15 мая 2013

евровидение понравилась конкурентка- ДАНИЯ. СЕРДЦЕМ за ЗЛАТУ, но

песня Дании у меня вызвала мурашки . такое редко бывает. А как ВАМ?
 А златочке конечно ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она умничка.
КрейсерАвроровна 15 мая 2013
Да, Дания понравилась, а Златочка - не очень, песня не впечатлила!
Бабушка-байкерша 15 мая 2013
да, песня наша полный отстой! хотя девочка талантливая! мне кажется, не попадет даже в лучшую пятерку....
Белочкой зови 15 мая 2013
А я думаю ,третье место точно,впервые услышала песню и она меня заворожила,молодчинка.
Прячусь от Всех 15 мая 2013
и мне Дания понравилась)
tolyu 15 мая 2013
а как по мне так вообще ничего особенного у нашей конкурсантки. не знаю, не моё что ли?
Чёрти Шо 15 мая 2013
а мне просто Злата безумно нравится внешне.безумно красивая и милая.
Фиона Шрековна 15 мая 2013
Дания супер, думаю она будет победительницей.
Чёрти Шо 15 мая 2013
блин,а я чё-то не прониклась Данией вообще...
Директор Пляжа 16 мая 2013
а мне наша вообще не понравилась..
автор Рекламама 16 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а мне наша вообще не понравилась..
а кто
Аноним-ка 17 мая 2013
а я от Норвегии в восторге!!!!!