28 ноября 2015

нравится ли Вам это платье?

Бла бла бла 29 ноября 2015
Для молоденькой девочки ок
Дон Пэдро 29 ноября 2015
живот скрывать? цвет такой не люблю.
Фрикаделька 29 ноября 2015
да, отлично
JENYA12.05 29 ноября 2015
а что в нем может нравится?
Пошаманю 29 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
живот скрывать? цвет такой не люблю.
ну это как бы для беременных
Пошаманю 29 ноября 2015
мне не нравиться можно найти лучше
Дон Пэдро 29 ноября 2015
Ответ дляПошаманю
ну это как бы для беременных

там такая пожилая тетенька на фото .для беременных норм, только нужно вживую крой смотреть , чтоб на животе не поднималось.
автор Цвиринь 29 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

там такая пожилая тетенька на фото .для беременных норм, только нужно вживую крой смотреть , чтоб на животе не поднималось.

это для беременных и кормящих и потом можно носить))
Вареный лук 29 ноября 2015
Красивый цвет, но для беременных есть более приталенное, это же не единственная модель, сзади талия у многих сохраняется, зачем же скрывать ее?
Дон Пэдро 29 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь

это для беременных и кормящих и потом можно носить))

пора идти спать , а то в голове мелькнула мысль про корректирующее белье для модели
Анонимчик 29 ноября 2015
стильненько
vidrochka 29 ноября 2015
беременяшечки, все такие красивые, потому что у них глазки счастливые, и в каком они платье это уже не имеет значение. А платье, нормальное, если Вам удобно в нем будет, то носите на здоровье, главное, что бы карапузик был здоровенький!!!!