29 ноября 2015

Не хочу нічого,життя моє втратило смисл

Зустрілась з своїм хлопцем і побачила що в домі вже була якась мадам! Зустрічаємся довго но відносини під кінець підпортились. Він каже,да була! Наговорив кучу спліток чи брехні про мене,що я десь ходила.Типу якби я не шлялась,то можливо в нас склалося б по-іншому ((( Я в шоці! Я не можу вже цього всього терпіти!
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
За що мені таке ..я не розумію
coloritka 29 ноября 2015
детский сад.

закрывайте эту дверь, а то новая не откроется
ША все! я пришла 29 ноября 2015
и никогда не поймете... итиде от него и все, не надо ничего понимать и разбирать
Садоводница 29 ноября 2015
Забейте на этого парня,лучшего себе найдёте.
elenkastyle 29 ноября 2015
автор,сколько Вам лет,что Вы такое пишете??????
Вам не стыдно?
фу просто из-за бойфренда такое писать
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляelenkastyle
автор,сколько Вам лет,что Вы такое пишете??????
Вам не стыдно?
фу просто из-за бойфренда такое писать
ми вже разом багато років, Вам не зрозуміти
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
и никогда не поймете... итиде от него и все, не надо ничего понимать и разбирать
дякую
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
Забейте на этого парня,лучшего себе найдёте.
дякую велике,так обідно що не передати! Стільки часу разом((
elenkastyle 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
ми вже разом багато років, Вам не зрозуміти

откуда Вы знаете,понять мне или нет...
смысл моего месседжа-не о том печалитесь...
Мира всем 29 ноября 2015
Каждый, к сожалению от этого не застрахован.
Дело не в Вас, просто человек такой, и относится не серьездно к Вам, или считает что он ’мачо’ и у него еще будет валом таких.
Не всякие отношения, люди верны и головой и мердцем и поступками друг к другу.
Взбодритесь, у Вас все впереди, Вы встретите своего мужчину и поймете, что все что не происходит - к лучшему!
Непостоянная постоянность 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
За що мені таке ..я не розумію
За точ то дали шанс упырю и мразюки.Сам в г...по яйца, Вас крайней сделал.
Irina____ 29 ноября 2015
Лучшая защита - нападение, а измене никаких оправданий нет и надо вам это чудо????
ША все! я пришла 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
ми вже разом багато років, Вам не зрозуміти
вас встряхнуть - много лет - это не повод для нытья, тут есть истории, когда бросают жен с 3 детьми и высталяют на улицу без денег - вот где можно отчаяться

Думала умру без него
А нет, сижу ем)))

Поплакали, и забыли)))
ЛюбимаЯНЬ 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
За що мені таке ..я не розумію
шлите его, делайте новую прическу и гудбай.
il-mari 29 ноября 2015
много лет-это еще ничего не говорит, лучше разойтись сейчас, чем он бросит вас в 45...
Хачапууури 29 ноября 2015
тоже мне горе, не гневите Бога
уйдёт этот трамвай, приедет другой
у меня вот ребёнок инвалид, не ходячий
Ламборджини 29 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
ми вже разом багато років, Вам не зрозуміти

запомните для будущих отношений - нормальный мужчина зовет любимую женщину замуж в среднем через полгода, максимум год. Не позвал - ищем другого. Не зовет - значит не любит.
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляМира всем
Каждый, к сожалению от этого не застрахован.
Дело не в Вас, просто человек такой, и относится не серьездно к Вам, или считает что он ’мачо’ и у него еще будет валом таких.
Не всякие отношения, люди верны и головой и мердцем и поступками друг к другу.
Взбодритесь, у Вас все впереди, Вы встретите своего мужчину и поймете, что все что не происходит - к лучшему!
та вроді все було добре і навіть з батьками була знайома! А тут почав таке говорити.І ще й хтось щось розказав. Така біль...
Пукимончиг 29 ноября 2015
Автор, не переживайте, забудьте його, такий мужчина не достойний Вас.
Вважайте, що Вам просто пощастило, взнати це зараз, а
уявіть , що ви вже одружені і двоє дітей.
Все буде добре
Помидорина 29 ноября 2015
Когда-то,лет 8 назад,брат моего мужа решил сделать предложение своей любимой девушке в передаче ,,Все для тэбе,, Бедный так готовился,что даже похудел...на программе она сказала ,,Да,,.А после программы добавила,мол,что ты можешь мне предложить.Он военный,жил в общаге...Короче красиво съехала.Парень в такую депрессию впал,а я ему тогда пожелала встретить девушку,которая его бы ценила только за то,что он ЕСТЬ.Прошло буквально 2 года и он такую встретил,сейчас у него и своя квартира,и машина,и зарплата хорошая,и....красавец СЫН.Автор,желаю Вам так же встретить такого парня,который ценил бы вас просто за то,что Вы ЕСТЬ
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
вас встряхнуть - много лет - это не повод для нытья, тут есть истории, когда бросают жен с 3 детьми и высталяют на улицу без денег - вот где можно отчаяться

Думала умру без него
А нет, сижу ем)))

Поплакали, и забыли)))
dollarr 29 ноября 2015
Автор, первый раз пишу, потому, как пройти мимо не смогла. Поблагодарите его за все хорошее, что было между вами и отпустите с любовью!Боль пройдет, нужно время! И НИКОГДА не теряйте смысл жизни, поверьте, это не самое страшное, что может быть!
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

запомните для будущих отношений - нормальный мужчина зовет любимую женщину замуж в среднем через полгода, максимум год. Не позвал - ищем другого. Не зовет - значит не любит.
і в мене така думка
Сорока белобока 29 ноября 2015
Ответ дляЛамборджини

запомните для будущих отношений - нормальный мужчина зовет любимую женщину замуж в среднем через полгода, максимум год. Не позвал - ищем другого. Не зовет - значит не любит.

придерживаюсь той же точки зрения
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляdollarr
Автор, первый раз пишу, потому, как пройти мимо не смогла. Поблагодарите его за все хорошее, что было между вами и отпустите с любовью!Боль пройдет, нужно время! И НИКОГДА не теряйте смысл жизни, поверьте, это не самое страшное, что может быть!
саме не приємне те що обзивав мене, я там чуть не впала.Дуже не приємно
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляdollarr
Автор, первый раз пишу, потому, как пройти мимо не смогла. Поблагодарите его за все хорошее, что было между вами и отпустите с любовью!Боль пройдет, нужно время! И НИКОГДА не теряйте смысл жизни, поверьте, это не самое страшное, что может быть!
за три роки нічого не пройшло,навіть незнаю
Сиреневенькая 29 ноября 2015
Автор, з якого Ви села?
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляdollarr
Автор, первый раз пишу, потому, как пройти мимо не смогла. Поблагодарите его за все хорошее, что было между вами и отпустите с любовью!Боль пройдет, нужно время! И НИКОГДА не теряйте смысл жизни, поверьте, это не самое страшное, что может быть!
хотілось щось доказати, оправдатись.А потім думаю для чого?За що?
автор Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Автор, з якого Ви села?
з маленького містечка,а що?
Уточка 29 ноября 2015
Плюнула,разтерла и пошла дальше. Тоже мне,из-за мужиков такую дурость думать. Найдешь еще прынца своего. Для лучшего место освободилось.