29 ноября 2015

Мне 30 и я одинока (((

Мне 30 и я одинока.Так получается что тех кого я выбираю, меня не выбирают...уже замыкаюсь в себе и ничего поделать не могу.
Любимка-анонимка 29 ноября 2015
Ох я недавно создавала такую тему... Готовтесь рассказывать про папу...)))
Сиреневенькая 29 ноября 2015
Мне 38 ,я одинока
Пожмаковна 29 ноября 2015
мне 27 и я вам завидую, мозг никто не жует, никому ничего не должна!
Свобода, независимость , ух!!!!!!!!
Повелитель интернета 29 ноября 2015
мне 40
живу не одна
но ужасно одинока
84Anna 29 ноября 2015
Девочки я не психолог но думаю может причина в вас? Не замечаете того кто рядом? Считаете всех недостойных? Ждете принца на облом коне ?
СовНарКом 29 ноября 2015
мне б вашу одинокость на недельку....
Накладные мюсли 29 ноября 2015
Мне 34 и я одинока. Но меня это не сильно напрягает. Временами накатывает, конечно, но я стараюсь на этом не зацикливаться.
Накладные мюсли 29 ноября 2015
Ответ для84Anna
Девочки я не психолог но думаю может причина в вас? Не замечаете того кто рядом? Считаете всех недостойных? Ждете принца на облом коне ?

Точно-точно, на нем самом, на облом-коне)))
Ангелочек с рожками 29 ноября 2015
охохонюшки даже не представляю такого, у меня чувства всегда были взаимны
может ваша судьбоносная встреча еще впереди?
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ох я недавно создавала такую тему... Готовтесь рассказывать про папу...)))
а при чем тут папа?
мне 33 и та же фигня...только я уже замкнулась окончательно.
детей у меня нет и наверное не будет
84Anna 29 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
мне 27 и я вам завидую, мозг никто не жует, никому ничего не должна!
Свобода, независимость , ух!!!!!!!!
а я бы никогда не променяла моих мозг обедов любимых , да хочется иногда то время вернуть свободное, но как подумаю что тогда у меня не было моих мальчишек не хочу совсем)
энциклопУдия 29 ноября 2015
А ДЕТИ У ВАС ЕСТЬ ?
ДлинноНожка 29 ноября 2015
Почему бы не изменить слово ’одинока’ на свободна?
Пуки-куки 29 ноября 2015
Мне 30 с мужем 11 лет , две деток.. И мне сегодня заявил -Иди на ЙУХ...собирай вещи КвартиРА МОя...(его в смысле).. Так обидно..Мы то померились но слова эти(((((.
автор Грабля 29 ноября 2015
Ответ для84Anna
Девочки я не психолог но думаю может причина в вас? Не замечаете того кто рядом? Считаете всех недостойных? Ждете принца на облом коне ?
Я бы сказала что скорее меня не замечают.И самое главное не пойму почему?
Тоска в носках 29 ноября 2015
Ответ для84Anna
Девочки я не психолог но думаю может причина в вас? Не замечаете того кто рядом? Считаете всех недостойных? Ждете принца на облом коне ?

++++ щас вас закидают цитатами ’Лучше быть одной, чем с кем попало....’, ’Все мужики козлы’ и пр.
Повелитель интернета 29 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Точно-точно, на нем самом, на облом-коне)))

120-120-120 (не худею) 29 ноября 2015
А что делаете чтоб найти пару?Интернет-знакомства, поездки за рубеж и тд...надо дороться за свое счастье, нельзя опускать руки.
КошкинДом 29 ноября 2015
Попробуйте выбирать другой типаж. Может вы выбираете ’мачистых мужЫков’, а сами то гораздо больше заинтересовали бы интеллигентных джентльменов. Или наоборот:)
А может стоит просто больше следить за собой, быть более решительной и наглой?
ДлинноНожка 29 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
мне 27 и я вам завидую, мозг никто не жует, никому ничего не должна!
Свобода, независимость , ух!!!!!!!!

К сожалению, в 20 лет этого не понимаешь. А сейчас уже никуда от этой семьи не денешься, хоть и очень хочется снова стать свободной.
Любимка-анонимка 29 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а при чем тут папа?
мне 33 и та же фигня...только я уже замкнулась окончательно.
детей у меня нет и наверное не будет
Я не знаю, это вы у ’психологов’ спросите. Причина в нем.)))) Я с сарказмом, конечно)
84Anna 29 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а при чем тут папа?
мне 33 и та же фигня...только я уже замкнулась окончательно.
детей у меня нет и наверное не будет
так нельзя и думать!! Это совсем еще не возраст, у меня вон и в37 и в 40 знакомые рожали и все ок!!! Что за настрой такой!!!!
Матрёна 29 ноября 2015
Ответ для84Anna
Девочки я не психолог но думаю может причина в вас? Не замечаете того кто рядом? Считаете всех недостойных? Ждете принца на облом коне ?

Плюсуюсь, надо смотреть на себя реально.
Аноним Завхоз 29 ноября 2015
Ответ дляПуки-куки
Мне 30 с мужем 11 лет , две деток.. И мне сегодня заявил -Иди на ЙУХ...собирай вещи КвартиРА МОя...(его в смысле).. Так обидно..Мы то померились но слова эти(((((.

готовьтесь услышать их еще, это только первый пошел, кАзлина он конечно
Пожмаковна 29 ноября 2015
Ответ дляДлинноНожка

К сожалению, в 20 лет этого не понимаешь. А сейчас уже никуда от этой семьи не денешься, хоть и очень хочется снова стать свободной.

ага, я замуж в 19 вышла
Пуки-куки 29 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

готовьтесь услышать их еще, это только первый пошел, кАзлина он конечно
Буду что-то думать(((
Накладные мюсли 29 ноября 2015
Ответ дляГрабля
Я бы сказала что скорее меня не замечают.И самое главное не пойму почему?

Та же ситуэйшн, Автор. Как в пустыне живу.
Алгонавт 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я не знаю, это вы у ’психологов’ спросите. Причина в нем.)))) Я с сарказмом, конечно)

а как психологи это объясняют, в смысле какая тут связь с отцом?
Дона Ко Ко 29 ноября 2015
Мне 27 и я осознано остаюсь одна, поклонники есть, сейчас даже ’заморский прынц’ имеется, иностранец, уже пол года встречаемся, на курорты возит, подарки, но не мое в плане замужества. Я планирую искать до тех пор пока не встречу того единственного, пусть это будет в 30 лет или 35. Я никуда не спешу. Страшнее прожить жизнь с Не тем человеком, чем быть одной.
Солнечный день 29 ноября 2015
Эх... А мне 31. Есть мужчина. Периодически встречаемся. Но мы не вместе. Его так устраивает. Мудак, понимает, что влюбилась.
Пробовала бросать.
Не могу - в каждом мужчине ищу его.
Он карьерист, целыми сутками и до утра на работе, часто там и ночует.
А я - так, когда у него накипает и хочется ему тепла, ласки и уюта на пару дней.
Потом на неделю-две пропадает.
Потом снова тут как тут.