, характер взрывной если узнает боюсь не остановим.
90x60x90 28 ноября 2015
прекрасная работа)

а вы не лезьте не в сове дело
Gemma 28 ноября 2015
работала или работаЕТ?
175см55кг19лет (она) 28 ноября 2015

РозаФиалковна 28 ноября 2015
а вы чего в ауте? не жениться же вам на ней...
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляТепличная
прекрасная работа)

а вы не лезьте не в сове дело

вы в своём уме говорите такое?? что значит прекрасная работа???????
размахер 28 ноября 2015
Тут ключевое слово - работаЛА. Не сейчас же работает.

НИЧЕГО не говорить. Если бы мне кто сказал - я бы сквозь землю провалилась. Честно. Но жизнь бывает разная... Врядли меня бы поняли.
ПешитеБесАшипок 28 ноября 2015
не ваше дело,не малолетка ж,голова своя есть.
мама Крольчиха 28 ноября 2015
Ответ дляGemma
работала или работаЕТ?
ага, мне тоже интересно. Если ’ла’, то чего уж теперь
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
не ваше дело,не малолетка ж,голова своя есть.

19 лет ей!
Зубная фея 28 ноября 2015
Помогите ей материально и будет вам счастье!
90x60x90 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

вы в своём уме говорите такое?? что значит прекрасная работа???????

а что такого? главное предохранятся
а там то такое уже один и тот же каждый день или разные каждый день невелика разница)
Боюсь признаться 28 ноября 2015
Ну работала и что?
Она деньги на жизнь зарабатывала, никого не обманула и не украла, а заработала, пусть даже таким нелёгким трудом!
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляТепличная

а что такого? главное предохранятся
а там то такое уже один и тот же каждый день или разные каждый день невелика разница)

вы надеюсь так пошутили?
размахер 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

19 лет ей!

И? Это возраст совершеннолетия. Так что не ваше дело. Если бы ей было 14-16 - я бы еще поняла ваши муки совести, а так... НЕ ЛЕЗТЬ!!!
ПешитеБесАшипок 28 ноября 2015
а когда ее из дома выгнали Вы ее к себе взяли?
90x60x90 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

вы надеюсь так пошутили?

нет
я серьзно вам говорю отстаньте от девочки не суйте носяру в ее жизнь
Бутылка Кифира 28 ноября 2015
А может это просто сплетни
Нарисовалось 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр

вы в своём уме говорите такое?? что значит прекрасная работа???????

ну что поделаешь, она считает эту работу ’прекрасной’
Заставляличка 28 ноября 2015
молодец, на шее у родителей не сидит
ptichka_korolyok 28 ноября 2015
Лучше бы воровала? У меня знакомая тоже проституткой работала. Сейчас замужем, двое деток. Счастлива.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось
Боюсь признаться 28 ноября 2015
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Лучше бы воровала? У меня знакомая тоже проституткой работала. Сейчас замужем, двое деток. Счастлива.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать

размахер 28 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Мой БМ тоже кричал что я проституткой работаю, знаете что ему ммя мама на это сказала?
’А какого )(уя ты не поднял жопу и не пошёл работать? Почему она должна думать что твой ребёнок каждый день хочет кушать?’
В общем,когда эту тему стали разминать, она ещё добавила что ’этим’ местом тоже надо уметь зарабатывать

Подруги по несчастью.

КОГДА ЖРАТЬ НЕЧЕГО - и такая работа - это тоже работа. Причем физическая и со своими рисками.

Носатому автору советую свой длинный нос не совать куда не надо.
Займитесь лучше своими делами!

что будет от вашей правды? Только горе людям. ЗАЧЕМ ОНО ВАМ НАДО???
Кыся-брыся 28 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а вы чего в ауте? не жениться же вам на ней...

Ой, тут советчицы писали, что многие живущие провинциалки в Киеве, таким способом ’удержались’ на ’плаву’, вышли замуж и муж В КУРСЕ их бывшей профессии !!!!! И ни чё, живут, дети - все как у всех...

P.S. После панели тоже есть жизнь, как оказываться.
90x60x90 28 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
я в шоке от вашей реакции дамы. Я так понимаю наше общество совсем разложилось

не несите ерунду это древнешя професия
куртизанки гейши гетеры не не слышали?
Японский Городовой 28 ноября 2015
Ну судя по тому как вы описали их семью,то это не удивительно!!!(Из дома выгоняют,папа психопат).
Ля-ля-ля 28 ноября 2015
Я бы тоже уже в праститутки пошла
Возраст не позволяет.
автор Шопингмонстр 28 ноября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А может это просто сплетни

это не сплетни это правда. к сожалению