30 ноября 2015

Пустой стол на детский день рождения - это уже норма?

Вернулась с детского дня рождения, пригласили взрослых человек 20 не считая детей в пиццерию, на столе около часа стояли луковые кольца, потом принесли три пиццы и жареные крылышки. Из еды все( деньги у людей есть, подарки главное заказывали всем гостям -игрушечку для малого и деньги))) ну совсем наглые, да? Или так принято нынче? Друзья по линии мужа если что, себе таких не выбираю) кстати детей загнали в детскую комнату, а когда они прибегали к столу им наливали сок и края от пиццы давали, занавес.... А вы с таким сталкивались?
Бабушка мороз 30 ноября 2015
Не наелись?)))))
Кубик Рубика 30 ноября 2015
я не люблю такого,зачем тогда взрослых приглашать
Я б такое не носила, но продаю 30 ноября 2015
Автор, надеюсь вы заказали своему ребёнку нормальной еды и побольше?
Чавонадо 30 ноября 2015
делайте выводы и не ходите к таким товарищам на праздники.
Роза завяла 30 ноября 2015
Я вообще не понимаю зачем на детский др приглашают взрослых.
Меряно-перемеряно 30 ноября 2015
Нет, слава Богу.
Начальник Анонимов 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Я вообще не понимаю зачем на детский др приглашают взрослых.
Поддерживаю
lilia1988 30 ноября 2015
детям весело было???
Если да, то праздник удался.
А взрослые и дома покушают
СовНарКом 30 ноября 2015
У всех свои приколы. Не ходите больше, если не нравится, а обсуждать людей не нужно.
Самоучка 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Я вообще не понимаю зачем на детский др приглашают взрослых.

Тоже не понимаю, зачем устраивать застолья на детский ДР?
Ну максимум пиццу или чай с тортиком для взрослых, пока дети развлекаются.
Час с аниматором поиграли, час псами, торт поели и домой.
Такое впечатление, что для некоторых родителей детский день рожденья - очередной повод нагуляться
автор Паспортный стол 30 ноября 2015
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн
Моська-слон 30 ноября 2015
Я тоже ребенку не даю пиццу, могу немного краешек отщипнуть и все.Зачем вообще детей в пиццерию вести?
Закидай меня камнями 30 ноября 2015
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЗАДАЧА.. нужно пригласить деток на детский ДР (макдональдс), а родители все равно прийдут.. и как тут поступить? Денег много нет, поэтому делаю только детский праздник.. домой пригласить не могу, дома грудничек.. как быть?
Не гавкаю- но охраняю 30 ноября 2015
Мне кажется это жлобство. Если уж приглашают люди кого-то, то должны покормить нормально.
P.S. Приглашаем кого-то очень редко, и если приглашаем, то 3-4 человека.
Коко Шанель 30 ноября 2015
А при чем взрослые на др ребёнка ? Детям я так понимаю заказали программу, а ожидающим родителям - перекусить.
Лизочек 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн
к соседке сходите, она кролика готовит
Хитрушка-чекушка 30 ноября 2015
вот всем не угодишь
и так обсудят и по другому
праздновали малой годик , напросилось много родственников , собралось чел 20 , заказала хороший ресторан , приличный стол , итальянское шампанское, дорогая водка . Потом мне сестра рассказывает , что сидят родственники и считают , сколько ж это надо зарабатывать ,чтобы такой стол накрывать и с таким спиртным. И как это у нас получается в кризис , а они бедные еле выживают )))) В итоге , мне было очень неприятно
Носки на подтяжках 30 ноября 2015
Знаете, у наших людей сплошные крайности. Вот я решила накормить по-человечески.4 парня.В возрасте 12, 13, 15 и 17 лет.Сходили в квест-рум, а потом я их завела в пиццерию. Ну, там не только пицца, там и салатики, первое и второе и сладкое. Говорю парням:’Заказывайте что хотите’.Ну, дети и заказали...на 2 тысячи. Нет, мне не жалко, пусть едят на здоровье.Хотя я переживала, что мамы мне позвонят и скажут, что заворот кишок кто-то заработал. Неа)слава Богу обошлось. Но факт остается фактом. Сплошные качели.Или поставить одну пицу на 8 человек, или уж если сказали:’заказывайте, так опустошить всё кафе.
Женщинас 30 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Я вообще не понимаю зачем на детский др приглашают взрослых.

То же самое. Детей приводят, я говорю родителям: детей можно забрать тогда-то или могу подкинуть туда-то.
Топтунша 30 ноября 2015
))))как-то я своему ребенку решила организовать др.
пригласили 6 деток.
но каждого ребенка привезли и мама, и папа, и братик или сестричка. И это не друзья семьи. это друзья ребенка по площадке.
стол был и для взрослых , и для детей. дети почти ничего не ели. но родители сьели и свое , и детское.
ну а относительно пиццы, то у меня ребенок из пиццы ест только корж)). ее подружки тоже.
На иголках 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн

а подарок дарили чтобы поесть?
Носки на подтяжках 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЗАДАЧА.. нужно пригласить деток на детский ДР (макдональдс), а родители все равно прийдут.. и как тут поступить? Денег много нет, поэтому делаю только детский праздник.. домой пригласить не могу, дома грудничек.. как быть?

Мы не давно были на таком ДР.Родители сели за отдельный столик, родители предложили чай или кофе.И принесли с собой коробку пироженок.Всё.И все счастливы.
Я б такое не носила, но продаю 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн
Автор, закрывайте тему и идите ужинать. Мы все уже поняли, чтобы богатая, щедрая женщина, а главное, хорошая подруга.
Закидай меня камнями 30 ноября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Мы не давно были на таком ДР.Родители сели за отдельный столик, родители предложили чай или кофе.И принесли с собой коробку пироженок.Всё.И все счастливы.
а там можно принести еще что-то свое?
автор Паспортный стол 30 ноября 2015
Аниматоров и программы не было. В детской были со всего заведения дети. Еды детям тоже не было. Торт спустя три часа активной беготни. Печалька...
Коко Шанель 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКАЯ ЗАДАЧА.. нужно пригласить деток на детский ДР (макдональдс), а родители все равно прийдут.. и как тут поступить? Денег много нет, поэтому делаю только детский праздник.. домой пригласить не могу, дома грудничек.. как быть?
мы недавно ходили на др друга сына. Родители сидели возле комнаты, где были дети. Мама именинника спросила у родителей, кто, что будет, я пила кофе, некоторые ели салат, кто-то вообще ничего. И все прошло отлично, дети были счастливы!
Носки на подтяжках 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а там можно принести еще что-то свое?

Когда празднуете др заказное-да, можно.Точно знаю.Не однократно приносили , но только алкоголь запрещен.Приносят в основном коробку конфет или сладости.То, чего у них нет
Самоучка 30 ноября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мой ребенок с няней, только годик нам, а там всем за три было. Но я да голодная была, потому как не успела пообедать и расчитывала на празднике полакомиться. Подарок ведь на 1000 грн

Ну заказали бы себе,раз были голодными.
Мы без проблем на ДР взрослых, корпоративах можем себе заказать дополнительно за свой счет.
Просто каралева 30 ноября 2015
В Европе ДР это повод встретиться, поздравить от души, пообщаться. У нас же повод - покушать да побольше, себя показать и других посмотреть. Я наши ДР праздную в поедках! Не терплю это лицемерие. Кто хочет поздравить- тот и так поздравит. А остальных и не надо. И прикол, почти все отсеялись друзья ))) а Вот когда столы накрывала аж ломились, бухали по 2 дня безвылазно, так желающих море было.... У меня есть знакомые, друзей нет и мне от этого только лучше
Схема сыра 30 ноября 2015
мне недавно знакомая рассказывала, ребенка пригласили на д.р. в развлекательный центр, но предупредили родителей еда и аттракционы(ну правда заранее сказали куда пойдут) за их счет, вот как-то так. Семья далеко не бедная.