29 ноября 2015

украла телефон однокл. дочки

Пришла в гости и украла, милиция/полиция ничего не делает, хочу адвоката своего подключить! У кого были такие ситуации?
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2015
С родителями поговорили?
Shefvp 29 ноября 2015
а с родителями не пробовали поговорить?
Молчавочка 29 ноября 2015
Твоя моя не понимать!
ПоэтеСССа 29 ноября 2015
пжлст конкр.
Ноги от ушей 29 ноября 2015
Сначала подумала, что Вы украли телефон у одноклассницы дочки
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
С родителями поговорили?

ее дочь ничего не брала - ответ мамы
Кы-ы-ы-ця 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

ее дочь ничего не брала - ответ мамы
а у Вас откуда такая уверенность?
Атаманша 29 ноября 2015
блин, в моем детстве у меня подружка пришла в гости и стала просить подарить ей игру ’пятнашки’, я отказала - бедно жилы, понимала, что мне не купят. так она ее украла, я это поняла после того как она ушла. сказала родителям, они меня еще и обвинили типа сама виновата, разбираться не стали (хотя девочка жила этажом выше). потом она еще вынесла эту игру во двор, у нас произошел конфликт и самое обидное: все поверили ей, что я на нее наговариваю. блин, 20 лет прошло, а мне до сих пор обидно.

это я к чему, подумайте каково вашему ребенку?
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
пжлст конкр.

Батарейки на подзарядке были! Клавиатура села. Пишу конкретику.
Все мы были на работе, пришла на часик подруга моей дочки поиграться.
Моя малая положила телефон на шкаф, она его стырила и убежала. Потом моя кинулась, начала звонить мне, что Лиза украла телефон.
Побежала моя дочка за ней, кричит Лиза верни телефон, а та Лиза бежит аж пятки сверкают!!
Со второй попытки украла. С первой попытки не вышло, в школе уже себе его в рюкзак ложила!! Искали всем классом, набрали номер, а там у нее в портфеле звонит моей дочки телефон. Мол она забыла, что себе его взяла и забыла отдать.
Но со второй попытки у нее все удалось.
Перед классом не стыдят, следователь уже 6ой по счету, никто ничего не делает. Вызывали полицию, те приняли заявление на бездействие следователей и эти пропали))
Буду подключать адвоката, пусть допрашивает ребенка при маме, пусть ставят в детскую комнату на учет. Дело уже не в телефоне, а надо наказать воришку.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляАтаманша
блин, в моем детстве у меня подружка пришла в гости и стала просить подарить ей игру ’пятнашки’, я отказала - бедно жилы, понимала, что мне не купят. так она ее украла, я это поняла после того как она ушла. сказала родителям, они меня еще и обвинили типа сама виновата, разбираться не стали (хотя девочка жила этажом выше). потом она еще вынесла эту игру во двор, у нас произошел конфликт и самое обидное: все поверили ей, что я на нее наговариваю. блин, 20 лет прошло, а мне до сих пор обидно.

это я к чему, подумайте каково вашему ребенку?

Не поняла??
Моему ребенку плохо, потому что у него украли телефон!
И никто ничего не делает главное, воришка ходит в школу!!
ПоэтеСССа 29 ноября 2015
А что на этот счет говорят родители Лизы? Ведь они видят что у дочки новый телефон?
Детские_Будут? 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Не поняла??
Моему ребенку плохо, потому что у него украли телефон!
И никто ничего не делает главное, воришка ходит в школу!!
у вашей дочери что нет поддержки в классе, друзей?
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А что на этот счет говорят родители Лизы? Ведь они видят что у дочки новый телефон?

Она его прячет скорее всего, а может покрывают ее.
Мама Лизы сутками на работе, папы нет ушел от мамы.
Так что Лиза сама себе предназначена.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у вашей дочери что нет поддержки в классе, друзей?

Она дружим со всем классом и с ней все дружат.
От Лизы конечно же все отвернулись.
Потому что год назад она еще хотела телефончик украсть у девочки с 6ого класса.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у вашей дочери что нет поддержки в классе, друзей?

А что предлагаете всем классом собраться и зеленкой Лизу облить или на лбу написать ВОРЮГА МАЛОЛЕТНЯЯ? Вообще не поняла Вашего вопроса.
На привозе 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Не поняла??
Моему ребенку плохо, потому что у него украли телефон!
И никто ничего не делает главное, воришка ходит в школу!!
До сих пор на свободе????
Бегущаяпо 29 ноября 2015
Сколько лет? Надо отметелить эту Лизу и дать понять что чужое брать нельзя..иначе далеко зайдет
Помилуйте мадам 29 ноября 2015
Да, а у меня был случай другой. Пришла к подруге она старше меня ей на тот момент было лет 14 мне 11, сидели общались и потом пришел ее парень ну так она его называла короче дворовой хулиган, но она влюблена до ужаса. Вечером маме моей звонок пропала сумма денег, и взяла якобы я, мама за меня тоже вступилась сказала что моя дочь не могла взять и я действительно никогда не брала чужого в жизни, так вот когда родители выяснили что приходил еще и парень то просто отстали. Но во первых они не извинились, подруга боялась сказать что пустила его к себе домой,и свалила на меня. Как же гадко мне было от того что я не делала а свалили на меня. Хорошо мама поддержала. Так что вы уверенны 100% что это подружка взяла, а например не дочь ваша потеряла его??? Есть ли у вас факты?
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Сколько лет? Надо отметелить эту Лизу и дать понять что чужое брать нельзя..иначе далеко зайдет

11, предлагаете нанять мне людей, что бы ее отметелили??
Бегущаяпо 29 ноября 2015
Зачем дочь позвала в гости ее, если эта девочка уже пыталась украсть телефон? Тролль?
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
До сих пор на свободе????

Пусть телефончик LG lion будет стоить по стоимости услуг адвоката. Но я ее морально задавлю.
Бегущаяпо 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

11, предлагаете нанять мне людей, что бы ее отметелили??
Нет, это родители сделать должны, вы не имеете права это дите все таки
ПоэтеСССа 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Она его прячет скорее всего, а может покрывают ее.
Мама Лизы сутками на работе, папы нет ушел от мамы.
Так что Лиза сама себе предназначена.

Я конечно не знаю, сколько нужно дать денег милиции, но когда то к моим родственникам в селе во двор пришла милиция в поисках украденного телефона. Оказывается сосед, который у них подрабатывал, купил телефон с рук, который оказался ворованный, и они как-то по сигналу вычислили место нахождение телефона вплоть до точного адреса и пришли прямо во двор.
Может можно как-то и ваш розыскать и направить к ним органы прямо домой.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Зачем дочь позвала в гости ее, если эта девочка уже пыталась украсть телефон? Тролль?

Потому что она была раньше хорошей девочкой - ответ дочки!!!!
Берегу и стерегу 29 ноября 2015
адвокат не имеет права никого допрашиать. только правоохранительне органы. А с Лизой должен сейчс работать психолог - он еще ребенок!!! Ей некому объяснить кк правильно поступить - выйти из ситуации... местью и наказанием вы завершите процесс формирования воровки...
Детские_Будут? 29 ноября 2015
нужно на собрании родителей решать эту проблему, что бы были все дети и все родители, раз она такая воришка...
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
адвокат не имеет права никого допрашиать. только правоохранительне органы. А с Лизой должен сейчс работать психолог - он еще ребенок!!! Ей некому объяснить кк правильно поступить - выйти из ситуации... местью и наказанием вы завершите процесс формирования воровки...

Адвокат и не будет никого допрашивать, он будет правильно документы составлять и в конце концов у него кум в прокуратуре. Куплю им в дьютике бутылку они любят встречаться с кумом, пусть решат что-то. Надоело мне это. Я против воров в нашем обществе. Думаю каждый такого же мнения, что вор должен быть наказан.
На привозе 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

Пусть телефончик LG lion будет стоить по стоимости услуг адвоката. Но я ее морально задавлю.
Извините, автор, я не со зла, просто вырвалось. Девочка ведь и дальше будет ходить в школу, и вполне вероятно, что ваш случай может быть не последним.
Подключите учителя, сходите к родителям. Ведь где-то этот телефон есть, девочка ведь не толкнула его на рынке. Вероятно, дома в игрушки играет на нем, пойдите в милицию, накатайте заяву. Пусть вычислят по i-mei.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
нужно на собрании родителей решать эту проблему, что бы были все дети и все родители, раз она такая воришка...

Учитель даже не поставила ее перед всем классом и не опозорила. Говорит, что Лиза хорошая девочка. Да что с учителя взять то, ей всего 24.
автор На перекуре 29 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Извините, автор, я не со зла, просто вырвалось. Девочка ведь и дальше будет ходить в школу, и вполне вероятно, что ваш случай может быть не последним.
Подключите учителя, сходите к родителям. Ведь где-то этот телефон есть, девочка ведь не толкнула его на рынке. Вероятно, дома в игрушки играет на нем, пойдите в милицию, накатайте заяву. Пусть вычислят по i-mei.

Заяву накатали, к ней приходил следователь говорил с ней, они отрицают.
Да Вы правы, ребенок поймет, что нет управы на ее противозаконные действия и далее будет воровать по действию не пойман не вор...
Эмеи девочка из полиции переписала, обещала помочь, но все без толку.