29 ноября 2015

Разбила машину((((

Моя первая зима за рулем((
Вчера вечером дождь, а потом гололед с ночи.
Выехала со двора, поездила, заезжала во двор и на повороте понесло(((( Остановилась у стены гаража(( Разбила фару, бампер треснул и крыло поцарапано и погнуто. Спасло то, что скорость маленькая была на повороте и в гараж въехала углом переда.
Состояние прострации...
Муж приехал, сначала пытался подъЁ, понял что такое не пройдет и начал успокаивать
Но это чувство за секунду до удара до сих пор не могу забыть...
Обидно до слез, 5 метров до подъезда не доехала((((((
Эх, хоть выговорилась...

п.с. аккуратно на дороге, девочки!
Я-ваш шанс 29 ноября 2015
сочувствую(зимой совсем за руль не сажусь. боюсь
13чудоСВЕТА 29 ноября 2015
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.
100% 29 ноября 2015
у меня муж как только права получил по дворовым кустам ездил, и ниче уже 15 лет за рулем,
Наверняка 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.
Зашла на 5минут 29 ноября 2015
С почином,у всех бывает,спасибо что не на дороге
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2015
я Вас понимаю. сама была в такой ситуации, только я в подъезд не вписалась, в угол въехала и дверцу погнула напополам.
чичего страшного, главное, все здоровы, целы и живы. а это Ваш опыт. отремонтируете. правда, тут минус- влетели в копеечку.
Чики-брык 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.

ка достали эти завистники!!!
Петриківна 29 ноября 2015
Резину поменяли, автор?
автор Мозговая пилочка 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.

я не за деньги переживаю, починить железо всегда можно
Зам. зав. Анонима 29 ноября 2015
У всех бывает, расслабьтесь. Просто помните, что зимой внельзя редко тормозить, резко газовать, а резко входить в повороты. И если у Вас хорошая резина - все будет ок.

Не бойтесь, со всеми бывает.
Творог для розжига 29 ноября 2015
Я вас умоляю, секунду до, когда слышен скрежет тормозящих колес, машины, которая со всего разгона сейчас врежется - вот что никогда не забыть. Т.к. не знаешь какая сила удара будет и останешься ли в живых
А ваше - это опыт, отнеситесь философски. Машина - железо, почините и дальше будете ездить
автор Мозговая пилочка 29 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
Резину поменяли, автор?

да, уже две недели на зимней
Заместитель автора 29 ноября 2015
Хорошо ,что не на дороге и без жертв..
Цикавенная 29 ноября 2015
ничего страшного:все с этого начинали.А на завистников не обращайте внимания:они всем и всю свою жизнь завидуют.
Заместитель автора 29 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У всех бывает, расслабьтесь. Просто помните, что зимой внельзя редко тормозить, резко газовать, а резко входить в повороты. И если у Вас хорошая резина - все будет ок.

Не бойтесь, со всеми бывает.
Творог для розжига 29 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

я не за деньги переживаю, починить железо всегда можно

так а за что вы переживаете? Все живы и здоровы. В след. раз будете в непогоду вызывать такси, это дешевле
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2015
Вы скорее всего, не чувствуете пока машину. Вам бы выехать на пустырь какой нибуть и там поездить.
автор Мозговая пилочка 29 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сочувствую(зимой совсем за руль не сажусь. боюсь

я сама уже 7лет за рулем, зимой боюсь, но надо начинать когда-то.
вот этой зимой решила ездить((
но я не сдамся, надо учиться самой т.к. муж не всегда под рукой, а с ребенком в больницу или куда на общественном транспорте не хочется
Зам. зав. Анонима 29 ноября 2015
Кстати, я училась как раз зимой. Чтобы научиться чувствовать машину зимой, на снегу и на льду, езжайте на пустырь и газуйте, резко тормозите. Учитесь выходить из заноса. Это оч помогает.
Заставляличка 29 ноября 2015
я в свою первую зиму чуть бабку на капоте не подвезла(((
matyakaslova 29 ноября 2015
Жалко , в меня на скользком льду в прошлом году черт влетел на 20 000, денег так и нет . Страховая Украина - застраховала все новые приусы нашей полиции и обанкротилась Ч
автор Мозговая пилочка 29 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Жалко , в меня на скользком льду в прошлом году черт влетел на 20 000, денег так и нет . Страховая Украина - застраховала все новые приусы нашей полиции и обанкротилась Ч

т.к. а ваша стоит или вы сами починили?
СМСница 29 ноября 2015
Автор. благодаря таким как вы у моего мужа есть доход)) Спасибо
КондуктЕр тролейбуса 29 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

я не за деньги переживаю, починить железо всегда можно

и правильно переживаете, если не умеете водить зимой- лучше ходить пешком, в следующий раз могут пострадать другие от вас
бифидобактерияЖоржик 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.

Не захлебнитесь своей завистью и желчью
Анка-пулемётчица 29 ноября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Деньги на машину и бензин есть, значит найдете и на ремонт. Бедные за руль не садятся. А так главное, что сами целые.
... самА целАЯ... (((
КаРаКаТиЦа 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

и правильно переживаете, если не умеете водить зимой- лучше ходить пешком, в следующий раз могут пострадать другие от вас

я Вам скаджу, что пострадать можно и от неродивых пешеходов, которым лень до пешеходного перехода дойти 2 метра
автор Мозговая пилочка 29 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Автор. благодаря таким как вы у моего мужа есть доход)) Спасибо

смешно, ага
куркулиха 29 ноября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы скорее всего, не чувствуете пока машину. Вам бы выехать на пустырь какой нибуть и там поездить.

Вы скорее всего за рулём зимой не сидели. А может и совсем не автоледи
Тарабарщина 29 ноября 2015
Автор, не переживайте научитесь зимой! я последний раз 2 года назад, чуть жизни не лишилась, стекло с волос и шубы выковыривала, на больничном была. И так попала по деньгам, тоже зимой, занесло на трамвайных путях на Подоле. Вы, главное не бойтесь, настраивайтесь, и вперед))) У всех бывает, поверьте.