29 ноября 2015

Позвонила свекрвь у меня слёзы

Мне 35 и я люблю хорошо выглядеть. У меня двое деток, я в декрете.
Позвонила мне свекровь и говорит, я тебе супер классные босоножки на распродаже урвала, какие же они классные да с детьми будешь гулять и меня вспоминать и благодарить меня будешь!!! Твой размер! Шикарные!!! Производитель германия caprice. Я вся обрадовалась, думаю какя же она у меня всё таки хорошая не пожалела 20 евро и купила невестке, по описанию супер босоножечки. Я счастлива!!! Мой муж как раз у неё гостит. Вот я ему звоню и говорю, ты сфоткай мне босоножки и сбрось, не могу дождатся и увидеть босоножечки, я бы в них уже сейчас гулять пошла, ну так она мне расписала какие они классные! Вот получила фото и не знаю от чего слёзы льются то ли от того, что смешно то ли от того, за что меня свекровь так не любит. А вы бы носили такие ? Если да то куда и под что???
бЭйбА 29 ноября 2015
под джинсы на площадку или джинсовые шорты, это их максимум)
Дерево береза 29 ноября 2015
во двор с коляской нормально)
Попижёновна 29 ноября 2015
Автор, это такие мелочи не обращайте внимание!
Ошеламиссимо 29 ноября 2015
Они бу?
Taneka 29 ноября 2015
они как раз на вашу свекровь и по дизайну и по модели))
Исправлялочка 29 ноября 2015
Гулять с детьми-вполне.
Жерица ночи 29 ноября 2015
Это удобная обувь, в такой ходятвсе европейцы.
Инфотуфелька 29 ноября 2015
Подождите пока муж вам их привезет,может они лучше,чем на фото,а может они на вас ’маловаты’ или ’великоваты’ окажутся и вы отдадите их назад свекрови
Вообще не факт 29 ноября 2015
Ну так она и сказала - с детьми гулять, а не в ресторан ходить. Вот с детьми в самый раз.
Бабка-ежика 29 ноября 2015
А вы думали она Вам на босоножки к вечернему платью купит?
Рюмка ДЗЫНЬ 29 ноября 2015
Я б носила. Шорты, бриджи и т. Д
Подметайло 29 ноября 2015
Я своей маме такие купила. Носит и под юбку и под брюки. Оч. Удобные.
Шкала Радости 29 ноября 2015
На самом деле, свекровь вас любит, просто у нее, видимо, такой вкус :) На вкус и цвет…. сами понимаете :) А с детьми гулять в песочнице, супер :)
Ламборджини 29 ноября 2015
Носила бы с детьми гулять. В принципе такого плана и ношу, у меня дети шилопопы, и в футбол с ними и наперегонки и на велосипедах.
Залатавая 29 ноября 2015
они на б у похожи
Гербалайф и Ко 29 ноября 2015
Автор, какой размер? Если 37 я у Вас выкуплю, серьезно. Люблю такие модели, удобство, качество. Я в таком на работу хожу, не только на прогулки. Думала сейчас жлобство какое то на фото увидеть на платформе цветастое. А свекровь у Вас правда молодец. Плакать? У Вас с психикой все в порядке?
Первая леди колхоза 29 ноября 2015
Это вы в них ПРЯМ ЩАС гулять собрались?В босоножках в декабре?
Гигиенишвили 29 ноября 2015
инблу какое-то, но в песочницу пойдет, а после первого раза порвутся, да, автор?
Ксерокопия ночи 29 ноября 2015
отличные босоноги с детьми гулять %)
Барышня_Смольный 29 ноября 2015
Конечно ой, но моей маме тоже бы понравились , практичные. Главное не подарок, а внимание
allo4ka21 29 ноября 2015
Я вышла замуж в 22, приехала к свекрови в розовых балетках с камушками, она посмотрел на них и сказала - ти все заміжня доросла жінка, бачиш які в мене туфлі? от такі і собі купляй))
Увидилаваши фото и вспомнила те туфли)) очень похожи, только черные и фирмой там и не пахнет.
ХикориДикори 29 ноября 2015
Хорошие
автор Заместитель автора 29 ноября 2015
Ответ дляTaneka
они как раз на вашу свекровь и по дизайну и по модели))

вот и я так мужу сказала и попросила объяснить ей как то, что я такое не ношу. Обидится ведь...
Лама_мама 29 ноября 2015
А может стоит просто сказать спасибо и не гадить у свекрови за спиной?! У каждого свой вкус и что теперь нужно обсирать. Как вам не стыдно?
Подметайло 29 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
инблу какое-то, но в песочницу пойдет, а после первого раза порвутся, да, автор?
Они отличного качества и нат. кожа.
Марафетчица 29 ноября 2015
Для прогулки с детьми,самое то!вы зажрались автор!
Гигиенишвили 29 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Они отличного качества и нат. кожа.

сама люблю коламбию на липучках, а эти грубовато смотрятся, будь они хоть из кожи винторогих козлов. Мое мнение)
КтоЕслиНеЯ 29 ноября 2015
Если не бу, то во двор отличные
Подметайло 29 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили

сама люблю коламбию на липучках, а эти грубовато смотрятся, будь они хоть из кожи винторогих козлов. Мое мнение)
Они неудачно сфотаны, будто грязные. В жизни лучше.
Гигиенишвили 29 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Они неудачно сфотаны, будто грязные. В жизни лучше.

я вам верю