29 ноября 2015

Вы бы хотели в нашей стране президента, как из "Слуги народа"?

Вопрос, собственно, в названии.
Как считаете, хорошо было бы для Украины, если бы президентом был такой человек, как главный герой из "Слуги народа"?
Хотели бы вы такого президента во главе страны?
Результат:
вже голосів: 124
84 (67.74%) Да
15 (12.1%) Хватит "кухаркам управлять" страной
14 (11.29%) Нет
11 (8.87%) Свой вариант добавить в комментариях
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Надо его таки посмотреть, все о нём говорят, я не в теме
Nuska1984 29 ноября 2015
А Вы собрались баллотироваться?:)
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Надо его таки посмотреть, все о нём говорят, я не в теме
Снежана Денисовна,то ж Вы не в теме?Ай-я-яй:((((
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Автор, а вы бы хотели иметь карманного джина, как в сказке про старика Хоттабыча?)))
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Снежана Денисовна,то ж Вы не в теме?Ай-я-яй:((((

Просто купить телек со смартом, означает что телек смотреть никто не будет))) в основном фильмы и мультики из интернета
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Автор, а вы бы хотели иметь карманного джина, как в сказке про старика Хоттабыча?)))

Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Надо его таки посмотреть, все о нём говорят, я не в теме

Я не смотрю принципиально) Терпеть не могу ни 95-й квартал, ни Зеленского, ни тех актеров, которые перекочевали из ’’ Коли ми вдома’’)))
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Снежана Денисовна,то ж Вы не в теме?Ай-я-яй:((((

Но в целом я догадываюсь что там идеал всех времён и народов
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Надо его таки посмотреть, все о нём говорят, я не в теме

Я вот сегодня все серии, которые были, посмотрела. Стебётся Квартал с политиков по полной.
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Но в целом я догадываюсь что там идеал всех времён и народов

Неа. Не угадали )))) Там и близко идеала нет.
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
А Вы собрались баллотироваться?:)

Чур меня, чур...
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляDm-it

Неа. Не угадали )))) Там и близко идеала нет.

Тогда все таки надо посмотреть, вдруг пойдёт мне
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Просто купить телек со смартом, означает что телек смотреть никто не будет))) в основном фильмы и мультики из интернета
Знакомо!Я вот теперь пол часа времени-на этот сериал,выгрызаю зубами:))))
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Автор, а вы бы хотели иметь карманного джина, как в сказке про старика Хоттабыча?)))

Нет, конечно же. На самом деле ничего хорошего в карманном Джинне нет. Почитайте сказки - там всегда куча проблем, неприятностей и т.д. от Джиннов карманных.
А заканчивается всё хорошо только потому, что это - сказки.
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Я не смотрю принципиально) Терпеть не могу ни 95-й квартал, ни Зеленского, ни тех актеров, которые перекочевали из ’’ Коли ми вдома’’)))

А мне нравятся фильмы с зеленским, у него харизма бешеная. Особенно любовь в большом городе и 40 первых свиданий
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляDm-it

Чур меня, чур...
А чего?:))))Мы бы всей советчицей!эххх!
После этого сериала,нужно баллотироваться только учителям-сразу пройдут:)Как там вначале фильма’основано на будущих реальных событиях’!
Eschi 29 ноября 2015
Не нужен нам Карлик (я про Зеленского) Они злые на самом деле :)
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляDm-it

Нет, конечно же. На самом деле ничего хорошего в карманном Джинне нет. Почитайте сказки - там всегда куча проблем, неприятностей и т.д. от Джиннов карманных.
А заканчивается всё хорошо только потому, что это - сказки.

Ну вы загнули, вот прям джина перехотела
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
А чего?:))))Мы бы всей советчицей!эххх!
После этого сериала,нужно баллотироваться только учителям-сразу пройдут:)Как там вначале фильма’основано на будущих реальных событиях’!

Да уж... Мы бы Советчицей таааак ух, что вышибло бы из всех дух.
А потом все бы ’сидели-ревели-в-шоке’ от насоветованного, расправлялись со взяточниками и коррупционерами мороженными курицами, врагов пугали Валерой, а Путину послали похоронный венок с доставкой на дом.
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А мне нравятся фильмы с зеленским, у него харизма бешеная. Особенно любовь в большом городе и 40 первых свиданий

Тут у нас с тобой вкусы и разошлись!))) Не смотрела ни одного фильма с его участием) Даже рекламу Золотого века переключаю)))
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ну вы загнули, вот прям джина перехотела

Хотите почитать интересный рассказик про Джиннов? ))))
Выделите минут 15, прочтите Вадима Панова ’Правильное решение’.
Но это так... Из современного :)
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляDm-it

Нет, конечно же. На самом деле ничего хорошего в карманном Джинне нет. Почитайте сказки - там всегда куча проблем, неприятностей и т.д. от Джиннов карманных.
А заканчивается всё хорошо только потому, что это - сказки.
Про Джина,это Вам к тому,что Вася и Джин-это сказочные персонажи.Не существующие в жизни.К сожалению!Но хочется верить,что такой Вася есть в природе!:)
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Тут у нас с тобой вкусы и разошлись!))) Не смотрела ни одного фильма с его участием) Даже рекламу Золотого века переключаю)))
Ну реклама -это перебор!Он там так говорит,вроде какать хочет:)Я тоже переключаю.
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Про Джина,это Вам к тому,что Вася и Джин-это сказочные персонажи.Не существующие в жизни.К сожалению!Но хочется верить,что такой Вася есть в природе!:)

Может, такой Вася и есть. Я даже верю, что он есть. И не один. Но вот политиком хорошим, именно хорошим, в самом хорошем смысле этого слова, ему не стать никогда.
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Тут у нас с тобой вкусы и разошлись!))) Не смотрела ни одного фильма с его участием) Даже рекламу Золотого века переключаю)))

Моя мама не любит его, если наложиться её образ на мой, то получится что вкусы сошлись))))
Nuska1984 29 ноября 2015
Ответ дляDm-it

Может, такой Вася и есть. Я даже верю, что он есть. И не один. Но вот политиком хорошим, именно хорошим, в самом хорошем смысле этого слова, ему не стать никогда.
Для этого есть штат людей,которые помогают президенту:)У нас вон ’кто-то по дибильному текст написал’ и ничоооооо:))))
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Про Джина,это Вам к тому,что Вася и Джин-это сказочные персонажи.Не существующие в жизни.К сожалению!Но хочется верить,что такой Вася есть в природе!:)

Вооот!))) Спасибо! Я не знала, как емко объяснить!)))
автор Dm-it 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Для этого есть штат людей,которые помогают президенту:)У нас вон ’кто-то по дибильному текст написал’ и ничоооооо:))))

И кто-то, в свою очередь, за него проголосовал )))))) И тоже ничё так )))))
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляNuska1984
Ну реклама -это перебор!Он там так говорит,вроде какать хочет:)Я тоже переключаю.

)))) Я мужу говорила, что ему таким голосом не Золотой век рекламировать, а :’’ Якщо хочеш добре как, не забудь про Дуфалак!’’))))
( Не в обиду поклонникам)
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

)))) Я мужу говорила, что ему таким голосом не Золотой век рекламировать, а :’’ Якщо хочеш добре как, не забудь про Дуфалак!’’))))
( Не в обиду поклонникам)

Я не в обиде, мне реклама нравиться)))