29 ноября 2015

Капец!Кличко просрал бой:(

Блин,ну вот,облажались!Я под таким впечатлением от боя!Даже муж,кторый не любит бокс,тоже усердно болел.Надо было уходить раньше,пора уже.Для боксера это уже конкретный возраст. Вован постарел:((((
Простите,что сумбурно:(Под впечатлением!Кто смотрел бокс,поймет:)
Tatka Kiev 29 ноября 2015
Смотрела... Теперь за Усика))))
Liza Kozyreva 29 ноября 2015
Сам расстроилась,так болела,переволновалась,теперь даже спать расхотелось((
Liza Kozyreva 29 ноября 2015
Все настроение испортил на ночь глядя))))
yan76 29 ноября 2015
а с кем бился?
Lyavenenok 29 ноября 2015
автор Беззубовна 29 ноября 2015
Ответ дляyan76
а с кем бился?
с британцем Тайсоном
Тепличная 29 ноября 2015
, ппц.....................................................................
я так боялась этого дня
братец умней оказался, съе*нул чемпионом
Девальвация 29 ноября 2015
В мене аж руки заніміли, жаааааль(((( Але правду кажучи це не кращий бій Кличка((((
автор Беззубовна 29 ноября 2015
Придется, с горя, напиться:))))))
Отправила сегодня ребенка к родителям,вот думаю ехать забирать или нет:)))))Дедушка еще неделю будет в плохом настроении!
автор Беззубовна 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
В мене аж руки заніміли, жаааааль(((( Але правду кажучи це не кращий бій Кличка((((
да уж,что-то он сдал!В 9 раунде уже подустал сильно:(((Стареет.
Девальвация 29 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
да уж,что-то он сдал!В 9 раунде уже подустал сильно:(((Стареет.
Мені хочеться плакати((((((((((
автор Беззубовна 29 ноября 2015
Ответ дляДевальвация
Мені хочеться плакати((((((((((
Верю!Сама в шоке!
Не куру 29 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
да уж,что-то он сдал!В 9 раунде уже подустал сильно:(((Стареет.

Ну так британцу 29 лет всего
автор Беззубовна 29 ноября 2015
Ответ дляНе куру

Ну так британцу 29 лет всего
Понятное дело,что нельзя быть всегда чемпионом.Но ТРИ ПОЯСА!!!Капец!Обидно!!!!
Не куру 29 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Понятное дело,что нельзя быть всегда чемпионом.Но ТРИ ПОЯСА!!!Капец!Обидно!!!!

Три????!!!! Вроде один же?
Радостина 29 ноября 2015
Ответ дляНе куру

Ну так британцу 29 лет всего
27. и он выше на 8см
Баррикадница 29 ноября 2015
Британец не такой клоун, как все думали.. видимо недооценили.
Миззери 29 ноября 2015
Мы с мужем тоже просрали сегодня чемпионат Украины по дартсу, грущу вместе с Кличко)
автор Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляНе куру

Три????!!!! Вроде один же?
ТРИ чемпионских пояса!Жопа!Вот Тайсону подфартило!
Вообще не факт 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Мы с мужем тоже просрали сегодня чемпионат Украины по дартсу, грущу вместе с Кличко)
автор Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Мы с мужем тоже просрали сегодня чемпионат Украины по дартсу, грущу вместе с Кличко)
Непруха пошла для Украины:(Не грустите!Прорвемся:))))
Радостина 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
ТРИ чемпионских пояса!Жопа!Вот Тайсону подфартило!
тайсон это его имя. а фамилия фьюри. а то как-то смешно звучит. одного по фамилии, второго по имени
Миззери 29 ноября 2015
Муж проспал бой, вот утром ’обрадую’
Ненька наша 29 ноября 2015
Три пояса но .. Возраст все-таки берет свое , где почти 40,а где 27. Конечно, у Владимира опыта больше, но у Тайсона выносливость и проворность сделала свое. Одна надежда,что в контракте прописан матч-реванш.
автор Nuska1984 29 ноября 2015
И этот подорваный Фьюри с первой попытки сразу же завоевал чемпионские пояса по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).
Yuljwa 29 ноября 2015
Не смотрела, заснула в ожидании, услышала комментарии мужа в соседней комнате и проснулась.
Расстроилась. Хоть и надоели уже несколько предсказуемые и скучные поединки с мешками для битья за последние несколько лет, сижу в печали.
Даже не верится, что эра Кличко отходит в прошлое, большая часть детства и юности прошла под просмотры боёв братьев, сейчас впечатление, как будто меня ограбили.
автор Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляНенька наша
Три пояса но .. Возраст все-таки берет свое , где почти 40,а где 27. Конечно, у Владимира опыта больше, но у Тайсона выносливость и проворность сделала свое. Одна надежда,что в контракте прописан матч-реванш.
И у меня надежда на реванш.Дать в дыню(желательно нокаут в первом раунде))))) и на пенсию:))))
Миззери 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Непруха пошла для Украины:(Не грустите!Прорвемся:))))
спасибо) та я уже не расстраиваюсь) в принципе результат был хороший но неужачное расставление соперников) попали подряд на 3 чемпионов Украины подряд (по теории вероятности на это мало шансов было) двух прошли, на третьем проиграли в чистую. А дальше было бы проще гораздо(
Dressakid 29 ноября 2015
Ой, ну ладно, девочки, просрал и просрал...
Я тоже болела, жалко.
Но объективно британец лучше был. А Кличко расслабился без сильных соперников, его тактику уже наизусть выучили, он жеж икона стиля... Вот и нашелся высокий, не сильно известный, чтобы его изучать, длиннорукий и безбашенный. Я вообще удивляюсь, что раньше никто Вову не перебоксировал.
Эскиз бесконечности 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
ТРИ чемпионских пояса!Жопа!Вот Тайсону подфартило!

Думаю будет матч-реванш.