29 ноября 2015

покупець невиставляє оцінку(

купляла без пересилки зустрічалися особисто,на сайті кожний день і невиставляє оцінку(
Irasmol 29 ноября 2015
Может не оформляли заказ, договаривались через почту. Попросите добавить в покупатели и выставить оценку. У меня тоже такое было несколько раз.
Барбитта 29 ноября 2015
ну и...? почему так зациклены на этих оценках? Покупатель у Вас купил, все прошло удачно, вот и хорошо...не все заморачиваются этими оценками...
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
ну и...? почему так зациклены на этих оценках? Покупатель у Вас купил, все прошло удачно, вот и хорошо...не все заморачиваются этими оценками...
в мене ретинг 1.11 і хочу щоб хоч трішки піднявся
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
так чому завжди тут пишуть продавец обязан добавить в покупатели ,
а покупатель не обязан виставить оценку????????
Барбитта 29 ноября 2015
по-моему покупатель ОБЯЗАН только заплатить, а оценка это уже дело добровольное... не стоит превращать в принудиловку
Семена рукколы 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
по-моему покупатель ОБЯЗАН только заплатить, а оценка это уже дело добровольное... не стоит превращать в принудиловку

вообще-то здесь такие правила
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
я і писала в лс з проханням виставити оцінку,ігнорує=(
Барбитта 29 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

вообще-то здесь такие правила

специально зашла глянуть правила....

Как только статус изменен ’на Покупателя’, с этого момента и на протяжении 30 дней, КЛИЕНТ может выставить свою оценку о сделке. Отсутствие оценки на протяжении 30 дней лишает КЛИЕНТА права на оценку по данному объявлению. Только после оценки КЛИЕНТА, АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ сможет поставить ответную оценку по сделке. Каждая сторона можете оценить сделку положительно, нейтрально или отрицательно. В конечном итоге каждая из сторон, на основании выставленных оценок, изменит свой рейтинг.

так вот клиент МОЖЕТ выставить свою оценку о сделку... где написано что он ДОЛЖЕН??? т.е. если у клиент есть желание, то он может это сделать и не более
Мотористка 29 ноября 2015
Мне тоже непонятно - влом поставить оценку? Особенно если видишь, что у человека низкий рейтинг.
Кстати, так обычно с рейтингом 9,7 ведут себя.
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Мне тоже непонятно - влом поставить оценку? Особенно если видишь, что у человека низкий рейтинг.
Кстати, так обычно с рейтингом 9,7 ведут себя.
так і є в неє рейтинг 9.7
Мотористка 29 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
так і є в неє рейтинг 9.7
Да я же просто ’Катя’
Они себе набили и считают ниже своего достоинства другим повысить.
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Да я же просто ’Катя’
Они себе набили и считают ниже своего достоинства другим повысить.
ну напевно,тай особисто вона недуже приємна людина(
Капризуля 29 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну напевно,тай особисто вона недуже приємна людина(
так может покупатель выставил, а Вы должны посмотреть в ответной оценке,
Аноним Завхоз 29 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
так чому завжди тут пишуть продавец обязан добавить в покупатели ,
а покупатель не обязан виставить оценку????????

Нет, покупатель не обязан выставлять оценки, так же, как и продавец. Вы должны добавить в покупатели, остальное дело добровольное. Не каждый хочет светить свою историю покупок для всех любопытных.
автор КапитанльнаЯ 29 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
так может покупатель выставил, а Вы должны посмотреть в ответной оценке,
ні не виставила
Аноним Завхоз 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Мне тоже непонятно - влом поставить оценку? Особенно если видишь, что у человека низкий рейтинг.
Кстати, так обычно с рейтингом 9,7 ведут себя.

Лично мне, как вы выразились ’не в лом’ выставить оценку, но я не собираюсь оставлять в инете историю своих покупок, чтобы каждый желающий мог посмотреть или ещё лучше, написать в личку и задать вопросы о купленном мной товаре или о продавце. Я деньги продавцу оплатила, товар получила, всё - сделка закончена.
Мотористка 29 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Лично мне, как вы выразились ’не в лом’ выставить оценку, но я не собираюсь оставлять в инете историю своих покупок, чтобы каждый желающий мог посмотреть или ещё лучше, написать в личку и задать вопросы о купленном мной товаре или о продавце. Я деньги продавцу оплатила, товар получила, всё - сделка закончена.

Это же кошмар, кто-то увидит ваши покупки. Ай-яй-яй
Аноним Завхоз 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка

Это же кошмар, кто-то увидит ваши покупки. Ай-яй-яй

Все мы разные, для вас нормально, когда роются в ваших покупках и пишут в личку, для меня это категорически неприемлемо. Я покупаю, чтобы получить свой заказ, а не ради оценки.
Мотористка 29 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Все мы разные, для вас нормально, когда роются в ваших покупках и пишут в личку, для меня это категорически неприемлемо. Я покупаю, чтобы получить свой заказ, а не ради оценки.
Ой, да кому надо мои покупки/продажи. Я не параноик
Аноним Завхоз 29 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Ой, да кому надо мои покупки/продажи. Я не параноик

Вам наверное не писали в личку вопросы типа ’этот продавец быстро отправляет?’, ’дайте номер телефона продавца’, ’вам понравилась вещь?’ и апофеозом была просьба ’сделайте фото того, что вы получили’. Всё, теперь никаких оценок.
Мотористка 30 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Вам наверное не писали в личку вопросы типа ’этот продавец быстро отправляет?’, ’дайте номер телефона продавца’, ’вам понравилась вещь?’ и апофеозом была просьба ’сделайте фото того, что вы получили’. Всё, теперь никаких оценок.
Здесь не писали, а на местном форуме пишут иногда и спрашивают (как у организатора СП) кто покупал, и я спрашиваю о покупках. Не вижу в этом ничего плохого.
Правда таких вопросов как у вас не было, только о соответствии размерной сетки, длины вещи/высоты каблука и т.п. Фото - это атас. На себе?

Но речь идёт о покупателе с высоким рейтингом, она ведь не против была повысить себе значит. А другим теперь ей влом