29 ноября 2015

Вопрос по обменной карте во 2-м роддоме.

Читала на форуме пару дней назад о том что 2-й роддом Киева переполнен и подписывают там обменные карты только для тех кто изначально к нему относится по прописке. Хочу там рожать, но не отношусь к даной категории(
40каградусная 29 ноября 2015
А на каком форуме Вы это прочитали? И кстати, не знаете когда у них очередная мойка в роддоме планируется?
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная
А на каком форуме Вы это прочитали? И кстати, не знаете когда у них очередная мойка в роддоме планируется?

в приложении Прегги девочки писали. У меня срок в январе, вроде мойка не планируется
Сеточка 29 ноября 2015
Если договоритесь с конкретным врачом, то и будете там рожать....
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляСеточка
Если договоритесь с конкретным врачом, то и будете там рожать....

хотелось бы с ДБ. суммы очень впечетляют на договорные роды(((
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

хотелось бы с ДБ. суммы очень впечетляют на договорные роды(((
а какая там сейчас такса не вкурсе? тоже интересует вопрос мойки.... мне февраль-март
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а какая там сейчас такса не вкурсе? тоже интересует вопрос мойки.... мне февраль-март

вроде как для прописаных - 2000благотворительный взнос, а для иногородних 3000. А за сами роды не знаю: кто так договорится суммы плавающие.
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

вроде как для прописаных - 2000благотворительный взнос, а для иногородних 3000. А за сами роды не знаю: кто так договорится суммы плавающие.
а где можно глянуть или по прописке этот роддом? у меня оболонский район
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а где можно глянуть или по прописке этот роддом? у меня оболонский район

скорее Вам в ЖК подскажут или в самом 2-й роддом позвоните. У меня просто 3-й((((
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

скорее Вам в ЖК подскажут или в самом 2-й роддом позвоните. У меня просто 3-й((((
поняла, спрошу тогда у себя в жк, знаю что 4-й к оболонскому, но я туда ни-ни.....
40каградусная 29 ноября 2015
у меня ПДР на февраль, тоже хочу рожать с ДБ, т.к таксы врачей зашкаливают по нынешнему курсу(((
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
поняла, спрошу тогда у себя в жк, знаю что 4-й к оболонскому, но я туда ни-ни.....

как и я в 3-й
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
поняла, спрошу тогда у себя в жк, знаю что 4-й к оболонскому, но я туда ни-ни.....

Вы где на учете стоите?
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная
у меня ПДР на февраль, тоже хочу рожать с ДБ, т.к таксы врачей зашкаливают по нынешнему курсу(((

вот-вот. не знаю что и делать. сначала переживала чтоб на мойку не закрыли, теперь вот вдруг не приймут туда печаль будет(
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

вот-вот. не знаю что и делать. сначала переживала чтоб на мойку не закрыли, теперь вот вдруг не приймут туда печаль будет(

сколько недель сейчас у Вас?
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

сколько недель сейчас у Вас?

40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

так Вам уже пора ехать и подписывать!)
Езжайте, не куда тянуть, а потом отпишитесь как прошло. Заодно спросите про мойку, ок?)))
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

Вы где на учете стоите?
на кондратюка в диагностическом
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
на кондратюка в диагностическом

думаю, ко 2-му относитесь. Но надо уточнять.
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

так Вам уже пора ехать и подписывать!)
Езжайте, не куда тянуть, а потом отпишитесь как прошло. Заодно спросите про мойку, ок?)))

там вроде как с 36 нед, и мне еще надо на одно узи сходить внепланово.
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

там вроде как с 36 нед, и мне еще надо на одно узи сходить внепланово.

вот смотрите, с их сайта скопировала:

При достижении срока беременности 35-36 недель беременная имеет право подписать обменную карту для родов в нашем роддоме по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00.
С собой иметь обменную карту и паспорт.
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

там вроде как с 36 нед, и мне еще надо на одно узи сходить внепланово.
да, там вроде с 36, на клумбе читала что очередь там мин на час
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

вот смотрите, с их сайта скопировала:

При достижении срока беременности 35-36 недель беременная имеет право подписать обменную карту для родов в нашем роддоме по вторникам и четвергам с 14:00 до 16:00.
С собой иметь обменную карту и паспорт.

эту инфу знаю. думала может кто-то недавно подписывал и раскажет отказали кому-то или нет.
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да, там вроде с 36, на клумбе читала что очередь там мин на час

может не всегда так? очередь это не приятно конечно..
но там и обменки только 2 раза в неделю подписывают.
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

эту инфу знаю. думала может кто-то недавно подписывал и раскажет отказали кому-то или нет.

даже если и отказали, за спрос..., сами знаете)) Вы же хотите там рожать- значит пробуйте! Думаю, подпишут.
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

может не всегда так? очередь это не приятно конечно..
но там и обменки только 2 раза в неделю подписывают.
да, видимо от того что два раза в нед подписывают... но там само подписание недолго, особо ничего не рассказывают, просто что много пузатиков) я не думаю, что только по прописке, насколько были темы на клумбе, то все ок, подписывали...
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
да, видимо от того что два раза в нед подписывают... но там само подписание недолго, особо ничего не рассказывают, просто что много пузатиков) я не думаю, что только по прописке, насколько были темы на клумбе, то все ок, подписывали...

подписывали всем, а сейчас фильтруют - типа роддом переполнен(
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ для40каградусная

даже если и отказали, за спрос..., сами знаете)) Вы же хотите там рожать- значит пробуйте! Думаю, подпишут.

конечно поеду, сразу после узи.
ТигрЛьвович 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

подписывали всем, а сейчас фильтруют - типа роддом переполнен(
попробуйте на клумбе темку создать, там есть те, у кого родственники работают, могут подсказать
автор Апочемучка 29 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
попробуйте на клумбе темку создать, там есть те, у кого родственники работают, могут подсказать

спасибо)
40каградусная 29 ноября 2015
Ответ дляАпочемучка

конечно поеду, сразу после узи.

не закрывайте темку пожалуйста) отпишитесь как съездили, и если не забудете, спросите насчет мойки ))
Желаю удачи!