28 ноября 2015

Идеально гладкая чистая кожа, как её добиться?

Девушки с идеальной кожей лица. Как Вы добиваетесь такой красоты =)
ГейСюда 28 ноября 2015
это гены
Ухахайкина 28 ноября 2015
Правильно питаюсь, пью много воды, хороший уход, включая косметолога.
Ку ка ку ка ку 28 ноября 2015
дуже багато часу і грошей приділяю догляду, інакше не буває, хіба генетика
Кукусик 28 ноября 2015
Точно гены
Зефирная попка 28 ноября 2015
гены
ПуГоФФка 28 ноября 2015
Это в моем стиле)
У малых тоненький волосок( ну естественно у меня тоже три волосины), так я в надежде что то изменить три года уродовала дочек и вечно их стригла.Потом мне муж говорит- ты их хоть до 18 лет стриги- если это генетика то ничего не поможет, у тебя их тр волосины и они в тебя пошли)
Так и про кожу))))у меня поры большие, вечно угри, чистку делаю два раза в месяц и результат конечно есть, но к идеалу как до Киева р...ки)))
Маурита 28 ноября 2015
генетика.. о, нужно попытаться - полноценное питание, отсутствие проблем с жкт, гормонами, достаточно жидкости и сна
ПуГоФФка 28 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Правильно питаюсь, пью много воды, хороший уход, включая косметолога.
Все тоже самое- но результат не супер( хотя боюсь представить что было бы если б не выполняла этих процедур)
фан L.O.S.T. 28 ноября 2015
ОК. Гены у меня папины-жутчайшая прыщавость. Победила пилюльками
Смешнюча 28 ноября 2015
я пока 3 года по больницам лежала и была на сильных антибиотиках,ни один прыщик не выскочил безо всякого ухода кожа ровная,гладкая,правда цвет был землянистый...
Одноклассница 28 ноября 2015
здоровая кожа - это результат слаженной работы здорового организма.
Все симптомы на лицо, так сказать
Ухахайкина 28 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Все тоже самое- но результат не супер( хотя боюсь представить что было бы если б не выполняла этих процедур)
а ЖКТ проверяли? У меня проблемная печень и желчный, поэтому я этот момент контролирую жестко
Одноклассница 28 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
я пока 3 года по больницам лежала и была на сильных антибиотиках,ни один прыщик не выскочил безо всякого ухода кожа ровная,гладкая,правда цвет был землянистый...

мне после операции ставили сильные антибиотики, наоборот пошли болючие прыщи, наверно из за нарушения микрофлоры кишечника.
После таблеток, еле себя в порядок привела и внешне и внутри так сказать (живот болел ужасно)_)
Уходя дверю не хлопать 28 ноября 2015
Купите улитку ахатинку,говорят результат превосходит все ожидания.
ПуГоФФка 28 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
а ЖКТ проверяли? У меня проблемная печень и желчный, поэтому я этот момент контролирую жестко
нормально, я как приборлела ( до сих пор не знаю чем), так проверила все и аналицы и узи), все отлично, да и болеть перестала)))
Зефирная попка 28 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Купите улитку ахатинку,говорят результат превосходит все ожидания.

и?
Уходя дверю не хлопать 28 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка

и?
Что и?
Кто крайний? 28 ноября 2015
Конечно гены. Трачу в месяц около 2000грн а если еще особые процедуры, крема то вообще много получается . Кожа просто без прыщей, цвет сияющий. Но эти поры.,,даже пилинги не справляются. Плохие гены, кожа толстая жирная, не хочет обнов лаяться.
Семена рукколы 28 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Конечно гены. Трачу в месяц около 2000грн а если еще особые процедуры, крема то вообще много получается . Кожа просто без прыщей, цвет сияющий. Но эти поры.,,даже пилинги не справляются. Плохие гены, кожа толстая жирная, не хочет обнов лаяться.

100%
фан L.O.S.T. 28 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Купите улитку ахатинку,говорят результат превосходит все ожидания.

я ее завела 3мес назад. Пока что только в руки смогла взять на прошлой неделе,еле переборола отвращение. Вот может к лету на лицо смогу пустить)
Анка-пулемётчица 28 ноября 2015
Читала, що має ефект лише та слизь, яку равлики виділяють в стані стресу.
Анонимушка 28 ноября 2015
после операции соблюдало жесткую диету долгое время - кожа стала чистая и менее жирная (до этого были прыщики, мелкие постоянно и крупные периодически, но часто), сейчас немного расслабилась от диеты - результат прыщи опять появились.. Так что на 80% наша кожа зависит от нашего питания и состояния ЖКТ, это не считая различных аллергий и кожных заболеваний.
очки_ннадо 29 ноября 2015
Гормоны. У меня как с гормонами порядок, так сразу кожа чистая и гладкая. Только там караул - сразу все на лице.
И конечно же, гены. У моей троюродной сестры кожа ужасно прищавая (девушке 22 года). Папа у нее всю жизнь с огромными красными прищами по всему телу.