29 ноября 2015

Только мне кажется, что одеваться в секонде - это унизительно?

Вот собственно и весь вопрос. Для чего это делают люди? за границей есть спец. баки - одежда и обувь - туда люди сбрасывают вещи в надежде помочь тем, кто нуждается. Нужно признать, что довели людей до ручки - не могут купить новую одежду для себя и своих детей, а донашивают неизвестно после кого - с надписью имени предыдущего владельца (все вещи подписываются, чтоб в школе не потерять). И это не безработные, а гос. служащие, работники производств и т.д.
Результат:
вже голосів: 2773
1855 (66.9%) Не унизительно
918 (33.1%) Унизительно
Пукимончиг 29 ноября 2015
Унизительно с мужиками спать за деньги
13чудоСВЕТА 29 ноября 2015
Удалено администрацией...
ЧукИГеки 29 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
Унизительно с мужиками спать за деньги

+1
автор Яйцеголовая 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...

то есть вы считаете это нормой?
Капуста Маша 29 ноября 2015
автор,обоснуйте,что в этом унизительного???
ВундерКИНГ 29 ноября 2015
еще одна мадам диор...унизительно создавать такие темы, выставляя себя в лучшем свете чем другие. грех кстати.
vasi4kina 29 ноября 2015
Не могу сказать унизительно это или нет , но точно знаю , что всегда можно заработать на новую хорошую одежду . И запах секонда - это что -то((((
Настасья Пицун 29 ноября 2015
доход 10000,работает только муж, я в декрете, одеваемся в секонде. Это всего лишь одежда.
Барбитта 29 ноября 2015
фен шуй не одобряет, могут чакры закрыться
Настасья Пицун 29 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не могу сказать унизительно это или нет , но точно знаю , что всегда можно заработать на новую хорошую одежду . И запах секонда - это что -то((((
можно запросто вывести)
Царевна Лягушка 29 ноября 2015
Тут не однозначно...Наверное одеваться только в секе, по тому, что больше ни на что нет денег, да, даже не то, что унизительно, просто печально. А иногда заходить в поисках чего то этакого, одеваясь в основном в бренды - просто развлечение, авантюра. Ну если кто то брезгливый, то понятное дело, что секенд не для него вообще.
Мурзилка 29 ноября 2015
ну якщо в людей немає вибору, немає грошей, краще купити дітям якісної їжі, тому економлять на одязі
в чому сенс вашої теми - принизити таких людей?
вре_Динка 29 ноября 2015
я не одеваюсь в секонде... для меня это значит, что я что то где то делаю не так...
это как бы толчок к тому что нужно что то менять в этой жизни...
пока мне нет надобности в секе - значит пока все у меня нормально)))
автор Яйцеголовая 29 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
еще одна мадам диор...унизительно создавать такие темы, выставляя себя в лучшем свете чем другие. грех кстати.

нет, вы меня не правильно поняли. я никого не хотела обидеть. просто у нас из помощи тем, кто нуждается сделали бизнес. А люди покупают.
Настасья Пицун 29 ноября 2015
Ответ дляПукимончиг
Унизительно с мужиками спать за деньги

13чудоСВЕТА 29 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

то есть вы считаете это нормой?
людей довело наше Г государство ,и не у все есть возможность покапать новое ,да наше новое га*но качество
Горизонтальный самовар 29 ноября 2015
В Европе есть спецбаки, но одежда из них сортируется и продается на секондах. Те, кто хотят отдать нуждающимся, ставят пакеты с одеждой рядом с баком.
Брехушка 29 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не могу сказать унизительно это или нет , но точно знаю , что всегда можно заработать на новую хорошую одежду . И запах секонда - это что -то((((
Удалено администрацией...
Непогодка 29 ноября 2015
Не считаю это унизительным, скорее рациональным. К тому же в той же Англии и других странах вещи не только собирают, но и так же как у нас продают или обменивают.
АнтиТроль 29 ноября 2015
ДА,ходите с голой жопой,но зато с гордо поднятой головой!!!
Кукуша 29 ноября 2015
Не ходите в секонд, кто Вам доктор, почему Вы решили кошелек чужой считать...У каждого свой доход, что тут обсуждать
Рыжик-пыжик 29 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не могу сказать унизительно это или нет , но точно знаю , что всегда можно заработать на новую хорошую одежду . И запах секонда - это что -то((((
секонд бывает разный и запах тоже
автор Яйцеголовая 29 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не могу сказать унизительно это или нет , но точно знаю , что всегда можно заработать на новую хорошую одежду . И запах секонда - это что -то((((

судя по всему - не у всех и не всегда. не все же могут быть предпринимателями. есть другие не менее значимые и уважаемые профессии, за которые люди получают очень маленькие деньги.
Шопингмонстр 29 ноября 2015
Какая цель данной темы - унизить людей?
13чудоСВЕТА 29 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

нет, вы меня не правильно поняли. я никого не хотела обидеть. просто у нас из помощи тем, кто нуждается сделали бизнес. А люди покупают.
роскиньте мозгами ,почему люди покупают?
Белая и пушистая 29 ноября 2015
мне лично брезгливо.
и лучше поискать в стоках, на распродажах и купить 1-2 вещи, чем на вес набирать то, что невесть кто носил, тем более детям.
13чудоСВЕТА 29 ноября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Какая цель данной темы - унизить людей?
нет показать свой ум
Советчица 29 ноября 2015
Мой вариант при наличии денег это ОЧЕНЬ унизительно, но если ситуация без выходная, то отношусь с пониманием.
Пэрисхилтонша 29 ноября 2015
тільки вам. і якщо здається-перехрестіться
nanans 29 ноября 2015
для меня это унизительно 100% но каждому свое.