29 ноября 2015

Сухость влагалища

Сухость во время секса,надоело пользоваться лубрикантами ,до родов было все отлично .Я одна такая? Как вы решили проблему?
Малявка-козявка 29 ноября 2015
Если Вы кормите, это влияние гормонов (у гинеколога спрашивала). У меня нормальная смазка восстановилась через месяц после окончания ГВ.
Глаголица 29 ноября 2015
говорят это гормональное......я была на таблетках, поменяла на спираль - стало лучше))
smereka.com 29 ноября 2015
При ГВ бывает из-за уровня эстрогенов.
А также в период менопаузы.
Фекла Персиковна 29 ноября 2015
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!
Мусик Пусик 29 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!
вы явно лишняя на нашем празднике жизни)))
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com
При ГВ бывает из-за уровня эстрогенов.
А также в период менопаузы.
гв закончила 3 года назад ..КАПЕЦ значит менопауза
smereka.com 29 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!

А Советчица для чего?
Чтобы СОВЕТОВАТЬСЯ!
Марафетчица 29 ноября 2015
Если моетесь внутри... мылом или гелем, тогда будет сухость.

Мойтесь снаружи средством, внутри только водой
smereka.com 29 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
гв закончила 3 года назад ..КАПЕЦ значит менопауза

)))
Пойдите к врачу. Желательно сдать гормональные анализы.
Дерево береза 29 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!

А вас муж отмутузил, потому и злитесь?
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!
много страниц,но проблема в том ,что у каждого разные ситуации ..возможно кто то сейчас читает это ,а был в такой же ситуации ,считаю здесь можно найти больше полезной инфы.
кстати по поводу гинеколога -ну была я ,сдавала фемофлоры и всякие всячины а про гормоны доктор даже не предложила ,так думаю самой какие сдать
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com

)))
Пойдите к врачу. Желательно сдать гормональные анализы.
мой гин уверен что сухость может быть связана ТОЛЬКО С ИНФЕКЦИЯМИ ,поэтому упорно занимается их поиском уже долгое время) тратя мои деньги и время )
smereka.com 29 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
мой гин уверен что сухость может быть связана ТОЛЬКО С ИНФЕКЦИЯМИ ,поэтому упорно занимается их поиском уже долгое время) тратя мои деньги и время )

Это тоже может быть.
И находит ЗППП?
Может, независимо от него, пойти в Дилу сдать анализы? Но дорого сейчас, однако
Дерево береза 29 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
мой гин уверен что сухость может быть связана ТОЛЬКО С ИНФЕКЦИЯМИ ,поэтому упорно занимается их поиском уже долгое время) тратя мои деньги и время )

Зато зарабатывает откат от каждого назначеного анализа
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com

Это тоже может быть.
И находит ЗППП?
Может, независимо от него, пойти в Дилу сдать анализы? Но дорого сейчас, однако
да,дорого ,анализов на гормоны много ,все чтобы сдать ай ай как дорого) вот и думаю какие же нужны .
smereka.com 29 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
да,дорого ,анализов на гормоны много ,все чтобы сдать ай ай как дорого) вот и думаю какие же нужны .

Тогда врача надо другого.
Вы в Киеве?
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

Зато зарабатывает откат от каждого назначеного анализа
думаю когда на все инфекции проверит и до гормонов дойдет
автор Ща как дам 29 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com

Тогда врача надо другого.
Вы в Киеве?
нет с мариуполя ,выбор не велик здесь ,была у нескольких ,вторая говорит что у меня послеродовая депрессия,в чем не уверена
smereka.com 29 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
нет с мариуполя ,выбор не велик здесь ,была у нескольких ,вторая говорит что у меня послеродовая депрессия,в чем не уверена

Может читали это?
Хорошие советы.
http://vginekolog.ru/magazine/40-50/vaginal-drynes...
КинДза 29 ноября 2015
трещин и зуда нет?
муха в кедах 30 ноября 2015
у меня такое после замораживания эрозии, гинеколог сказал что это побочное явление и с ним уже ничего не сделать
Knopochka Lena 30 ноября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Неужели сразу нужно писать здесь? У одной сухое влагалище, другая - чувствует, как муж кончает, третья фотает свои желтые ноги. Мир сошел с ума. Идите к доктору со своим влагалищем вместе. В интернете миллионы страниц информации!
согласна
автор Ща как дам 30 ноября 2015
Ответ дляКинДза
трещин и зуда нет?
нет
автор Ща как дам 30 ноября 2015
Ответ длямуха в кедах
у меня такое после замораживания эрозии, гинеколог сказал что это побочное явление и с ним уже ничего не сделать
ничего себе побочные.. и что всю жизнь так ?
oksi377 03 декабря 2015
А есть еще какие-то симптомы кроме сухости? скорее всего, что это связано с гормонами