29 ноября 2015

Интересно у всех ли холодильник "украшен магнитами"Фото.

Посмотрела на свой холодильник и думаю а у многих ли так как у нас?
annnochka1 29 ноября 2015
У меня нет ни одного, у меня стеклянная поверхность:))))
NIKARINKA 29 ноября 2015
очистила-ребенок снова свои пазлики нацепил.Нравится без них))
Yasinskaya25 29 ноября 2015
1 магнит
annnochka1 29 ноября 2015
А если дома есть детки и Родители путешествуют, думаю у 90% так
molnia 29 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
У меня нет ни одного, у меня стеклянная поверхность:))))
у меня тоже зеркало
Босоножка 29 ноября 2015
Ответ дляNIKARINKA
очистила-ребенок снова свои пазлики нацепил.Нравится без них))

аналогично, меня эти магниты раздражают, но ребенок ими играет там...Я их снимаю, он их обратно цепляет))
mother.coop 29 ноября 2015
Мы буквально позавчера поснимали ВСЁ с холодильника, такой красивый стал, чистенький
Был такой
Vita_Nikita 29 ноября 2015
В старом 2 стенки было завершено,на новый не вешаем.
Баночка 29 ноября 2015
О, у нас такая же модель холодильника)) Но магнитов по-меньше, до дисплея. Не нравится, но вечно кто-то дарит, в конкурсах выигрываются,...А кроме как на холодильник больше некуда прицепить, выбросить жаль, складировать где-то в ящичке))
FireKitten 29 ноября 2015
Есть детские пазлики, есть пара магнитиков купленых на память, есть пара рисунков витражными детскими красками :)
Marynet 29 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
Есть детские пазлики, есть пара магнитиков купленых на память, есть пара рисунков витражными детскими красками :)

а подаренные магниты есть?:)))
FireKitten 29 ноября 2015
Ответ дляБаночка
О, у нас такая же модель холодильника)) Но магнитов по-меньше, до дисплея. Не нравится, но вечно кто-то дарит, в конкурсах выигрываются,...А кроме как на холодильник больше некуда прицепить, выбросить жаль, складировать где-то в ящичке))
у меня какое то время еще на печке висели :)))) в самом низу на выдвижном ящике. Ребенку там нравилось играть )
ОляККК 29 ноября 2015
У меня еще и наклейки теперь не знаю как их снять
FireKitten 29 ноября 2015
Ответ дляMarynet

а подаренные магниты есть?:)))
привет :)
Увы.. Был но не долго.. Овечке мелкий моцк вставил...
бу ба бу ба бу 29 ноября 2015
У меня тоже есть
Mushka_norywka 29 ноября 2015
Не в тему, но спрошу. Магниты с растишки, первый ряд, третий с лева на право, как зовут динозавра? Очень нужно, один остался)))
FireKitten 29 ноября 2015
Ответ дляОляККК
У меня еще и наклейки теперь не знаю как их снять
феном нагреть немного. Отлепятся.
alenka3108 29 ноября 2015
Ага.У меня еще и сайд-бай-сайд,специально под магниты покупали-много их)))))
annnochka1 29 ноября 2015
Ответ дляmolnia
у меня тоже зеркало
у меня именно стекло
одиночка 29 ноября 2015
Магниты на холодильнике считаю дурным тоном поэтому у меня их нет
ОляККК 29 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
феном нагреть немного. Отлепятся.

спасибо
Снежана Денисовна 29 ноября 2015
весь холодильник в магнтиках, пока готовлю кушать малая ими играет...побила почти все бьющиеся правда, остались мягкие. Еще у нас наборы мягких магнитиков с фруктами и предметами, ярко и весело.
автор 02061981.irina 29 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Не в тему, но спрошу. Магниты с растишки, первый ряд, третий с лева на право, как зовут динозавра? Очень нужно, один остался)))
Струтіомім(сухопутний)
синий фломастер 29 ноября 2015
Ответ дляmolnia
у меня тоже зеркало
как это -зеркало? фото в студию, пожалуйста
tenderness of the wind 29 ноября 2015
у меня такой же холодильник...и марка холодильника и куча всяких магнитиков))
tata.sm 29 ноября 2015
У нас точно также, мне нравится.
il-mari 29 ноября 2015
у меня пару штук, любдлю на них смотреть и вспоминать...
NadzomiO 29 ноября 2015
Наш с двух сторон облеплен этими магнитиками. И буквы, и овощи-фрукты и игрушки, короче-чего там только нет Малявка играется ими, пока готовлю.
Ferrari202 29 ноября 2015
У меня до пола забит магнитами из стран, где побывала.
Мама Павлика 29 ноября 2015
маловато у вас магнитиков )) У нас марозилкина дверца полностью закрыта магнитами с видами городов и достопримечательностей где побывали, нижние дверки - это территория малого, растишка, с чая магнитики, с магазинов и мед. лабораторий, боковушка - тоже малого, там мягкие цифры, а вверху мои магнитики слоники (часть коллекции слонов). У родительского холодильника уже полностью закрыта морозилкина дверка (а у них намного больше холодильник нашего) и уже перешли на боковушку - магниты с достопримечательностями. Нижние дверки - царство малого ))