28 ноября 2015

Платье на Новый 2016 год, какое выбрать??? (фото)

Добрый вечер, девчоночки!
Хочу спросить Вашего совета - в каком платье Вы будете встречать Новый 2016 год?
Я имею ввиду, уже что-то новенькое присмотрели или купили?
Я собираюсь на корпоратив к мужу на работу (в этом году пригласили вместе с жёнами), но сижу в декрете 3-й год, и немного не знаю, что сейчас модно, что популярно.
Вот присмотрела 3 варианта, может и не "ах"???
Предлагайте фотки Ваших платьев, или тех, что собираетесь купить для Нового года!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Результат:
вже голосів: 377
200 (53.05%) Платье с фото 1 (Платье Барби)
119 (31.56%) Платье с фото 2 (Платье Фристайл)
58 (15.38%) Платье с фото 3 (Стандартное)
SvetaLuka 28 ноября 2015
второе
Мочалкин блюз 28 ноября 2015
Первое, если вы тоненькая и оно в реале будет как на фото, а не как обычно.
мистерЛяпсус 28 ноября 2015
никакое, обычные совершенно не праздничные платья
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))
Зарядка для хачапури 28 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
никакое, обычные совершенно не праздничные платья

+1
Тем более,что они все дешевые,это видно
Весенний Марафон 28 ноября 2015
Платья не для корпоратива и на идеальную фигуру только.с фото 1 не советую брать,качество очень плохое
Радуга-дуга 28 ноября 2015
не нравятся ваши варианты
Vesna. 28 ноября 2015
1 классное
Изподтишка 28 ноября 2015
Лучше идите и меряйте,можно пролететь с размером.Мне второе нравится.Вчера с дочерью ходили ей платье покупали(18лет),так 8платьев перемеряли пока не купили...казалось бы обычная фигурка,но! То мало,то в рукавах узко,то на спине мешком..то короткое очень..и вот подумала как люди по интернету заказывают???
matyakaslova 28 ноября 2015
Нет нет и нет
Луноходик_Ик 28 ноября 2015
они дешево смотрятся на этих фото, а вживую вообще кошмар((
Сеточка 28 ноября 2015
никакое все дешевка.
Анюта86 28 ноября 2015
ни и так смотрятся обыденно, а вживую будут ещё хуже, это 100%
Чумачечая Весна 28 ноября 2015
Я в платьях такого плана только за хлебом хожу
И да, согласна с комментами выше - платья не нарядные и выглядят дешево.
Лучше пройдитесь по магазинам в городе и поищите что-то понарядней.
Taniyshka 28 ноября 2015
Ну если вариантов больше нет, тогда 3 ,но год синей лошади уже прошел(я о цвете)
Ни одно платье не является коктельным,а иное на вечеринку и не одевают.И эти платья обычно в реальности выглядят хуже чем на фото,ткани,строчки+учитывайте что они сфотаны на практически идеальных фигурах.Если ножки толще уже будет смешно смотреться.
Играюся 28 ноября 2015
автор, а где вариант ’ни одно из платьев не нравится’?
Докладная 28 ноября 2015
Ну только не 3, оно же совсем вульгарное ( в обтяжку да еще и короткое, как еще декольте в его дизайн не влепили...)
Кружите меня,кружите 28 ноября 2015
голосовала за вариант 2, так как люблю такой фасон. Но они не нарядные. Я даже не представляю чем дополнить из аксов, чтобы был вид классный.
Стриптизерка 28 ноября 2015
смотря какая у вас фигура! Если худенькая то 1, если есть лишнее 2
Ход конём 28 ноября 2015
Смотря куда на корпоратив и кто там муж)
Эти платья подойдут если вы жена рядового сотрудника с з/п в 5-7 тыс.
Стриптизерка 28 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Смотря куда на корпоратив и кто там муж)
Эти платья подойдут если вы жена рядового сотрудника с з/п в 5-7 тыс.

Думаю, если человек три года не следит за модой, то там точно проблемы есть с финансами!
Подметайло 28 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я во втором на площадку с детьми хожу,под кеды, а вы на НГ)))

и как качество?
TanyaKizlyk 28 ноября 2015
Дівчата, що ви накинулись на автора.....’дешовка’, ’по хлеб’
Ми ж не знаємо який бюджет в сім’ї, може це максимум, що можуть купити
Нормальні платтячка
Дикая Роза 28 ноября 2015
Лучше что-то такое
Дюймовочка 28 ноября 2015
Я два роки тому замовляли як на фото 3 зеленого кольору, дуже дешево виглядає.
Настя Снежок Воля 28 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
никакое, обычные совершенно не праздничные платья
согласна. не для корпоратива, особенно 2-е
мистерЛяпсус 28 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
Лучше что-то такое
1 вариант шикарный
matyakaslova 28 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
Лучше что-то такое
Первое супер