29 ноября 2015

Получила сапожки крокс, и ЧТО ДЕЛАТЬ

http://www.6pm.com/crocs-winter-puff-boot-espresso...

ТАКИЕ
на одну ногу идеально, а на другой шлепаю, та нога чуть меньше у меня( да бывает такое) Можно как то помочь, не хотелось бы 3 носок одевать на ногу:)
Цветик-семицветик 29 ноября 2015
стельку потолще
Снегурочко 29 ноября 2015
стелька, или продавать
сладкий_ноябрь 29 ноября 2015
Ой какие хорошенькие!
У меня похожие, только черные!
ирина солнечная 29 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
стельку потолще

+1. по старинке-вака
Снегурочко 29 ноября 2015
или ватку всунуть в носок...
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
или ватку всунуть в носок...

не так не хочу
стельку - попробую
а силиконовые есть вкладыши - помогли бы?
РозаФиалковна 29 ноября 2015
стельку кладите, у меня разница между ногами в 5 мм, конечно обувь зимнюю покупаю одного размера, правда стараюсь брать всегда с фиксаторами, чтоб не шлепало, но если такая ситуевина - кладу стельку, а летние покупаю размером под меньшую ногу
РозаФиалковна 29 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

не так не хочу
стельку - попробую
а силиконовые есть вкладыши - помогли бы?
не очень, съезжают, а стелька плотно в сапожке фиксируется и не ездит туды сюды
Флюорография гуся 29 ноября 2015
мои любимые
уже два сезона точно такие ношу
довольная очень
классная обувка
Бесбардак 29 ноября 2015
девочки, они высокие?
Отчебучкина 29 ноября 2015
Какой размер?
Зина с магазина 29 ноября 2015
тот который шлепает, вторую стелечку и все ок.
Козяка-маляка 29 ноября 2015
Ну и уродство, фасон какой-то бабский. И чего всем так они нравятся. Есть много другой качественной обуви, которая выглядит гораздо привлекательнее этих чуней.
Потрындельница 29 ноября 2015
Сварите тот, что шлепает (до уровня крослайта), он уменьшится)
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Сварите тот, что шлепает (до уровня крослайта), он уменьшится)

что сделать?
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
стельку кладите, у меня разница между ногами в 5 мм, конечно обувь зимнюю покупаю одного размера, правда стараюсь брать всегда с фиксаторами, чтоб не шлепало, но если такая ситуевина - кладу стельку, а летние покупаю размером под меньшую ногу

можно пример стелечки
какой материал, где продают?
спасибо
РозаФиалковна 29 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

можно пример стелечки
какой материал, где продают?
спасибо
термостельку купите, захожу в обувной возле дома, у нас там продают, или просто на раскладке спросите термостельки и все, если сапоги на меху - тогда под меховую покупаю войлок, но я бы войлок не брала бы в кроксы, мне кажется будет влажной постоянно.
Блoшка-матрешка 29 ноября 2015
а які вони всередині?
крокси-тапки можна зменшити, якщо їх поливати дуже гарячою водою, - крослайт трошки підсідає при високих температурах.
SMariaS 29 ноября 2015
И во сколько они Вам обошлись??
Не стесняюсь 29 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

не так не хочу
стельку - попробую
а силиконовые есть вкладыши - помогли бы?
Не вкладыши, насколько я понимаю, там их наклеить будет не на что. Подойдут силиконовые стельки на всю стопу, они заодно и с массажным эффектом.
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляSMariaS
И во сколько они Вам обошлись??
30 уе плюс 100грн доставка
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а які вони всередині?
крокси-тапки можна зменшити, якщо їх поливати дуже гарячою водою, - крослайт трошки підсідає при високих температурах.
всередині типу фліса
Я_поехала 29 ноября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
мои любимые
уже два сезона точно такие ношу
довольная очень
классная обувка

Недавно тему создавала, спрашивала, как они носятся, теплые ли и подойдут ли на подьемистую ногу?
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а які вони всередині?
крокси-тапки можна зменшити, якщо їх поливати дуже гарячою водою, - крослайт трошки підсідає при високих температурах.

а не нароблю чогось? не деформуються?
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
термостельку купите, захожу в обувной возле дома, у нас там продают, или просто на раскладке спросите термостельки и все, если сапоги на меху - тогда под меховую покупаю войлок, но я бы войлок не брала бы в кроксы, мне кажется будет влажной постоянно.

ок спасибо, попробую
продавать не хочу, нравятся
РозаФиалковна 29 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка

ок спасибо, попробую
продавать не хочу, нравятся
смысл, если у Вас разные ноги - Вы все равно вляпаетесь в такое же, просто кроксы широкие потому тут разница видна больше, чем при более узкой обуви да еще и если есть фиксатор, я думаю пойдет, я так с туфлями сделала, купила на нью луке. они не фиксируются застежками - одна нога отлично, а во вторую пришлось подложить стельку, жалко продавать было, а купить на размер меньше - большей ноге натирает.
SMariaS 29 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
30 уе плюс 100грн доставка
Дорого.
Торгую резиняшками Львовской фабрики.
Смотрятся гораздо аккуратнее, дешевле в разы.
Но да- не бренд.
Баба на горошине 29 ноября 2015
советуют сварить резиновый сапожек, станут меньше.
автор Язвочка 29 ноября 2015
Ответ дляБаба на горошине
советуют сварить резиновый сапожек, станут меньше.

а есть где то описана технология єтого, пошагово и с фото?:)
Мамаша в бигудях 29 ноября 2015
у Вас что 1 размер разница?