28 ноября 2015

А вот и мои ногти. Оцените. Фото :)

Редиска Я 28 ноября 2015
25 копеек
жар-птица Нюра 28 ноября 2015
Сначала фейсами мерялись, теперь ногтями
Форточка с диоптриями 28 ноября 2015
ка-ка а не ногти
ТелаЧьи нежноСти 28 ноября 2015
Зачем такие ногти вообще показывать?
Патриоточка 28 ноября 2015
какпец
Паравозик 28 ноября 2015
Сами мазюкали? Или подружка?
Дона Ко Ко 28 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Сначала фейсами мерялись, теперь ногтями

Чёрти Шо 28 ноября 2015
Вам нечего делать? Кому нужны ваши ногти?! Пятки покажите, ухо, затылок, есть еще что-то?
Чупа-чупс 28 ноября 2015
в ногтевой теме спрошу, есть ли в обычных лаках что-то похожее на кошачий глаз ?
а то так нравится, но неохота потом шеллак сдирать.
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Что яд закончился?
Форточка с диоптриями 28 ноября 2015
вот это ногти)
культУра 28 ноября 2015
А с чем связан выбор черного цвета? Просто интересно
Паравозик 28 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вам нечего делать? Кому нужны ваши ногти?! Пятки покажите, ухо, затылок, есть еще что-то?
Я придумала)))У кого пупок красивее,они ведь тоже разные бывают
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Сами мазюкали? Или подружка?
Сидите? Я за это ’мазюканье’ как выразились деньги заплатила! :)
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Я придумала)))У кого пупок красивее,они ведь тоже разные бывают
та пупок,письками надо меряццо)))
Паравозик 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Сидите? Я за это ’мазюканье’ как выразились деньги заплатила! :)
Ну и зря))
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ длякультУра
А с чем связан выбор черного цвета? Просто интересно
Он не черный - шоколадный.
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Сидите? Я за это ’мазюканье’ как выразились деньги заплатила! :)
это вы зря..лучше бы мандаринок купили)
Добротная 28 ноября 2015
Накуя все эти темы про оценивание?
я шо-то видно не понимаю...
дамаБезСобачки 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
в ногтевой теме спрошу, есть ли в обычных лаках что-то похожее на кошачий глаз ?
а то так нравится, но неохота потом шеллак сдирать.

погуглите дуохромные лаки.
Есть Эль коразон калейдоскоп - там в сериях лакоманьяк и млечный путь.
И вполне бюджетно
Форточка с диоптриями 28 ноября 2015
вот это ногти....ни чё вроде)
amina 28 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вам нечего делать? Кому нужны ваши ногти?! Пятки покажите, ухо, затылок, есть еще что-то?

есть! по-моему интим стрижками ещё не хвастались )))) или я пропустила
автор А Я Самая Самая 28 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Зачем такие ногти вообще показывать?
Чтобы предоставить Вам возможность выплеснуть свой негатив
Alises01 28 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
в ногтевой теме спрошу, есть ли в обычных лаках что-то похожее на кошачий глаз ?
а то так нравится, но неохота потом шеллак сдирать.

зачем его сдирать? его снимать нужно. а сдирать чревато последствиями..
дамаБезСобачки 28 ноября 2015
Автор, чесгря, ваш маникюр не стоит особых денег.
Это лак или гель-лак? Чего так неровно лег? Я дома сама гель-лак аккуратнее кладу.

И откровенно говоря, сочетание формы ногтей с этим цветом и таким нанесением уродует вам руки Я б другого мастера искала.
Паравозик 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
та пупок,письками надо меряццо)))
Фотки писек, будут удалять и много жалоб на тему будет быстро закроют. А пупок как бы прилично,заодно можно обсудить живот,трусы,обстановку в комнате и прочее что попадёт в кадр
Нашли в капусте 28 ноября 2015
ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ НОГТЕЙ СДЕЛАТЬ ЕДИНОЙ ТЕМОЙ!!!!!
Русалка на ветвях 28 ноября 2015
Ответ дляРедиска Я
25 копеек

И не говорите...понеслась..
Чупа-чупс 28 ноября 2015
Ответ дляAlises01

зачем его сдирать? его снимать нужно. а сдирать чревато последствиями..

мне маникюрша отмачивает 15 минут, потом еще и пилкой снимает что не снялось.
мне этот процесс как-то не нравится
Добротная 28 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Фотки писек, будут удалять и много жалоб на тему будет быстро закроют. А пупок как бы прилично,заодно можно обсудить живот,трусы,обстановку в комнате и прочее что попадёт в кадр

Да не... смотря как сфоткать )))
Можно ж завуалировать )))