29 ноября 2015

Подскажите стоит покупать манеж малому или они там все равно не сидят?

Некомильфо 29 ноября 2015
Нам своего сына туда засадить было бессмысленно и бесполезно.Он там ни в какую не хотел сидеть.Мы не купляли,взяли у соседей попробовать на пару дней.Чтобы бы знать,покупку совершать или нет.Как оказалось нет.А вот у сёстры наоборот,сидит в манеже.Её малой там нравитсянравится играть.
Патриоточка 29 ноября 2015
Я даже не знаю, как бы я без него обходилась бы.очень была довольна и всем подругам советовала
Blinking_Star 29 ноября 2015
Меня манеж так спасал! Если не манеж, то он ползал стремительно по всему дому и стирал кожу на коленках )))
автор Воленс-неволенс 29 ноября 2015
Где то можно его на прокат взять, чтоб понимать будет он там сидеть или нет. Сам по себе он на месте ни секунды не сидит )
Blinking_Star 29 ноября 2015
Можно, поищите в интенете, есть фирмы проката
Скелет дыни 29 ноября 2015
У меня сидел - мог до двух часов сидеть, только игрушки менять переодически, но манеж брала самыййбольшой 1,2 на 1,2м. Таскала этот манеж за собой по квартире - на кухне на кухне, в гостинной в гостинной, под дверями ванной и т.п.
CatHouse 29 ноября 2015
смотря какой ребенок и какой настрой мамы. у меня хоть и ручной, но все равно усаживаю в манеж, когда надо сделать работу по дому - помыть полы, помешать горячее на плите. иногда орет, иногда с удовольствием сидит, капошится с игрушками. правда у нас не манеж, а деревянная кроватка детская - стоит в столовой. наверное манеж был бы удобнее, все таки легче перемещать по дому.
так что советую покупать, только не сильно дорогой, а вдруг не захочет нивкакую?!
КонФФетОшка 29 ноября 2015
Был большой. Довольна. До сих пор домом для игрушек работает. Плюс, использовала его, как перегородку между комнатами и как защитный бортик для кровати.
M_arinka 29 ноября 2015
Мой сидел там ровно 5 минут и все. Благо мы его не покупали
Подметайло 29 ноября 2015
Я покупала,потому что мне было все равно,ХОЧЕТ он там сидеть или нет. Когда мне надо было отлучиться из к омнаты, я садила его в манеж и пусть ему это не нравилось, но это вопрос безопасности
il-mari 29 ноября 2015
очень выручал!!!!
MakarovMS 29 ноября 2015
малому купили,стоит в гараже . у него шило в попе... манеж ему уж точно не нужен. а вы смотрите по своему ребенку
автор Воленс-неволенс 29 ноября 2015
Почем сейчас в среднем можно купить бу?
AnnLipa123 29 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Почем сейчас в среднем можно купить бу?
у меня был чикко квадратный,с океаном. Крутейшая вещь. Купили его тогда за 2500 тысячи. Продавала бы я его за 1000 гривен,не меньше
Цветочница 29 ноября 2015
А почему нельзя оставить в кроватке? В чем принципиальная разница? Я бросала игрушки в кроватку и он там играл, пока занята, но не больше 15 минут.
lattiffa 29 ноября 2015
мы купили большой манеж -кровать. но сынок в нем ни минуты не хотел сидеть. смотрите по своему ребенку. если он у вас может какое-то время развлекать себя сам - покупайте. если как мой - мамник - это выброшенные деньги. если надумаете покупать - берите тот, у которого стенки в очень мелкую сеточку. у подруги малыш просовывал пальчики ног в крупные ячейки сетки и таким образов почти что вылазил из манежа )))
Подметайло 29 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
А почему нельзя оставить в кроватке? В чем принципиальная разница? Я бросала игрушки в кроватку и он там играл, пока занята, но не больше 15 минут.

1. В кроватке бортики ниже,можно,конечно, на ночь поднимать дно,а на день опускать,но я такие ’’игры не люблю
2. в решетке кроватки ребенок можно выломать себе руки-ноги,т.к. занят он тем,что вылазит из кроватки,куда его посадила мама