15 мая 2013

Ортопедический рюкзак- ранец ZIBI . Какие отзывы о них?

У кого был такой фирмы ранец? Какие впечатления? Нам в первый класс идти, сидели вчера выбирали с дочкой ранец. ВОт она увидела вот этот с кошечками и собачками , загорелась и наотрез отказывается смотреть выбирать какой-то другой(очень любит животных). На советчице нашла только одну тему о рюкзаках этой фирмы, хотелось бы больше информации. Спасибо всем за ответы и советы зараннее.
Бентливуман 15 мая 2013
Отличные рюкзаки!
Мы в прошлом году брали первоклашке сыну)))
Цена и качество очень радуют!
Что меня особо радует, что нет вездесущих картинок из мультиков! Хороший дизайн!
Очень практичные, удобные, хорошая жесткая спинка!
Берите, не пожалеете! В этом году модели еще лучше прошлогодних!
автор Арийа 15 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Отличные рюкзаки!
Мы в прошлом году брали первоклашке сыну)))
Цена и качество очень радуют!
Что меня особо радует, что нет вездесущих картинок из мультиков! Хороший дизайн!
Очень практичные, удобные, хорошая жесткая спинка!
Берите, не пожалеете! В этом году модели еще лучше прошлогодних!
Спасибо огромное!!!
Аноним НаВсеГда 15 мая 2013
Берите любой рюкзак, который полегче. Все равно вам его носить, а не ребенку. В ортопедах дополнительный вес.
автор Арийа 15 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Берите любой рюкзак, который полегче. Все равно вам его носить, а не ребенку. В ортопедах дополнительный вес.
У нас до школы 5-7 минут ходьбы, я думаю она не устанет за это время И хочеться каркасом(коробом) рюкзак(ранец) чтобы не мялись альбомы и тетрадки
Бентливуман 15 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Берите любой рюкзак, который полегче. Все равно вам его носить, а не ребенку. В ортопедах дополнительный вес.
вы немного неправы!
да, в основном рюкзак ношу я или муж, а не сын, но!
иногда он на мин 5-10 может одеть, то до школы от машины бежит, то мы своим ходом... Но это не аргумент, конечно.
Аргумент тот, что во 2-м классе он может и сам носить, а тогда нужен хороший ортопед. Зачем платить каждый год по 100-200 грн за тряпочку, если можно один раз купить хорошего качества и тебе хватит не на 1 год!
ЗИБИ хорошие! Нам легко хватит на 2-й класс, новый покупать точно не собираюсь!
Бентливуман 15 мая 2013
Ответ дляАрийа
У нас до школы 5-7 минут ходьбы, я думаю она не устанет за это время И хочеться каркасом(коробом) рюкзак(ранец) чтобы не мялись альбомы и тетрадки
!!!
там ничего не помнется, а в 1-м классе это важно), дети и так не особо стараются складывать аккуратно все в портфели, а в мягких рюкзак вообще макулатура получится
zlata09 15 мая 2013
Мы с дочкой выбрали именно такой. Я его видела в магазине в реале, понравился, НО мне показалось, что в нем мало места, поместиться ли все в него??? Та что пока думаем.
автор Арийа 15 мая 2013
Ответ дляzlata09
Мы с дочкой выбрали именно такой. Я его видела в магазине в реале, понравился, НО мне показалось, что в нем мало места, поместиться ли все в него??? Та что пока думаем.
Вот он в раскрытом виде - вроде бы все необходимое помещается для первого класса. А сколько он в магазине стоит?
Бентливуман 15 мая 2013
Ответ дляАрийа
Вот он в раскрытом виде - вроде бы все необходимое помещается для первого класса. А сколько он в магазине стоит?
наш больше
они есть 2-х размеров - поменьше и побольше
zlata09 02 июня 2013
Ответ дляАрийа
Вот он в раскрытом виде - вроде бы все необходимое помещается для первого класса. А сколько он в магазине стоит?
Ой, в магазине дорого, около 500грн. Посмотрела я опять на него, мало места, не поместиться все. Нужно будет носить книги, тетради, 2пенала, ланчбокс. Сейчас хочу найти в реале ТМ Доктор Конг.
Aniki.das 06 июля 2013
Как по мне, для первого-второго класса лучше взять меньшего размера. Зачем ребенку носить много тяжелых вещей? А если все же надо более вместительный, то у них есть два размера, посмотрите тот, который побольше. Все-таки у них очень достойное качество.
annyushka 22 июля 2013
Вот тут можете посмотреть видео о ранцах Zibi

купить можно у меня ;)
annyushka 22 июля 2013
что-то не получилось :( первый раз. Дубль 2