29 ноября 2015

Проголосуйте. Что лучше взять на морозную погоду ребенку?

Результат:
вже голосів: 55
34 (61.82%) Ленне
21 (38.18%) Сноу драгонс
Бутербродница 29 ноября 2015
как можно сравнивать пальто и куртку? Ленне теплые сами по себе, к куртке нужен полукомбез - тогда их еще можно сравнивать. А так их сравнение просто не корректно
автор САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
как можно сравнивать пальто и куртку? Ленне теплые сами по себе, к куртке нужен полукомбез - тогда их еще можно сравнивать. А так их сравнение просто не корректно

комбез есть
Сигарный шланг 29 ноября 2015
вообще если ребенок подвижный - брала бы комбез, а если такой как у меня - то пальто. Но нам на большой мороз все это холодное, нам только пуховик после -10. Но каждому свое.
Бутербродница 29 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

комбез есть

в смысле есть полукомбез под куртку? Тогда я за комбез. Никакие лосины не будут такими же теплыми, как штаны из комбеза. Штаны не промокнут в снегу, не продуваются ветром. В самые сильные морозы можно поддеть флиску
Ольга LENNE 29 ноября 2015
Ленне))
Мальчун-задирун 29 ноября 2015
автор САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
вообще если ребенок подвижный - брала бы комбез, а если такой как у меня - то пальто. Но нам на большой мороз все это холодное, нам только пуховик после -10. Но каждому свое.

и в Ленне холодно? Оно же теплющее
imulian 29 ноября 2015
Пальто лучше(оно длиннее),но и куртка отличная,если есть под нее штаны.
Сигарный шланг 29 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

и в Ленне холодно? Оно же теплющее
ну я ж говорю что все зависит от ребенка, и в ленне мерзли даже еще в прошлом году, было три года ребенку, хотя я с рождения беру ленне малой каждый год, но на смену всегда имею пух, если вдруг мерзнуть начнет при морозах, может в этом году уже не будет. все таки четыре уже, более подвижная уже должна быть, она и в термиках мерзла до этого года при 0.
Yuliya 17 29 ноября 2015
Я тоже не понимаю, сравниваете короткую куртку и длинное пальто, по-моему выбор очевиден. Если б выбрали между комбезом и пальто, то мне ближе комбез на мороз, но если школьница уже, то удобнее наверное пальто.
автор САМ_ТАКОЙ 29 ноября 2015
У нас есть еще черный пуховик (пальто). Оно не толстое. Может на морозы не совсем подойдет.
Хочу, что-то, чтоб именно на мороз было
Кумушка 29 ноября 2015
лучше пальто, у нас такого плана, как фото 1. Очень классное, очень редко что-то поддодевает, а так я знаю, что все закрыто, непродуваемое и непромокаемое, тепло и комфортно.
ya.xxs 29 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас есть еще черный пуховик (пальто). Оно не толстое. Может на морозы не совсем подойдет.
Хочу, что-то, чтоб именно на мороз было

На мороз лучше пух, и неважно что это будет: пальто или комбез.
ya.xxs 29 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
ну я ж говорю что все зависит от ребенка, и в ленне мерзли даже еще в прошлом году, было три года ребенку, хотя я с рождения беру ленне малой каждый год, но на смену всегда имею пух, если вдруг мерзнуть начнет при морозах, может в этом году уже не будет. все таки четыре уже, более подвижная уже должна быть, она и в термиках мерзла до этого года при 0.

Странно
Ленне тёплые, насколько я знаю