28 ноября 2015

Так обидно, что капец.

Муж ушел к любовнице,говорил будет помагать и все такое. Итог: ребенка не видет, деньгами не помагает.А сегодня когда я написала смс и попросила помочь денгами, так как нужно шапочку зимнюю купить, сказал, мол ты же работаешь, вот и обеспечивай, а не хватает, иди еще на дну работу. Я и так пашу что вол, днем на рынке, вечерм с ребенком, ночью шью заказы. На развод у него денег нет ( говорит что штамп не мешает ему), на алименты просил не подвать, сам будет платить. В итоге и 300 грн в мес.от него не допросится. Решила что больше и не попрошу.Бог ему судья. Зато кота любовницы только Вискасом и кормит, а для ребенка 10 грн в день нету. Обидно...
автор Кюветчица 28 ноября 2015
А ведь я тлько 300 грн прошу, мне хоть за сад заплатить и уже легче бы было.
Дама с собачкой 28 ноября 2015
подавайте на развод и алименты.
Солнечный зайчик 28 ноября 2015
можно подавать на алименты и без развода, так что вперед - кот любовницы обойдется и без вискаса
Рогнеда Карповна 28 ноября 2015
однозначно на развод подавайте! ишь ты устроился удобно как
всемВсёИмного 28 ноября 2015
вискас -дешевый, не растраивайтесь))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 ноября 2015
Подавайте на алименты(можно и без развода)и просить не чего не надо,с него суд вытрясет,вот собака а не муж....
Матрёна 28 ноября 2015
А чего бы не подать на алименты, если он не выполняет договоренностей?
З/п у него официалка, сколько?
Может, по алиментам больше 300 выйдет.
Ноги от ушей 28 ноября 2015
ну и тура... Подавайте на развод и требуйте официально алименты.
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
А ведь я тлько 300 грн прошу, мне хоть за сад заплатить и уже легче бы было.

Легче от того что вы тут поговорите)) не станет.
Подавайте на развод.
GaleTTa 28 ноября 2015
Подавайте на алименты. пусть вместе с котом и любовницей на перловку переходят. гордыню свою засуньте пока в карман...
автор Кюветчица 28 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
А чего бы не подать на алименты, если он не выполняет договоренностей?
З/п у него официалка, сколько?
Может, по алиментам больше 300 выйдет.
он оф.не работает.
Ямар 28 ноября 2015
Больше не просите... у меня знакомая чеки с банкомата собирает, чтоб показать ребенку, когда он вырастет, цену отцовской любви. И тогда уже не будет сомнений помогать или нет постаревшему отцу.
Яйцеголовая 28 ноября 2015
А откуда знаете про кота и вискас? Я бы подала на развод.
ЛюдаМа 28 ноября 2015
Однозначно: развод и в суд.
А так и будите бегать и просить.
Ноги от ушей 28 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вискас -дешевый, не растраивайтесь))))

да не очень то дешевый.. 9,60грн за пакетик)) котик сьедает 3-4 в день, вот и считайте, котик любовницы обходится дороже чем ребенок.
Не любовница 28 ноября 2015
Вы поступаете глупо!
Голая но гордая- это верх безрассудства. Заствьте его отвечать за ребенка! На алименты, а там пусть гуляет вальсом. И не унижайтесь выпрашивая деньги, это его обязаность по закону! Напомните ему об этом!
Солнечный зайчик 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
он оф.не работает.

если так то насчитают по средней зп по региону, точно не меньше 300грн.
Хачапууури 28 ноября 2015
шото я помню уже такую тему про 300 грн. и шапочку
Надежда наш компас 28 ноября 2015
если нигде не работает, тогда будет платить государство, а он будет должником, за границу не выпустят и даже могут посадить...так что либо он будет предоставлять чеки, что платит либо будет устраиваться на работу официальную
Горизонтальный самовар 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
он оф.не работает.

У моей сестры бывший муж не работает, призначили 860 грн алиментов
Украиночка 28 ноября 2015
зачем я опять зашла на советчицу
сборище терпил
автор Кюветчица 28 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Подавайте на алименты. пусть вместе с котом и любовницей на перловку переходят. гордыню свою засуньте пока в карман...
та какая там гордыня. На звонки не отвечает, смс игнорит. Уж если позв.с другого номера, то берет трубку и обещает завтра-послезавтра перевести денег. Но ето только слова. Не хотелось на адименты подавать, думала что ето стыдно. Но прийдется, чтоб в сужде хоть до него донесли что ето деньги не мне, а ребенку.
Ноги от ушей 28 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Больше не просите... у меня знакомая чеки с банкомата собирает, чтоб показать ребенку, когда он вырастет, цену отцовской любви. И тогда уже не будет сомнений помогать или нет постаревшему отцу.

скажите свой знакомой что чеков с банкомата через год краска выгорает))
автор Кюветчица 28 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А откуда знаете про кота и вискас? Я бы подала на развод.
та был случай, знаю.
Фокус-Покус 28 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей

скажите свой знакомой что чеков с банкомата через год краска выгорает))
100%
Кошка Мурка 28 ноября 2015
на алименты можно подать и не будучи в разводе
автор Кюветчица 28 ноября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
если нигде не работает, тогда будет платить государство, а он будет должником, за границу не выпустят и даже могут посадить...так что либо он будет предоставлять чеки, что платит либо будет устраиваться на работу официальную
тоесть он должен алименты переводить через почту или банк? иначе никак не докажет что платит? А если лично в руки будет отдавать?
энциклопУдия 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
та был случай, знаю.
О Боже, не первая Ваша тема. Это ж работу на рынке нашли? я не ошибаюсь?

и до сих пор не понятно мне, что же мешает Вам подать на алименты на себя и на ребенка? что религия не позволяет или что?
Azia 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
А ведь я тлько 300 грн прошу, мне хоть за сад заплатить и уже легче бы было.

Даже не разводясь Вы можете подать на алименты. Я бы так и сделала.
Кошка Мурка 28 ноября 2015
Ответ дляКюветчица
тоесть он должен алименты переводить через почту или банк? иначе никак не докажет что платит? А если лично в руки будет отдавать?
если официально алименты взыскиваются, то он должен исполнительной службе предъявлять квитанции или же ваши расписки, что вы получили лично в руки