29 ноября 2015

Как Вам модель? Мнения разошлись. (фото)

Девочки скажите, как Вам такие ботиночки?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 564
410 (72.7%) Не нравятся
154 (27.3%) Нравятся
7969702 29 ноября 2015
не то чтобы прям нравятся, но не плохие.
под узкие джинсы самое то
СКИБИДЫШь 29 ноября 2015
Барахло, очень плохое качество
Посмотрите на швы и стык с подошвой
Ленивица-красавица 29 ноября 2015
цена????
Xвостокрутелка 29 ноября 2015
честно говоря,никогда подошва аля кеды мне не нравилась(((
автор Пышечка 29 ноября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
цена????

1600, кожа. внутри мех
МоДнАя_КоШеЧкА 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

1600, кожа. внутри мех
Диверсификация 29 ноября 2015
Как бы мягче сказать... страх Божий, это если оооочень мягко. Ну, на мой вкус. Или это не женские?
Попипиповна 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

1600, кожа. внутри мех
Неизвестно какого они качества? Модель классная и модная. У меня такого плана Баллин, итальянские.
Силиконочка 29 ноября 2015
сама модель еще куда ни шло,но качество жуть(... швы кривые,следы клея и т.д...
автор Пышечка 29 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
Неизвестно какого они качества? Модель классная и модная. У меня такого плана Баллин, итальянские.

нет, мне кажется это Китай))
мне вроде нравятся, стильные... как на замену этим вездесущим уггам))
сестра говорит - не нра
автор Пышечка 29 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Как бы мягче сказать... страх Божий, это если оооочень мягко. Ну, на мой вкус. Или это не женские?

женские)
Попипиповна 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

нет, мне кажется это Китай))
мне вроде нравятся, стильные... как на замену этим вездесущим уггам))
сестра говорит - не нра
Смотрите, как на ноге удобно? Не тяжелые?
Диверсификация 29 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
Неизвестно какого они качества? Модель классная и модная. У меня такого плана Баллин, итальянские.

Что классного в этой модели, на ваш взгляд? Просто интересно)
автор Пышечка 29 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
Смотрите, как на ноге удобно? Не тяжелые?

нет, не тяжелые... не босоножки конечно), но это зима
Диверсификация 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

женские)

Только от мужских ничем не отличаются) Женщине в таких ботинках прямая дорога на прокладку магистралей и погрузку труб. ИМХО, не хочу обидеть, просто реально в ужасе от такого рода обуви.
Марфушечка душечка 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

1600, кожа. внутри мех

посмотрите как похабно подошва поклеена
качество ужас
Olgaqueen 29 ноября 2015
Не мой стиль
Но прикольные
Марфушечка душечка 29 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация

Что классного в этой модели, на ваш взгляд? Просто интересно)

модель удобная и модная
или лучше на шпильках по снегу
а если с ребенком так вообще супер
Марфушечка душечка 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

нет, мне кажется это Китай))
мне вроде нравятся, стильные... как на замену этим вездесущим уггам))
сестра говорит - не нра

поищите укр. производителей, можно дешевле и приличние найти
пу_пугренчик 29 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация

Только от мужских ничем не отличаются) Женщине в таких ботинках прямая дорога на прокладку магистралей и погрузку труб. ИМХО, не хочу обидеть, просто реально в ужасе от такого рода обуви.
Можно подумать уги - это прелесть женская!!??
Бесбардак 29 ноября 2015
Я бы такие носила. Жалко, дороговато ((
Диверсификация 29 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

модель удобная и модная
или лучше на шпильках по снегу
а если с ребенком так вообще супер

Ну, афгани с мотней до колен тоже были модными) А если реально - неужели среднего варианта между этими унылыми шкрабами и красивой женственной обувью нет? Что бы и удобно, и при этом не быть похожей на бесполое существо?
автор Пышечка 29 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Можно подумать уги - это прелесть женская!!??

огромные и нежные угги)))
согласна...
что в этих уггах женского? не ясно
Диверсификация 29 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Можно подумать уги - это прелесть женская!!??

Так я и не говорю, что угги - прелесть, просто это ничем не лучше)
Пасти Ла 29 ноября 2015
кожа только на хлястиках и то пресс
Ширли-Мырли 29 ноября 2015
мне не нравятся, на фото на кожу не похоже
СКИБИДЫШь 29 ноября 2015
Ответ дляПопипиповна
Неизвестно какого они качества? Модель классная и модная. У меня такого плана Баллин, итальянские.
Так что ж тут неизвестного, даже на фото видно, что качество плохое. Присмотритесь, на втором фото видно как деформирован носок и как ужасно прокеян стык с подошвой. За них и 600 гривен много, не то что 1600. И я сомневаюсь, что это натуральная кожа
Ластоноша 29 ноября 2015
Ответ дляПышечка

1600, кожа. внутри мех

не стоят этих денег и выглядят ужасно
Танцепесенная 29 ноября 2015
Никак, неаккуратаные, некрасивые. За эти деньги можно найти более интересные модели полусапожек или ботинок.
Коко На Страже 29 ноября 2015
советчицам, просящим советов в сфере моды и стиля - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО свой возраст указывать.