29 ноября 2015

Помогите определиться с платьем на НГ.

Рост 1.68, ОГ 92 см, ОТ- 70 см, ОБ - 94 см. Нравятся оба варианта, но выбрать нужно одно....(
Результат:
вже голосів: 135
61 (45.19%) сливовое
58 (42.96%) зеленое
16 (11.85%) никакое :(
Дежурняшная 29 ноября 2015
сливовое классное, вы здесь нашли?
lilia1988 29 ноября 2015
еще посмотрите
сливовый цвет сейчас в моде но платья не очень
Фифачка 29 ноября 2015
Зеленое, слива скучная- ежедневно офисная.
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
сливовое классное, вы здесь нашли?
не, не здесь :(
Innusik_K 29 ноября 2015
Возраст? До 23 зеленое, после слива.
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2015
первое БОМБА!!! дайте ссылку плизззз
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Зеленое, слива скучная- ежедневно офисная.
Тоже больше склоняюсь к зеленому, но оно в реале не матовое(, это и смущает....
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Еще такого плана понравились... Как вам эти?
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляInnusik_K
Возраст? До 23 зеленое, после слива.
25 :)
Irma55 29 ноября 2015
смотря какой у Вас типаж..конечно зеленое более праздничное..но для себя я ни то ни другое не брала бы
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
первое БОМБА!!! дайте ссылку плизззз
Я не на этом сайте нашла( да и ссылку нельзя, а то меня сейчас в бан отправят :( боюсь(
куркулиха 29 ноября 2015
Оба дешевка
prokatt 29 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Еще такого плана понравились... Как вам эти?
фото 2 прикольное)))
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я не на этом сайте нашла( да и ссылку нельзя, а то меня сейчас в бан отправят :( боюсь(
намек хоть дайте,я давно такое ищу
Innusik_K 29 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
25 :)

:))) Первые два лучше. Любое подойдет. Сливовое более элегантноее, по-своему интересное. Зеленое когда хочется веселиться, отдыхать, жить на позитиве. Для более молоденьких. Сливовое для тех, у кого уже жизненный опыт есть за плечами. А вы берите то, что ваша душа хочет именно сейчас. Они же абсолютно разные. Какое у вас настроение? Такое и выбирайте!
Маша хороша 29 ноября 2015
Сливовое халат напоминает, а зеленое - с огоньком. Те, что с оголенными плечами, летние совсем.
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
намек хоть дайте,я давно такое ищу
Наполеон Бонапарт 29 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибки!!!!!!
Innusik_K 29 ноября 2015
Года 3-4 назад я бы купила зеленое. Сейчас мне ближе слива. Но мне 29 :))). Как вы себя воспринимаете? Такое и берите. Можно еще померить и тогда лучше знать будете, что лучше на фигуру сядет.
Innusik_K 29 ноября 2015
Может после примерки все вопросы отпадут.
Своего не предлагать 29 ноября 2015
Мне понравилось зеленое, но боюсь вас с елкой путать будут))
автор Из ДОМа-2 Я 29 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
Сливовое халат напоминает, а зеленое - с огоньком. Те, что с оголенными плечами, летние совсем.
Зеленое блестит ткань( Но ищу что то на подобии зеленого, с юбкой из фатина...
Innusik_K 29 ноября 2015
Если на вторых фото вы, то мне почему-то кажется, что вам больше зеленое подойдет.
Innusik_K 29 ноября 2015
Самое нарядное из всех зеленое.
Слухи-руки не распускаю 30 ноября 2015
Сливовое,как халат.Зеленое-праздничное!