28 ноября 2015

Что подарить жлобистой подруге на день рождение?

На мое д-р ничего мне не дарить , а приносит через пол года что то, что ей не подошло или ей подарили или что то очень низкого качества возможно немного бу даже, и такое давно . Но мы лучшие подруги, но это у нее минус такой - она жлоб, причем даже на себя сама. Жлобиться! Летом в жару хотим пить идем в магазин я покупаю бутылку воды она нет.. Потом я начинаю пить - она мне - дай мне глоточек ., ну вот такой человек!
я всегда дарила ей хорошие подарки , старалась не отвечать ей тем же и не дарить из того что мне нужно или г всякое..
В этот раз задумалась , ну не удобне сне как то( за свое д-р еще не получила подарок ) нет времени его занести или зайти домой взять когда видимся:)

Как вы поступаете с такими людьми?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 ноября 2015
Подарите ей пластиковое ведро. И ярко и много и не дорого
orel9 28 ноября 2015
у меня была такая же подруга.всегда дарила норм подарки.я же не она
Наивная Хо 28 ноября 2015
Не дарю вовсе))) Сказала бы не надо подарок мне, сейчас время такое....
Зина с магазина 28 ноября 2015
Календарик и красный карандаш- пусть отмечает когда дела пошли!
ЛюдаМа 28 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Календарик и красный карандаш- пусть отмечает когда дела пошли!

автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
Календарик и красный карандаш- пусть отмечает когда дела пошли!
))
Мюллерная 28 ноября 2015
я таким ничего не дарю, хотя если есть что-то ненужное ..можете передарить(так же как и она вам то что не нужно)
зачем вам с ней вообще общаться и гулять вместе, подарите ей футболку с надписью ’я жлоб’
Курочка 28 ноября 2015
Купите ей скромный букетик, и в открыточку 50грн. Скажите, что сейчас туго с денежкой.
Каяспер 28 ноября 2015
подаріть такий же подарунок, як вона Вам минулого разу) може, пойме натяк
автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Вообще так поняла что она ждет от меня денег в подарок но 100гр как то неудобно в конверт ложить... Это приблизительно та сумма на которую она мне дарит безделушки свои ненужные ни ей не мне ненужные... Мы обе впринципи обеспеченные. И я сама ее люблю когда деньги дарят не считаю это подарком
автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Ответ дляКурочка
Купите ей скромный букетик, и в открыточку 50грн. Скажите, что сейчас туго с денежкой.
дарила цветы очень расстроила ее этим ( цветы дорогие и завели через пару дней(
автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Ответ дляМюллерная
я таким ничего не дарю, хотя если есть что-то ненужное ..можете передарить(так же как и она вам то что не нужно)
зачем вам с ней вообще общаться и гулять вместе, подарите ей футболку с надписью ’я жлоб’
кроме того что жлрб в остальном отличный человек и друг, вот так бывает
Почемучечка 28 ноября 2015
купите пополняшку на телефон. скажите деньги не красиво дарить
Ямар 28 ноября 2015
))) ничего не дарите! Скажите что главное внимание
УхаХотка 28 ноября 2015
Подарите ей то, что она вам когда то дарила.
Лорка-хлорка 28 ноября 2015
МОЙ , а не мое день рождения
Печенюшка 28 ноября 2015
У нас раньше тоже так с подарками было, но после одного инцидента решили никому ничего не дарить ни на один праздник. Поздравлять только смс или тел. звонком. С тех пор все довольны и счастливы и повода для обсуждения за спиной нету.
Не фонарь 28 ноября 2015
Не надо брать пример с подруги. Дарить г.. Подарите свой подарок от сердца. Пускай она берет с вас пример.
руки_Крюги 28 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
Не надо брать пример с подруги. Дарить г.. Подарите свой подарок от сердца. Пускай она берет с вас пример.

Та не будет она брать с нее пример, никогда.
phruta 28 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
кроме того что жлрб в остальном отличный человек и друг, вот так бывает
вазон-и подарок и не завянет
Yana_S 28 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подарите ей пластиковое ведро. И ярко и много и не дорого
Не фонарь 28 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Та не будет она брать с нее пример, никогда.
А так из одного жлоба будет два??? Если они подруги, то не нужно поступки каждого рассматривать под микроскопом и обсасывать с чужими людьми
Божий одуванчик 28 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
кроме того что жлрб в остальном отличный человек и друг, вот так бывает

она вам не друг.
и вы ей тоже.
Вам просто нет с кем дружить.
Kristina157 28 ноября 2015
мдя...как-то на дружбу то не похоже..зачем вообще ей что-то дарить,перестаньте с ней общаться,да и все,и с плеч ноша:-)
всемВсёИмного 28 ноября 2015
Однозначно, раз Ваша ’подруга’ Вам ничего не дарит, значит хочет чтоб и Вы относились к ней так же. Копируйте ее поведение в этом вопросе. А то выходит, что она умная - нифига не дарит, а Вы тю-тю - всегда должны.
автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Ответ дляphruta
вазон-и подарок и не завянет
уже дарила красивый цветок, завал он у нее , как и все остальные цветы в доме(
автор Подскажите плиз 28 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

она вам не друг.
и вы ей тоже.
Вам просто нет с кем дружить.
я вам скажу еще больше, она ко всем так относиться в плане подарков , даже любимому чкловекц ничего не дарит!
phruta 28 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
уже дарила красивый цветок, завал он у нее , как и все остальные цветы в доме(
испеките тортик
Сорока-ворона 30 ноября 2015
Ответ дляphruta
испеките тортик
да, классная идея!
Если бы мне подруга на ДР подарила тортик (который сама сделала) мне было бы очень приятно!
Но если не оценит, скажет, что-то типа ’эммм, торт вижу, а где Подарок?’ тогда скажете, что ’прости, сейчас туго с финансами’ и сделайте выводы надо ли вам подруга которая только и думает какб бы выгоду из вас получить