Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015

Смерть от прививки от полиомиелита!!!!!!!!

вы видели статью?
http://fakty.ua/209348-v-beloj-cerkvi-posle-priviv...

Это же сейчас поголовно всех прививают вне зависимости от графика прививок!!!!! Посмотрите к чему привело!!!! Каждый раз читая такое, убеждаюсь, что я 1000 раз права, что не делаю прививок!
Мне кажется, у них срок годности вакцин подходит, вот и запускают "утки" о вспышках определенных болезней, чтобы избавится от ненужного и денег заработать!!!!
Просто крик души!!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляРаздражевская
Мля..больше убивают меня мамы, которые свято верят в качество вакцины в НАШЕЙ стране..и даже, когда есть летальные исходы - все равно продолжают верить

Я сделала опв, больше боялась того что ребенок может заразится в садике от привитых, а не от эпидемии.
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сегодня звонила наша знакомая инфекционист, сказала, что есть один смертельный случай и одного ребенка парализовало. Ни в коем случае не делать повторно никаких прививок! До выяснения обстоятельств.
Вот странно, баба Дуся слышала, а я зам начальника одного из областных управлений здравоохранения по вопросам детства не слышала, не об одном из этих случаев
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
О боже-так после этих прививок уже несколько случаев летального исхода????
Ужас какой!!!!! Мое мнение-категорическое нет прививкам, по крайней мере в нашей стране!!!!!
Вы разве не знаете, с такой скоростью на советчице счет скоро пойдет на тысячи, а то и на десятки тысяч.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Действительно странно, хотите сказать это все слухи? В разных городах?
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
кто доказал что прививка виновата в смерти?

Елементарна логіка.
Інколи цього достатньо.
Неутомимые шахматы• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Боюсь даже об этом думать, когда вспоминаю, что последствия от вакцини всплывают через 4-8 недель!!! Вот, как раз месяц проходит и всплывают случаи побочных действий. Дай Бог нашим деткам здоровья.

А где гарантия, что не всплывут негативные последствия позже, через 10 недель? Или это доказано. у нас вся группа в садике привилась... жуть просто, 4 недели уже прошло...
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Значит спускайтесь с небес на землю и слушайте что в стране творится у живых людей,а не сухую ’показательную’статистику читаете. Еще раз говорю забейте в ютубе смерть ребенка от полио в Б.Ц. И посмотрите сюжет.
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Знаете, когда прошла вакцинация, я говорила 4 недели и на на советчице начнутся темы, как все плохо и ужасно и сколько народу пострадало. День в день началось,,,,,,,,,,,,,
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

У нас тоже почти все прививались
Апочемучка• 29 ноября 2015
Ответ дляBebivika

Эффективнее было бы через Одноклассники,ВК распостранить,многие о КФ не знают.
Совершенно верно!!!
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Мутный чувак рассказывает не понятно что. И поверьте, если бы что то было, мы бы знали и отнюдь не по официальным каналам.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Типун Вам на язык!!!
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Типун Вам на язык!!!
Я имела ввиду сплетни и слухи, а не реальные последствия
Цыбулька• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Вот и плохо,что мы вам платим деньги,а вы сидите в креслах и не в курсе,что происходит в реальности в городах после вакцинации.
Ближе к людям надо быть,к бабам Дусям,как вы выразились! Или по вашему люди придумывают что их дети умирают?
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Может я Вам скажу неприятные вещи, но дети умирают каждый день, к сожалению. И что все от прививок?
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

А с родителями как? Тоже мутные? Если вы действительно работаете там где пишите,то вам не составит труда пробить конкретно этот случай.
кошкомышь• 29 ноября 2015
Ответ дляРаспутница

действительно, зачем капать и пропускать вирус черех ЖКТ и в целом имунную систему, если можно уколоть напрямую в кровоток со всеми консервантами и вытекающими последствиями... умные же все, капец

Ага :) наверное в целом вы умная , а графики прививок фигня , нужно сразу всем в очередь вставать за живыми каплями Опв .
Неугомонная• 29 ноября 2015
каждый день одна и та же тема про одного и того же ребенка.совсем сдурели? малышу-мякгих облачков, а автору -бан. все кто хотел прекрасно переругались в миллионах предыдущих тем. сколько можно?
Цыбулька• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Конечно же нет,это все совпадения!В Белой Церкви-умер после ОПВ,в Ровно,в Винницкой обл.Сколько на самом деле-мы не узнаем никогда.
По вашему это совпадения, не правда ли?
Для меня не новость,что умирают каждый день,так зачем к этим смертям добавлять ещё процент смертей благодаря липовой эпидемии и поголовной вакцинацией живым вирусом?
мадам Везувий• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Можно подумать они правду скажуть, никогда не признают официально, что ребенок умер от вакцины
Апочемучка• 29 ноября 2015
У меня кума в больнице, в приемном покое работает (Киевская обл) После прививки еженочно везли детей по скорой с непонятными реакциями и темпой 40. Но она ничего не хочет мне рассказывать, только сказала, чтобы я писала отказ.
Уси-пуськи• 29 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Уж я про этот случай знала пораньше Вас, а то что родители 3 дня к врачу не обращались и занимались самолечением, они как то забыли рассказать. И сейчас легче обвенить всех вокруг, чем признаться что сами виноваты
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эти случаи случились в каком городе?
Цыбулька• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

В случае с нашей медициной,ВСЕГДА виноваты родители,медики всегда друг друга прикрывают. Раз уж вы в курсе про этот случай и знали о нем пораньше нас всех-как прокомментируете переписанные анализы в карте ребёнка,то,что отец на камеру показывал?исправленные серия и номер вакцины,вклеенные прямо в карту?и запись от 6.12.15 что ребёнок здоров и реакции на вакцину нет.Это родители все записали и исправляли,да?
Губки-уточкой• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Ваш пост 32 вы писали что ничего не слышали о этом случае,а сейчас пишите противоположное
Лорка-хлорка• 29 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Я из Винницы, как раз сегодня нам врач об смертельном случае говорила. Выходит не один уже?
какой район города? В смысле, из какого ребенок вакцинированный был?
Цыбулька• 29 ноября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эти случаи случились в каком городе?

В нашем городе тоже самое!в инфекционное отделение детской больницы после ОПВ пачками привозили детей на скорой с температурой,рвотой,знаю от знакомой, больше ничего не рассказывает, похоже их там запугали всех.
Сумы
Чеширская кошечка• 29 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
так не молчите,раскажите,а забыла зачем вам это нужно,всем кто откроет рот-моз оторвет яйки...
лучевая терапия• 29 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька

Марно щось доводити. Традиційно звинуватять батьків. Це не вперше і не востаннє на жаль.
Цыбулька• 29 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия

Самое страшное-что для них это просто статистика, а для кого-то РЕБЕНОК,которого не вернешь!