29 ноября 2015

Девочки, можно в такой кофточке на собеседование на работу идти?

Сидела дома в декрете, так в моде совсем отстала, помогите советом!
Результат:
вже голосів: 622
422 (67.85%) искать другую кофточку
158 (25.4%) можно
42 (6.75%) посмотреть результат
УраганнаЯ 29 ноября 2015
черный гольф купите или серый базовые
Деловитая 29 ноября 2015
Собеседование куда? В банк нельзя. В приличную фирму нельзя. А в АТБ вполне можно.
Белый Лосик 29 ноября 2015
Вообще, желательно другую.
Куда собеседование?
Амели на мели 29 ноября 2015
Хожу на собеседование после декрета, такое даже не рассматриваю.
Сегодня я не я 29 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
Собеседование куда? В банк нельзя. В приличную фирму нельзя. А в АТБ вполне можно.

+1. А кофточка хорошая
ЗдесяЯ 29 ноября 2015
Рубашка, пиджак,юбка или брюки -это в солидное учрежение, но эта кофточка никуда не подходит....Извините
Яйцеголовая 29 ноября 2015
Автор, а что-то более классическое и уместное ’и в пир, и в мир’ может завалялось где-то в шкафу? Типа такого http://www.modmap.ru/images/stories/moda-style/178...
ПлюшкамиБалуюсь 29 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а что-то более классическое и уместное ’и в пир, и в мир’ может завалялось где-то в шкафу? Типа такого http://www.modmap.ru/images/stories/moda-style/178...
автор Попадалочка 29 ноября 2015
Ответ дляСегодня я не я

+1. А кофточка хорошая

в госорганизацию бухгалтером
КрейсерАвроровна 29 ноября 2015
белый верх, чорный низ, красивое и неброское украшение, чистые волосы, свежий маникюр, базовый мейкап, модные и красивые туфли - 50% вашего успеха на собеседовании. Сама во вторник иду, 5 лет в декрете :)
Тра Ля Ля 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

Можно, одевайте и не парьтесь.
автор Попадалочка 29 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а что-то более классическое и уместное ’и в пир, и в мир’ может завалялось где-то в шкафу? Типа такого http://www.modmap.ru/images/stories/moda-style/178...

все приличное маленькое, а эта в нормальном состоянии..
КрейсерАвроровна 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером
ели собеседование будет проводить тетенька с госучреждения, то можете не париться как вы одеты ))))
Viki2907 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

а просто блузочки однотонной нет? или свитера однотонного в классическом стиле ?
Амели на мели 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

Оденьтесь поскромнее, но не эту кофточку. Устраиваюсь бухгалтером, но не в гос. Главбухи в свитерах, гольфиках и т.д. Ни одного не видела в костюме или блузке.
Белый Лосик 29 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
белый верх, чорный низ, красивое и неброское украшение, чистые волосы, свежий маникюр, базовый мейкап, модные и красивые туфли - 50% вашего успеха на собеседовании. Сама во вторник иду, 5 лет в декрете :)
ну, не то, чтобы 50%...)
Сегодня я не я 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

А костюм никак не организуете?
Татьяна И.Л 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером
Идите, недавно была на своей старой работе, там такая ж.., что донашивают вещи сколькототам-летней давности.
КрейсерАвроровна 29 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну, не то, чтобы 50%...)

а сколько дадите %? )))
автор Попадалочка 29 ноября 2015
спасибо, девочки! пойду еще шкаф трясти
КтоЕслиНеЯ 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером
Можно.
ПростоБелка 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

ой туда можно и не такое)
Деловитая 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

Ну, туда можно и так.
Впрочем, если вы придете хотя-бы на собеседование в деловом стиле, на вас будут смотреть совсем по другому, с уважением.
Мне вообще деловой стиль очень нравится, чувствую себя в нем прям аки ’бизнес-вумен’, при том, что я не работающая :) И другие смотрят так-же)
Первоклашка Я 29 ноября 2015
Руковожу отделом по подбору персонала более 10 лет.
Если вам нужна работа, прошу вас - найдите что-то более деловое и строгое.
Люблю Поумничать 29 ноября 2015
в госучреждение можете идти - какая зарплата - такой и вид!!!
Яйцеголовая 29 ноября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Руковожу отделом по подбору персонала более 10 лет.
Если вам нужна работа, прошу вас - найдите что-то более деловое и строгое.

Ну если человек идет госбюджетную структуру с зп 1800 грн., то Ваш опыт тут как бы... мимо... ))) Не обижайтесь, но за то, сколько там платят, можно идти туда и в спортивном костюме с пузырчатыми коленями...
автор Попадалочка 29 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а что-то более классическое и уместное ’и в пир, и в мир’ может завалялось где-то в шкафу? Типа такого http://www.modmap.ru/images/stories/moda-style/178...

а куда-то в такой кофточке еще можно сходить, в театр например или еще куда, или выбрасывать совсем??
Кучерявочка 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

в госорганизацию бухгалтером

даже не вздумайте такое одевать на собеседование. прямая юбка карандаш до колен и блузка или гольф.
Яйцеголовая 29 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

а куда-то в такой кофточке еще можно сходить, в театр например или еще куда, или выбрасывать совсем??

В такой кофточке спокойно можете ходить на работу. Возможно, не в первый день. Я просто думала, Вы куда-то в более высокооплачиваемую структуру будете иметь собеседование...
автор Попадалочка 29 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка

даже не вздумайте такое одевать на собеседование. прямая юбка карандаш до колен и блузка или гольф.

а куда в ней можно сходить или такое уже совсем не в моде?