29 ноября 2015

свекр пьет мое молоко ????!!!!

живем в селе. в большом доме. дружной семьей. я родила. кормлю. сцедила молоко и поставила в холодильник( припрятала что б никто с коровьим не перепутал) . смотрю- нет уже. свекр очень часто у холодильника ошивается. только на него думаю. я уже специально говорю: вот папа, вам молочко от зирки. встаю утром, а моего молока нет.сказать прямо стесняюсь. ну что делать? неправильно как то это.
Повелитель интернета 29 ноября 2015
да может он не знает что оно ваше...
Звездолётчица 29 ноября 2015
скажите, что ребеночку не хватает...
Копуша 29 ноября 2015
Сладенького захотелось) )))
После 18 29 ноября 2015
Может он думает, что омолодится)))))))))))) Мужу говорили? Молоко для ребенка или у Вас избыток и куда деваете? Если для ребенка,то он реально у дитя ворует
Пупуговка 29 ноября 2015
Предложите ему грудь
Копуша 29 ноября 2015
А зачем сцеживаете вообще? И в какой таре оно там стоит, что свекр на него глаз положил?
После 18 29 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
да может он не знает что оно ваше...

Ага,думает , что собственной жены! Оно кардинально от коровьего отличается, от козьего тоже)))))
автор Рыжая бестия 29 ноября 2015
молоко для ребенка. мужу еще не говорила. стесняюсь
Повелитель интернета 29 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

Ага,думает , что собственной жены! Оно кардинально от коровьего отличается, от козьего тоже)))))
не знаю...я свое брезговала даже попробовать когда ребенка кормила...
Синди Кроуфорд 29 ноября 2015
Совсем уже дебил что ли?!.....
Красавица писяная 29 ноября 2015
А зачем сцеживаете его?
После 18 29 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
не знаю...я свое брезговала даже попробовать когда ребенка кормила...

Свекру с бодуна в радость))))))))
ЛюдаМа 29 ноября 2015
Подписывать нужно.
Маруська Му 29 ноября 2015
Купите специальную детскую баночку. Тогда никто не перепутает. Да и взять не сможет.
После 18 29 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
молоко для ребенка. мужу еще не говорила. стесняюсь

Ну а ребенка голодным не стесняетесь оставить? Это не преступление,а недоразумение или дедушкина странность и нужно этот вопрос откорректировать. Если он реально путает, то на таре с молочком своим красным маркером нарисуйте череп и ’не влезай,убьет!’
Пуки-куки 29 ноября 2015
Мой сотрудник помешан в свои 57 на омоложении своего писюна. Прям болен этой темой. То про маточкино молочко рассказывает, то про молоко тельных коров какую-то ерунду...
Может и Ваш свекр решил взбодриться?
Барышня_Смольный 29 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Мой сотрудник помешан в свои 57 на омоложении своего писюна. Прям болен этой темой. То про маточкино молочко рассказывает, то про молоко тельных коров какую-то ерунду...
Может и Ваш свекр решил взбодриться?

Так его он пьёт или окунает??
Не дай Боги у автора такой же свекр...а если окунает?? Фу мня
3dochka 29 ноября 2015
автор, у меня только один вопрос, а в чем оно стоит у вас в холодильнике???
или вы литре сцеживаете?
Пуки-куки 29 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Так его он пьёт или окунает??
Не дай Боги у автора такой же свекр...а если окунает?? Фу мня
не знаю, пьет наверное
Анютка Д. 29 ноября 2015
Фу фу фу...Вот это я сидела бы и сцеживалась, чтоб кто-то кроме ребенка пил мое молоко. И как-то странно. Вы в чем свое храните? В литровой банке, что он мог перепутать? Для молока грудного есть специальные емкости. Сразу понятно, что это не коровье. Та оно и отличается даже внешне. Если повториться, однозначно сказать мужу. А пока скажите свекру и пусть это останется между вами))
Скокмоно - стокнуно 29 ноября 2015
Ответ дляПосле 18

Ага,думает , что собственной жены! Оно кардинально от коровьего отличается, от козьего тоже)))))

А чем? Просто интересно.
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Так его он пьёт или окунает??
Не дай Боги у автора такой же свекр...а если окунает?? Фу мня
автор Рыжая бестия 29 ноября 2015
стоит в 0,5 л баночке. я ж не говорю что она полная. ну я прячу. может он и знает что это мое, я егосегодня подловлю гада.
Пульт от линолеума 29 ноября 2015
автор,замораживайте. год в морозилке храниться может. купите пакетиков з застежкой. мало ли чего...,а так ляльке всегда будет молочко на всякий пожарный. и объявите громко и четко-*молоко с морозилки не брать. это на всякий случай. только дату лепить не забывайте.
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

А чем? Просто интересно.
жирностью и вкусом,абщета))) а в какой таре стоит Ваше молочко ? баночка,бутылочка,бидончик ?
Україна понад усе! 29 ноября 2015
Автор, так только тролли пишут. Обьясните нормально: почему не подписано молоко, в какой таре, чего со свекровью не обсудите. Можно при всех спросить: ’кто видел молоко в такой-то бутылочке? утром поставила, не могу найти’
Новопоштинская 29 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
автор,замораживайте. год в морозилке храниться может. купите пакетиков з застежкой. мало ли чего...,а так ляльке всегда будет молочко на всякий пожарный. и объявите громко и четко-*молоко с морозилки не брать. это на всякий случай. только дату лепить не забывайте.
этот гад схрумает его вместо мороженки!
ПотеряласЯ Я... 29 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

А чем? Просто интересно.

Всем. И цветом, и оттенком, и вкусом, и запахом. Ничего общего с молоком коров нет.
Зам. зав. Анонима 29 ноября 2015
Ответ дляПупуговка
Предложите ему грудь
Пульт от линолеума 29 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
этот гад схрумает его вместо мороженки!

ну все может быть