28 ноября 2015

вчера муж купил клей в коробке, на него реагирует, на меня нет ((

девочки не знаю что делать (( У меня вечно как только стает холодно на улице руки синие и холодные, мне говорили что это из за низкого давления. ну ладно думаю, все откладываю визит врачу ( а к какому то идти, терапевту? ну вот вчера был один случай, что я точно на неделе пойду к врачу ) вчера муж купил клей в коробке и там написано защита от подделок, нужно прижать палец к значку нарисованому и оно реагирует на тепло и начинает светится, вот муж приложил свой палец оно засветилось очень хорошо, пошла к маме, у нее тоже засветилось, пробую я вообще не светится, приложила к ноге, немного засветилось. Девочки это что, реально кровь не циркулирует? До этого было уже 2 замершие, обследовались, нашли герпес, лечили но повторилось (( и наверное я понимаю теперь из за чего ((
Ух ты какая Я 28 ноября 2015
Это ж надо было так вопрос темы придумать)))
Organic 28 ноября 2015
вы по клею решаете здоровы вы или нет?
Сижу_и_плачу 28 ноября 2015
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляOrganic
вы по клею решаете здоровы вы или нет?
почитайте внимательней
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Это ж надо было так вопрос темы придумать)))
))) ну что б зашло побольше людей, может врач какой есть здесь
Очень добрый аноним 28 ноября 2015
у вас замерзла кровь)
Пугачиха 28 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
))) ну что б зашло побольше людей, может врач какой есть здесь

Давление низкое ?
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляПугачиха

Давление низкое ?
да
Пугачиха 28 ноября 2015
Попробуйте пройти курс озонотерапии ( внутривенно)
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Попробуйте пройти курс озонотерапии ( внутривенно)
а где ее делают, в больницах?
Солнечный день 28 ноября 2015
У меня руки холодные практически всегда, даже если на улице в кофтах ходим.И давление сколнно к понижению.Не ищите себе болячек, замершая Б. это не от того.
Aurum_ 28 ноября 2015
автор , Вы вампир)))

шутка
Вишнёвая Леди 28 ноября 2015
у меня называется узкие сосуды
С перепою 28 ноября 2015
плохая циркуляция крови - оттого и мерзнете.
-нана- 28 ноября 2015
Невролог сказал что руки-ноги холодные у людей с атеросклерозом Забиты сосуды атеросклеротическими бляшками -просвет маленький -кровь плохо циркулирует Есть специальный анализ -делается на ногах Помимо этого первое это сдайте кровь на холестерин и пересмотрите свое питание Убирайте напрочь майонезы масло твердые и плавленые сыры жареное ну и прочие неполезные продукты ПочитайтеПейте зеленый чай кушайте овощи орехи рыбу пеките тыкву яблоки Это несложно Главное начните Организм долго терпит но все равно с возрастом все вылезет наружу Лучше начинайте прямо сейчас И спорт -любые посильные нагрузки Нет денег на спортзал-начните с ходьбы по парку И конечно побольше позитива Общайтесь с людьми Найдите хобби Удачи вам !
Бесбардак 28 ноября 2015
Терапевт. Синдром Рейно. Антифосфолипидный синдром может быть причиной невынашивания - ревматолог.
Taniyshka 28 ноября 2015
У вас нарушен оборот крови, попробуйте контрастный душ раз в день, ну и другие виды закаливания.
Пугачиха 28 ноября 2015
Автор , если сосуды забиты бляшками , как вам говорят , то выявить забитые сосуды можно только коронарографией.
Анализ крови на холестерин .
Тарабарщина 28 ноября 2015
я уже подумала что нюхали клей, на мужа действует, на вас нет )))
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляБесбардак
Терапевт. Синдром Рейно. Антифосфолипидный синдром может быть причиной невынашивания - ревматолог.
АФС нет, сдавала на него
Женская Логика 28 ноября 2015
елки...прочтя название темы-решила, что муж реагирует на клей((
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина
я уже подумала что нюхали клей, на мужа действует, на вас нет )))
я так и думала что так подумают )))
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Автор , если сосуды забиты бляшками , как вам говорят , то выявить забитые сосуды можно только коронарографией.
Анализ крови на холестерин .
автор 13чудоСВЕТА 28 ноября 2015
Ответ дляЖенская Логика
елки...прочтя название темы-решила, что муж реагирует на клей((
Бесбардак 28 ноября 2015
Банально: зарядка, крнтрастные души не повредят. Может это просто у Вас конституция такая.
Можно посетить сосудистого хирурга. Доплер сосудов конечностей сделать.
LadyLovе 28 ноября 2015
Мда, ну и закрутили Вы заголовок!))
Я думала, что муж купил клей и теперь на него подсел типа)))) а на Вас не реагирует))