29 ноября 2015

Ожидание и реальность. Парка детская (фото)

Загорелась купить малому парку на зиму , ну такая красивенная, ну такая, но позже увидела реальное фото - это капец. Желание пропало сразу же!!!
Поэтому не ведитесь на фото каталога, а просите реальное.
Чупокабра 29 ноября 2015
а как по мне, если не сравнивать с первым фото- нормальная парка,классный цвет!
Ekaterin@ 29 ноября 2015
Мне тоже нравится. Где покупали и цена?:-):-)
Мир Мир Мир! 29 ноября 2015
А мне нравится, красивенькая у вас парка, а мех распушится:)
бифидобактерияЖоржик 29 ноября 2015
нормально.Вообще не разочаровала.Думаю это скрытая реклама
автор советский цирк 29 ноября 2015
Ответ дляEkaterin@
Мне тоже нравится. Где покупали и цена?:-):-)
750 грн, здесь на сайте.
автор советский цирк 29 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нормально.Вообще не разочаровала.Думаю это скрытая реклама
реклама под анонимом? не смешите!
Утка_в_тапках 29 ноября 2015
Отличается только мех,но возможно он лучше чем на фото в реале,а так
Ekaterin@ 29 ноября 2015
Мой малыш подростет и ему куплю такую. А цвет мне очень даже нравится:-):-):-)
Ekaterin@ 29 ноября 2015
На ребенка померяйте, может на нем она хорошо смотреться будет:-)
Сегодня я не я 29 ноября 2015
Мне реальное фото больше нравится.
Госпожа Белладонна 29 ноября 2015
И мне понравилась.
автор советский цирк 29 ноября 2015
Ответ дляEkaterin@
Мой малыш подростет и ему куплю такую. А цвет мне очень даже нравится:-):-):-)
цвет и мне нравится, у меня такая же , но чуть темнее, поэтому хотела на пару ходить в парках.
Пуки-куки 29 ноября 2015
Как по мне, только вообще разные парки. На первой мех как натуральный, клапаны карманов ровные. На второй мех Чебурашка и клапаны уголочком. Первое фото конечно микроскопическое, сложно что-то рассмотреть

Вторая куртка мне нравится, не знаю чего Вы расстроились
Мона Лиза 29 ноября 2015
А мне нравится
Налитое яблочко 29 ноября 2015
Не все умеют сделать красивое фото, подобрать выигрышный ракурс, додуматься расчесать мех... в отличии от профессионального и обработанного каталожного фото. Поэтому не стоит сразу делать неправильные выводы как в одну сторону, так и в другую. В данном случае, никакой особой разницы нет, что бы прям так сразу отпала охота покупать вещь (правда у меня и каталожное фото не вызвало столько восторгов и умиления, как у автора).
Фрося_Бурлакова 29 ноября 2015
А что не так
Пуки-куки 29 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Не все умеют сделать красивое фото, подобрать выигрышный ракурс, додуматься расчесать мех... в отличии от профессионального и обработанного каталожного фото. Поэтому не стоит сразу делать неправильные выводы как в одну сторону, так и в другую. В данном случае, никакой особой разницы нет, что бы прям так сразу отпала охота покупать вещь (правда у меня и каталожное фото не вызвало столько восторгов и умиления, как у автора).
Меня каталожное фото вообще не впечатлило, а на реальном фото куртка нравится
В шоколаде 29 ноября 2015
хорошая куртка, я бы не против своим такую
автор советский цирк 29 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Меня каталожное фото вообще не впечатлило, а на реальном фото куртка нравится
меня больше разочаровад мех, а не сама куртка. У нас был данило с таким шикарным енотом, что покупатель , которой продала наш комбез осталась в восторге и тоже отметила этот мех.
А тут, облезлая кошка какая-то , к куртке притензий нет.
Пенек Возмездия 29 ноября 2015
На каталожном фото натуральный мех. Вы реально хотели натуральный мех за 750 грн?
В шоколаде 29 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
750 грн, здесь на сайте.

там, где Вы взяли это фото, она стоит 540
Пенек Возмездия 29 ноября 2015
А реальное фото было? Как можно что-то купить без реального фото!?
В шоколаде 29 ноября 2015
Я вообще теперь ничего не поняла. Реальное фото или не Ваше, или это действительно реклама. На фото есть номер пользователя, по нему легко находится пользователь и объявления. Автор, это как понимать?
Летчица 29 ноября 2015
мех,как собаку дерли)..ну ничего,алиэкспресс рулит
Г@Л@В@ломка 29 ноября 2015
Мне реальное фото больше нравится
VIKYSIA 29 ноября 2015
распушите мех и все ок
автор советский цирк 29 ноября 2015
Ответ дляВ шоколаде

там, где Вы взяли это фото, она стоит 540
ну если Вы автор этого фото, то должны еще доставку огласить и указать , что под заказ.
В шоколаде 29 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нормально.Вообще не разочаровала.Думаю это скрытая реклама

реклама, 100%. Сказала, что за 750 купила, смотрит, как поведутся. Фото или не ее, или продает за 540, но думает поднять цену фото продавца Руся11
Налитое яблочко 29 ноября 2015
Мне когда захотелось ребенку на куртку красивый мех, я купила его отдельно и в ателье мне сделали шикарную съемную опушку, а родной - отдался в подарок следующему хозяину куртки(будем менять при желании). Не вижу проблем для исполнения желаний.
мадамГрицацуева 29 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк
меня больше разочаровад мех, а не сама куртка. У нас был данило с таким шикарным енотом, что покупатель , которой продала наш комбез осталась в восторге и тоже отметила этот мех.
А тут, облезлая кошка какая-то , к куртке притензий нет.
а вы видели по чем мех -воротник вообще?грн 450 ))КАК тогда может быть куртка за 450?в нагрузку разве что