28 ноября 2015

Бывшая моего мужа забери его назад!!!!

Из семьи не уводила его. Она его бросила сама.
Но после нашего знакомства она пыталась активно его вернуть-звонила, писала, с крыши прыгать собиралась...
Знаю сейчас она одна живет. Детей нет.
Маришка, забирай его!!!
Сил моих больше нет терпеть его.
Я не тону 28 ноября 2015
на олх его предложите
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
на олх его предложите
Он не фотогиничен.
Муроводчица 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Он не фотогиничен.
Деньги предлагали? Может мало,поднимите ставку.
Кто крайний? 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Он не фотогиничен.

если не носит 2 шапочки,то нормик,клюнут
ЕлькиПальки 28 ноября 2015

я не Мариша, но своего не заберу!))) Пусть другие терпят))
Я не тону 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Он не фотогиничен.

ну найдите выигрышную позу) может Маринка узнает свое добро
ПушАпница 28 ноября 2015
так он два раза бу уже....
Бойцовская 28 ноября 2015
ха,ха, иногда тоже такие мысли посещают,потом попускает
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
так он два раза бу уже....
Отож...хорошего не выбрасывают. Нужно было мне задуматься.
Гидроусилитель руля 28 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
так он два раза бу уже....
та да, сэконд не заберем)))
Алгонавт 28 ноября 2015
А что, Маришка сидит на Советчице?
Скользкая 28 ноября 2015
так Вам еще немного проще - я типа увела и придумать не могу кому теперь єто ’золото’ передать (я 3тья)
Аннуитет 28 ноября 2015
Не заберу,мужчина общего пользования мне и даром не надо,и за деньги аналогично.
Алгонавт 28 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
так Вам еще немного проще - я типа увела и придумать не могу кому теперь єто ’золото’ передать (я 3тья)

А чем же он был так хорош?)
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
А что, Маришка сидит на Советчице?
Я в космос обращаюсь...может подействует:))
И она сейчас икнет и вспомнит про свое чудо?
Голубая фишка 28 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
так он два раза бу уже....
бугага!)
УлыбАчка 28 ноября 2015
Закрывайте вопрос, забираю и воспитаю.
Я не Маринка. Но применю куда-нибудь, так легко и не заходя в отдел- отдам.
Спасибо, опишите, какой он? А то у меня еще 2 кота, уживутся?
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Закрывайте вопрос, забираю и воспитаю.
Я не Маринка. Но применю куда-нибудь, так легко и не заходя в отдел- отдам.
Спасибо, опишите, какой он? А то у меня еще 2 кота, уживутся?
Зануда. Домашний как кот, никуда не ходит..ничего ему не нужно- диван и молоко. Секс любит и верит, что у него получается. Посуду моет, убирает, за покупками ходит. Но как же скучно....
УлыбАчка 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Зануда. Домашний как кот, никуда не ходит..ничего ему не нужно- диван и молоко. Секс любит и верит, что у него получается. Посуду моет, убирает, за покупками ходит. Но как же скучно....
Забираю, с молоком проблема, но найдем. Померяйте, пожалуйста, самое главное
можно не от нуля.
Сметчица 28 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
так Вам еще немного проще - я типа увела и придумать не могу кому теперь єто ’золото’ передать (я 3тья)
что совсем плох?
Мания-Величия 28 ноября 2015
Я не Маришка, но любовнице своего бывшего за здравие свечки ставлю)
Дрянной морально был товарищ, она вовремя подвернулась. Золотая девушка)
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия
Я не Маришка, но любовнице своего бывшего за здравие свечки ставлю)
Дрянной морально был товарищ, она вовремя подвернулась. Золотая девушка)
Так я уже и своему прямым текстом говорю Заведи себе любовницу....но он даже для этого ленив
Флюорография гуся 28 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки

я не Мариша, но своего не заберу!))) Пусть другие терпят))
а мой так никому и не достался))) правда и я тоже...
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а мой так никому и не достался))) правда и я тоже...
Так может Вы предначертаны друг дружке?:)
Фиктивная 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Зануда. Домашний как кот, никуда не ходит..ничего ему не нужно- диван и молоко. Секс любит и верит, что у него получается. Посуду моет, убирает, за покупками ходит. Но как же скучно....

Меняемся???
Флюорография гуся 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Так может Вы предначертаны друг дружке?:)
не) я - золото) он - какашка)
автор Атаманша 28 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

Меняемся???
А у Вас что за кучка?:)
Фиктивная 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
А у Вас что за кучка?:)

Худенький, высокий, с завышенными амбициями и ожиданиями. Никуда не вытянешь окромя побухать.
Царевна Лягушка 28 ноября 2015
это ей в смс-ке написать нужно..
75В 28 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Зануда. Домашний как кот, никуда не ходит..ничего ему не нужно- диван и молоко. Секс любит и верит, что у него получается. Посуду моет, убирает, за покупками ходит. Но как же скучно....
Надо вам какого нибудь алкаша, чтоб деньги пропил, по морде надавал. Зато как весело!!!