29 ноября 2015

В КИЕВЕ ПОДОРОЖАЛ ПРОЕЗД В НЕКОТОРЫХ МАРШРУТКАХ

Цены на проезд повысились в таких маршрутках:

№ 150 Индустриальный путепровод - ул. Милославская - 5,00 грн;

№ 155 ст. м. "Петровка" - пр-т Леся Курбаса - 4,00 грн;

№ 166 ст. м. "Лукьяновская" - Городское кладбище - 4,00 грн;

№ 179 ст. м. "Политехнический ин-тут" - ул. Татарская - 4,00 грн;

№ 181 Железнодорожный вокзал "Центральный" - пл. Шевченко - 4,50 грн;

№ 208 Универсам "Беличи" - Голосеевская пл. - 5,00 грн;

№ 209 Дворец "Украина" – Теремки-2 - 4,00 грн;

№ 425 ст. м. "Осокорки" - ул. Луначарского - 4,00 грн;

№ 433 ул. Жолудева - ул. Шевченко - 5,00 грн;

№ 530 просп. Свободы - ул. Героев Сталинграда - 4,50 грн;

№ 537 ст. м. "Нивки" - пл. Шевченко - 4,00 грн;

№ 548 ст. м. "Выставочный центр" - ул. Метрологическая - 4,00 грн;

№ 550 ул. Милославская - Кадетский Гай - 5,00 грн;

№ 586 ст. м. "Лукьяновская" - пл. Шевченко - 4,50 грн.
Таки в курсе 29 ноября 2015
Интересно, почему. Бензин то дешевле даже, чем весной.
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Это новость за какой год?))) Давно не помню маршруток по 3 грн. 150-я даже, по-моему, давно уже стоит 6 грн.
А разве есть у нас 4,50 в маршрутках???
автор Позняки. Киев 29 ноября 2015
новость за сегодня
автор Позняки. Киев 29 ноября 2015
150 еще вчера была 4 грн))))
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляПозняки. Киев
150 еще вчера была 4 грн))))

А, то я со 180-й перепутала. А те, которые по 4 да по 4,50 стали- были по 3?)
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Это новость за какой год?))) Давно не помню маршруток по 3 грн. 150-я даже, по-моему, давно уже стоит 6 грн.
А разве есть у нас 4,50 в маршрутках???

есть и по 3 грн маршрутка))
238 = м.Контрактовая = Бот.сад) иногда ей пару остановок подъезжаю, так что 100% знаю) может и еще есть такие)
а 444 например, так та вообще 4 грн, м.Арсенельная = Теремки, и 84 - м.дружбы народов - теремки, а 38 = м.Лыбидская = и куда-то там на Теремки = так та вообще 3.50 грн)))
так это я только в сторону работы вспомнила)
Раиса Захаровна 29 ноября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

есть и по 3 грн маршрутка))
238 = м.Контрактовая = Бот.сад) иногда ей пару остановок подъезжаю, так что 100% знаю) может и еще есть такие)
а 444 например, так та вообще 4 грн, м.Арсенельная = Теремки, и 84 - м.дружбы народов - теремки, а 38 = м.Лыбидская = и куда-то там на Теремки = так та вообще 3.50 грн)))
так это я только в сторону работы вспомнила)

Вот это да! А я по 5-6 грн. давно катаюсь. Честное слово, куда бы не ехала- 3 грн. сто лет не встречала!)
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вот это да! А я по 5-6 грн. давно катаюсь. Честное слово, куда бы не ехала- 3 грн. сто лет не встречала!)

так приезжайте к нам на Арсенальную, и за 3 грн с ветерком до Подола домчитесь

эх, сразу песня юности вспомнилась:’ А без Подола, Киев не возможен, как святой Владимир без креста, это новости для прессы, это же кусок Одессы ’
люблю его просто самой нежной любовью)))
дамаАмстердама 29 ноября 2015
Тюююю, в Одессе давно 5
Попипиповна 29 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Тюююю, в Одессе давно 5

Ага. А у киевлян прямо горЭ...
Люда Людоедова 29 ноября 2015
Что за истерия мы так уже больше года ездим и ничего не трем. Днепропетровск
Таракашечка 29 ноября 2015
В Чернигове 3.5 раздолбайки возят
После 18 29 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Это новость за какой год?))) Давно не помню маршруток по 3 грн. 150-я даже, по-моему, давно уже стоит 6 грн.
А разве есть у нас 4,50 в маршрутках???

Цена проезда в 15 маршрутке была на прошлой неделе 4 грн.
После 18 29 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Тюююю, в Одессе давно 5

В Киеве тоже давно маршрутки по 5 и 6 грн.
Но не на все. Цена зависит от длины маршрута.
Но теперь и те что дешевле были стали дороже.
Попипиповна 29 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

В Киеве тоже давно маршрутки по 5 и 6 грн.
Но не на все. Цена зависит от длины маршрута.
Но теперь и те что дешевле были стали дороже.

А у нас не зависит, хоть два км, хоть двенадцать, цена одна.
Дерево береза 29 ноября 2015
Ответ дляПозняки. Киев
150 еще вчера была 4 грн))))
боже, вот это для вас киевлян крах всему!!!!в Запорожье, давно подняли-и ничего!прям таки
После 18 29 ноября 2015
150 маркой ездит много студентов на учёбу. ( поэтому цена им очень имеет значение).
При нынешних ценах на все, может кому то это фигня.
А кому то все-равно ( злорадствуют), а некоторые студенты и на хлеб копейки считают ( по своей занятости в вузах к сожалению не все могут работать. Пары с утра и до вечера растянуты.а целый день в ВУЗе а ночью работать с ног свалишься без сна. Спать человеку надо не меньше пяти часов в сутки. Иначе физически не возможно).
Робот Вертер 29 ноября 2015
Фигасе вы шарово там в Киеве живете: в Одессе все маршрутные такси (а по сути городские автобусы, ибо у нас кроме электротранспорта и богданов с эталонами больше ничего нет) с весны по 5 грн
Ближний пригород - 10 и выше.
А тут - 4 грн - и это называется ’повысили’ :)
После 18 29 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
боже, вот это для вас киевлян крах всему!!!!в Запорожье, давно подняли-и ничего!прям таки

Вы рады из того что у Вас подняты цены? Или радуетесь что у киевлян цены поднялись? Или себя ы пример приводит, мол какие вы молодцы а остальные ничета.
Мерзко как то.

Злорадствуйте, добрые вы наши девченчки.))
Всегда есть люди, которые радуются чужим неприятностям.
ДинамоКит 29 ноября 2015
В Харькове давно стоимость маршрутки 5-6 грн.
Мама Чели 29 ноября 2015
Мы уже почти год за проезд 5 грн плотим. Ничего, привыкли. Если ещё учитывать что наши зарплаты от киевских ох как отличаются!
Пропеллер на 6 персон 29 ноября 2015
Моя маршрутка подорожала № 550.
Королева спама 29 ноября 2015
Ответ дляМама Чели
Мы уже почти год за проезд 5 грн плотим. Ничего, привыкли. Если ещё учитывать что наши зарплаты от киевских ох как отличаются!
ой да конечно
в Киеве нет минимальных з/п
как столица так типа у всех минималки 30 штук
Робот Вертер 29 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
ой да конечно
в Киеве нет минимальных з/п
как столица так типа у всех минималки 30 штук
Почитаешь Советчицу, так у большинства киевлян 30 штук - так это не минималка, а так, на конфетки :).
Робот Вертер 29 ноября 2015
Почему сразу злорадствуют, я вот огорчена, что нам никто никто не ’повысит’ до 4-4,5 грн хотя бы на десятке коротких маршрутов. Увы, не дождешься.

Разумеется, для киевлян, у кого бюджетные зарплаты, эта новость нерадостная.
Пез Году Неделя 29 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
150 маркой ездит много студентов на учёбу. ( поэтому цена им очень имеет значение).
При нынешних ценах на все, может кому то это фигня.
А кому то все-равно ( злорадствуют), а некоторые студенты и на хлеб копейки считают ( по своей занятости в вузах к сожалению не все могут работать. Пары с утра и до вечера растянуты.а целый день в ВУЗе а ночью работать с ног свалишься без сна. Спать человеку надо не меньше пяти часов в сутки. Иначе физически не возможно).

У Вас преувеличенное представление об учёбе студентов. По нормпам не больше 5 пар. И её исполняют( я в вузе работаю). Это пол дня. Можно спокойно работать если есть желание. И если есть потребность в работе то можно взять индивидуальный график. Я работала с третьего курса,закончила учёбу С красным дипломом. Ещё и стипендию получала
Дерево береза 29 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

Вы рады из того что у Вас подняты цены? Или радуетесь что у киевлян цены поднялись? Или себя ы пример приводит, мол какие вы молодцы а остальные ничета.
Мерзко как то.

Злорадствуйте, добрые вы наши девченчки.))
Всегда есть люди, которые радуются чужим неприятностям.
да при чем тут это, у вас как не подорожание-так обморок-кого выбирали тогда??????вы за квартиру платили 100-когда мы уже как 2 года платили 400, вам подняли-у вас удар!
Весотехник 29 ноября 2015
239 Шулявка-Лыбедская была 3,5 вчера уже 4
Perla9 29 ноября 2015
У нас в Одессе уже год по 5 грн.любая маршрутка.
Королева спама 30 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Почитаешь Советчицу, так у большинства киевлян 30 штук - так это не минималка, а так, на конфетки :).
ага, чего тут только не вычитаешь