28 ноября 2015

Мне стыдно пойти в брокард и выбрать себе духи.Т.к.цены сейчас подпрыгнули,а я

могу себе купить только духи до 1000 грн.Но вот сказать консультанту"покажите духи до 1000 грн"мне стыдно.Недавно зашла,консультант сразу начала мне показывать воды,которые стоят от 2 тыс.грн.Я напшикалась и ушла)))) И вообще,возможно ли сейчас купить нормальную воду,женскую,до 1000 грн?
@risto_kratka 28 ноября 2015
в чем проблема, покупайте отливанты?!
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
в чем проблема, покупайте отливанты?!
извиняюсь за не просветлённость.А что такое отливанты?
Yammystar 28 ноября 2015
Что тут стыдного я не пойму. Вам мнение консультанта настолько важно? Она сама себе духи может не в состоянии позволить
Visnya 28 ноября 2015
У меня есть тестера-оригиналы по 800 грн.
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
в чем проблема, покупайте отливанты?!
а,ясно что это.Нет,я хочу нормальный флакон духов
@risto_kratka 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
извиняюсь за не просветлённость.А что такое отливанты?
Отливанты – это оригинальные ароматы, отлитые в новые флаконы меньшего размера (атомайзеры) из фирменных флаконов.
GaleTTa 28 ноября 2015
в таких случаях говорю. мне на подарок подруге, бюджет 1000 грн))) всего-то проблем
Лизочек 28 ноября 2015
Так и скажите, что хотите до 1000 грн. Ничего страшного в этом нет. Многие и этого себе позволить не могут, так что вы со своей 1000 на духи, может и не королева, но типа принцесса )
@risto_kratka 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
а,ясно что это.Нет,я хочу нормальный флакон духов
как понять - нормальный флакон духов?? т.е. парфюм в фирменном флаконе или что Вы имеете ввиду?
ditunka 28 ноября 2015
Выберите, что вам нравится, а потом закажите здесь дешевле.
Лаванд@ 28 ноября 2015
Побрызгайте-понюхайте и куптте в другом месте тестер понравившейся воды
ЖестокаяБлонди 28 ноября 2015
angel schlesser гляньте

Больше не знаю, что может быть дешевле 1000

Знаю, что монталь по скидке в оушен плаза по 1500 были некоторые со скидкой
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
как понять - нормальный флакон духов?? т.е. парфюм в фирменном флаконе или что Вы имеете ввиду?
да,в фирменном флаконе)))я наверное все равно не так поняла))))
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Выберите, что вам нравится, а потом закажите здесь дешевле.
в смысле здесь?где?
oggi1589 28 ноября 2015
Автор, вам прямая дорога не мейкап.юа или парфумерия.юа, в брокарде цены необоснованно завышены, там можно подобрать аромат, а купить в нете.
ditunka 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
в смысле здесь?где?
В продавалке. Могу в личку скинуть проверенного продавца, у неё только оригиналы.
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ дляoggi1589
Автор, вам прямая дорога не мейкап.юа или парфумерия.юа, в брокарде цены необоснованно завышены, там можно подобрать аромат, а купить в нете.
я тоже думала в инете заказать,но боюсь ’лохануться’.Чтоб не прислали какой-то одеколон или подделку,которая выветривается через час
karizka 28 ноября 2015
вчера на сайте Летуаль были скидки минус, все что я положила в корзину, стоило меньше 1000 гривен
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
В продавалке. Могу в личку скинуть проверенного продавца, у неё только оригиналы.
о,давайте,буду рада)))
ditunka 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
о,давайте,буду рада)))
Пишу
Над-ин 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
да,в фирменном флаконе)))я наверное все равно не так поняла))))
купите в миниатюре...
автор Счастье1 28 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
В продавалке. Могу в личку скинуть проверенного продавца, у неё только оригиналы.
я и не знала что тут можно заказывать..
tushka123 28 ноября 2015
Автор,а вы думаете,что все продавцы и консультанты в броке покупают дорогие духи?Духи им тоже не по карману,туалетка или парфюмерка,не более.И то,пробников натырят или тестерами из зала пользуются.Не обращайте на них внимания,идите и выбирайте то,что вам по карману и понравится.
karizka 28 ноября 2015
плюс попросите у кого-то скидочную карту минус 20 процентов уже легче, а на сайте еще минус 10 доп. скидка, может подберете что-то
lexs 28 ноября 2015
А мне не стыдно, меня просто жаба давит. Я не могу понять почему они у нас столько стоят.
Dandi 28 ноября 2015
Тю, так тут на кидстаффе девочки продают в разы дешевле оригиналы.
Купите элитную водичку без проблем.
Dandi 28 ноября 2015
Ответ дляНад-ин
купите в миниатюре...
зачем?
karizka 28 ноября 2015
Обратите внимание на бренды Trussardi, Givanchy, bvlgari, Estee Lauder, Nina Ricci, Calvin Klein, SALVATORE FERRAGAMO
ditunka 28 ноября 2015
Ответ дляСчастье1
я и не знала что тут можно заказывать..
А вы смотрю и не заходите в продавалку, вы вообще в курсе, что здесь не только советчица? Я вам в личку ссылку на продавца сбросила.