29 ноября 2015

Через какое время росле родов вы встали ( ходили) ?

Девочки прямо после родов надо полежать и конечно все зависит от того какие были роды есть ли швы и так далее
Но в среднем сколько лежат по времени?
Если совместное прибывание как же там полежишь при условии что родных не будет на родах? Или вставь можно?
автор ДлинноНожка 29 ноября 2015
*** после - пардон))
Пупс 29 ноября 2015
через 2 часа говорят уже ходить если все более-менее нормально, т.е. хоть не кесарево
Тенюшка 29 ноября 2015
Через час из родзала в палату сама шла.
Мелочунь 29 ноября 2015
Два часа будете лежать обязательно, пока матка сокращается. Потом в зависимости от самочувствия. Я встала сразу, разрывов не было.
Выкупаная 29 ноября 2015
после к.с. на следующее утро
Бутылка Кифира 29 ноября 2015
2 часа лежишь в родзале

после 2 часов всегда шла в палату, брала все, что нужно, и скорее в душ
Брыкалка 29 ноября 2015
ЕР,но зашивали,через два часа встала и пошла,но ели ели)))
Иванка Бур 29 ноября 2015
Через 3 часа сказали вставать,долго нельзя лежать,сгустки будут.
Начальник Анонимов 29 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Через час из родзала в палату сама шла.

аналогично
Отмотала своё 29 ноября 2015
роды это не болезнь. Как только пришли в себя от эйфории по рождению ребенка- встали и пошли или прилегли или... на 3 й день домой
Карапулька 29 ноября 2015
ночью родила, утром уже встала
Ленуля227 29 ноября 2015
в 5 вечера родила,полежала до пол 8 ,и пошли в палату,шов был,то меня сгребли с кровати и топай, муж ребенка нес,а я шла и плыла,как вспомню,как оно заживало,кровь эта,бррр
Gemma 29 ноября 2015
с 1 - часов 10, со 2 - 7, с 3 - 4 часа

ребенка к себе под мышку и лежите себе на здоровье
Заместитель автора 29 ноября 2015
через три месяца.
до этого вставала только в туалет под стеночкой
Душка-свекровь))) 29 ноября 2015
Не кесарево, несколько швов, через час уже чухала по коридору с родзала в палату
Заместитель автора 29 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Через час из родзала в палату сама шла.

героиня
через час я даже ногу не подняла, чтобы меня на каталку переложили))
автор ДлинноНожка 29 ноября 2015
Радует перспектива)))
Я думала хуже дела)))

Это чудесно что надо вставать и двигаться))
Рюмка ДЗЫНЬ 29 ноября 2015
родила в 1 час ночи, потом 2 часа лежала в родзале пока матка сократилась с доченькой под грудью. В палату отвезли на каталке. Утром я принимала душ, ходила по палате, в общем, никакого недомогания я не чувствовала. Роды естественные, без разрывов.
Заместитель автора 29 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
роды это не болезнь. Как только пришли в себя от эйфории по рождению ребенка- встали и пошли или прилегли или... на 3 й день домой

Вы хотели сказать, как только пришел в себя от эйфории, что выжил)))
Домой меня кстати через 20 дней выписали
ЛюбимаЯНЬ 29 ноября 2015
2-3 часа, у меня ещё швов много было и после наркоза. Сами работники пришли, род руки взяли и сказали идём в душ мыться) так и расходилась.
Первая леди колхоза 29 ноября 2015
После первых не могла встать сама, привезли вечером из родзала на каталке, где я на всю ночь отключилась. И утром еле-еле ноги передигала, жесть, как вспомню.
После вторых родов встала через час и пошла сама в палату.
Отмотала своё 29 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Вы хотели сказать, как только пришел в себя от эйфории, что выжил)))
Домой меня кстати через 20 дней выписали
меня через 6 дней, я писала вариант *все хорошо*
автор ДлинноНожка 29 ноября 2015
Там же трусики нельзя? Пеленка между ног и топаешь так?
Маруська Му 29 ноября 2015
мне сказали 3 часа не вставать (ЕР. ыбло 3 внешних шва)
Чебуратор 29 ноября 2015
Если все хорошо, через 2 часа
Маруська Му 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Там же трусики нельзя? Пеленка между ног и топаешь так?

есть специальные трусы послеродовые, но многие жлобяться их покупать.

У меня когда увидела врач. очень хвалила, что я в таких
Чебуратор 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка
Там же трусики нельзя? Пеленка между ног и топаешь так?
раньше нельзя было, а сейчас можно
Заместитель автора 29 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
меня через 6 дней, я писала вариант *все хорошо*

я писала вариант *как пойдет* )))
Бабка-ежика 29 ноября 2015
2-3 часа полежать дали (спасибо палата не помыта была))) и потопала по-над стеночкой в палату сама. ЕР, швы.
Кусочек Сыра 29 ноября 2015
Родила в 9:30, встать смогла к 16:00 примерно. До этого пробовала - сознание теряла. Все индивидуально. После первых родов еще дольше не могла встать.