29 ноября 2015

Вернулась со сватовства. В ШОКЕ!!!

Подруга беременна. Сегодня сватали.
Пришли сваты, то да се...сели за стол.
И тут жених достает справку что он беслоден. Тема разговора сменилась почти на скандал. Невесту обвинили в обмане и том что она хочет охомутать супер-парня!
Не ну как так? Ветром чтоль задуло?
Она моя подруга, стараюсь ей верить. Уходила на ней лица нет...что ж делать теперь?
А может точно нагуляла и не ожидала такого поворота?
В ШОКЕ!!!
Настасья Пицун 29 ноября 2015
падлец, эта он женится не хочет
Тамбовский мел 29 ноября 2015
VIKYSIA 29 ноября 2015
купил справку
Сарафанное радио 29 ноября 2015
за такого поца и замуж идти не стоит,имхо.
Кокосиха 29 ноября 2015
да задолбали эти сценаристы с СТБ
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
падлец, эта он женится не хочет
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...
lilia1988 29 ноября 2015
что то не верится
прям гостей собрали чтоб справочку показать
а если правда, то я бы даже о свадьбе и не думала, козел жених
Настасья Пицун 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...

не-не, я ево знаю. Он очень плодовитый
VIKYSIA 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...

говнюк он, подруге повезло, зачем он ей
Оч@ров@Шк@ 29 ноября 2015
а нельзя это было решить наедине, а не на сватовстве, при гостях? придурок жених, если это все правда, конечно
Карапулька 29 ноября 2015
насильно милим не будеш
мені шкода наречену (то вона таки стала нареченою?), але ваша історія приклад, що не варто вагітніти, щоб затянути під вінець.
Стильная штучка 29 ноября 2015
Ответ дляКокосиха
да задолбали эти сценаристы с СТБ
тоже так подумала.
alla_2905 29 ноября 2015
только мне кажется, что автор врет?
автор Непогодка 29 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а нельзя это было решить наедине, а не на сватовстве, при гостях? придурок жених, если это все правда, конечно
Так он с родителями знал что у него чтото судя по разговору.
coloritka 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...
и он специально ждал сватовства)))

оторвать бы ему яйца, тогда уж точно справка настоящая будет
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...

Диагноз один! Отсутствия мозга в черепной коробке.
VIKYSIA 29 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
что то не верится
прям гостей собрали чтоб справочку показать
а если правда, то я бы даже о свадьбе и не думала, козел жених

меня всегда удивляло, зачем тянуть и во время свадьбы говорить нет в Загсе, есть и такое
а раньше нельзя было сказать
ДаЗдраПерма 29 ноября 2015
у моей знакомой тоже МУЖ БЕСПЛОДНЫЙ, до нее было 2 жены и обе ушли от него по причине того, что деток хотели. от него уходили и беременели удачно. ну вот и моя подруга забеременела от него, потом опять)))) растят 2 деток и дети копия папы!!!! а свекровь уже сколько лет не верит что это ее внуки)))) вот так и живут)
Кудряшка Сью 29 ноября 2015
я ще такого не чула
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ дляcoloritka
и он специально ждал сватовства)))

оторвать бы ему яйца, тогда уж точно справка настоящая будет

Я - ’ЗА’. Кто рвать будет?
Домашка 29 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
только мне кажется, что автор врет?
не только! Умиляют обсуждения сего бреда
Я такая боевая 29 ноября 2015
Не брЭши тролляка
coloritka 29 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

Я - ’ЗА’. Кто рвать будет?

кто там ближе всего к нему))
Дюймовочка 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...

Знаете, мой кум тоже был со справкой, что бесплоден и тоже тыкал ее второй жене, гневался и все такое, его заставило персдать анализы еще раз только то, что она была девственницей. После 2х детей от первых браков родил еще троих потом! Вот такой бесплодный. Я уверена, что где-то еще бегают его дети, просто он не знает об этом, потому что был уверен, что бесплодный.
В танке 29 ноября 2015
ого оце він лох
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я ще такого не чула

Ото свято ! На все життя запам`ятається!
Берегу и стерегу 29 ноября 2015
Ответ дляalla_2905
только мне кажется, что автор врет?
Весенний Марафон 29 ноября 2015
А какого х*ра было приходить сватать, если он знал, что бесплоден? И почему он об этом не сказал наедине своей будущей невесте? Тут несколько вариантов получается. Либо банально не хочет жениться. Либо хотел при всех унизить, типа отомстить за то, что ему изменили. А вообще в любом случае он придурок, так как в данной ситуации можно было поступить по другому, а он цирк устроил.
Ганцю в кєдах 29 ноября 2015
Ответ дляcoloritka

кто там ближе всего к нему))

Не я! Но подивитись охоооооооота!
Я_счастливая 29 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
А может точно не может детей иметь? Там диагноз какой то...
а зачем пришёл? похвастаться?