29 ноября 2015

Подскажите витамины для густоты и силы волос, И биотин.

Может кто на Айхерб берет такие??? Ростут то они у меня довольно быстро, но вот качество с годами стало ухудшаться. Осталась ровно половина волос и они стали тонкими. Хочу купить комплекс витамины, омега-3 и биотин. Подскажите какие фирмы лучше купить???
Бармалейка2 29 ноября 2015
макси хеер
graal 29 ноября 2015
Взяла лишний Биотин на Айхербе, отдам по входной цене, если интересно пишите в личку
Nagaina 29 ноября 2015
Биотин больше для роста, для густоты(пробуждение спящих луковиц) нужно что то, что усилит кровообращение. Маска горчичная или перцовые лосьоны. Есть корейская маска с медом, она тоже типа печет.
автор Tattyus 29 ноября 2015
А коллаген может тоже кто принимал?
Алёна1974 29 ноября 2015
для укрепления и роста волос советую маску для волос с голубой глиной
Annette123 29 ноября 2015
я биотин в аптеке покупаю фирма Enjee в капсулах 120 грн. в таблетках чуть дешевле и рыбий жир.
автор Tattyus 29 ноября 2015
Ответ дляgraal
Взяла лишний Биотин на Айхербе, отдам по входной цене, если интересно пишите в личку
какой, дайте ссылочку
NaKlim 29 ноября 2015
Добрый день, хорошая омега у Nu skin Pharmanex.
Посмотрите у меня в магазине https://www.kidstaff.com.ua/tema-16411802.html