30 ноября 2015

Жарю рыбу, выкупаю Америку и как бы мечтаю поспать, пожрать и похудеть)

Половина второго на часах) интересно, есть еще такие ненормальные?))
Mama Sofii 30 ноября 2015
Я флиски чилдрен выкупаю и выкупаю, уже помылась спать легла, смотрю снова заказы ...
ToPa07 30 ноября 2015
а я пост шоу на СТБ смотрю, блин, с утра на работу, а мне интересно чем дело кончится...
Татьяна2012 30 ноября 2015
Ответ дляMama Sofii
Я флиски чилдрен выкупаю и выкупаю, уже помылась спать легла, смотрю снова заказы ...
а я сделала рассылку, купила корзину, потом со спокойной душой пошла в гости к родне прихожу куча заказов и 1 заказчица оормила заказ в 22 и в уже в 23 отменила, мотивируя тем, что меня с 19,00 не было на сайте) терпения хватило на целых 45 минут)))
aylatan23 30 ноября 2015
Хахахахаха, Автор, респект!

Только что закончила заяву в суд писать, помылась, уляглась.
Мечтаю наесться вкусняхами, типа Вашей жаренной рыбы! И выспаться тоже мечтаю (будильник на 6 поставила).
автор мама@малыш 30 ноября 2015
Значит не одна)))) а у меня будильник стоит на 6,00 потом на 6,05 и на 6,10)))))
встаю как зомби)))
Mama Sofii 30 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
а я сделала рассылку, купила корзину, потом со спокойной душой пошла в гости к родне прихожу куча заказов и 1 заказчица оормила заказ в 22 и в уже в 23 отменила, мотивируя тем, что меня с 19,00 не было на сайте) терпения хватило на целых 45 минут)))

У меня тоже такое сегодня было, люди боятся, что размеры улетят, у других перезаказали
milawwwka 30 ноября 2015
Ем салат,спать совсем не хочу)вставать рано тоже не буду,решили с сыном завтра прогулять садик) с завтра на диету,а сыну и мужу буду готовить утку с яблоками)
Mama Sofii 30 ноября 2015
Ответ длямама@малыш
Значит не одна)))) а у меня будильник стоит на 6,00 потом на 6,05 и на 6,10)))))
встаю как зомби)))

У меня тоже будильник на 6.30, я с дочкой на дневном в больнице состою, ехать 1 час в одну сторону прям с утра, надо спать, а то скоро вставать

И рыбы теперь жаренной хо
gallina205 30 ноября 2015
А я что-то Чилдрен не люблю...
Как-то качество не радует. Но булку с шоколадом доедаю))
ingusy 30 ноября 2015
Ответ дляMama Sofii
Я флиски чилдрен выкупаю и выкупаю, уже помылась спать легла, смотрю снова заказы ...
дайте ссылочку
Татьяна2012 30 ноября 2015
Ответ дляMama Sofii

У меня тоже такое сегодня было, люди боятся, что размеры улетят, у других перезаказали
чилдрен редко что пропадает молниеносно, так как далеко не все его купить просто могут. Но 45 минут - это вообще рекорд...О_о
Татьяна2012 30 ноября 2015
Ответ дляgallina205
А я что-то Чилдрен не люблю...
Как-то качество не радует. Но булку с шоколадом доедаю))
не флиски там особенно мальчуковые - самого лучшего качества, у меня-то их разных вагон дома, но эти вне конкуренции.
Татьяна2012 30 ноября 2015
Ответ дляMama Sofii

У меня тоже будильник на 6.30, я с дочкой на дневном в больнице состою, ехать 1 час в одну сторону прям с утра, надо спать, а то скоро вставать

И рыбы теперь жаренной хо
ой, а я уже свои вкусовые потребности утолила, купила себе зеленых квашеных помидоров сегодня с десяток и сама их благополучно приговорила)
пат 30 ноября 2015
Автор, я редко ложусь спать раньше двух ночи) даже если вставать в шесть)) сейчас вот сидела на кухне и писала много, пока мультя пекла сырник) выключила ее. Теперь на очереди ванная с планшетом и кофе) (обычно есть на это время после 24 часов, когда дети уснут. Вот в данный момент валяюсь в водичке с планшетом и сварила себе кофе с молоком. Пью))
пат 30 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
не флиски там особенно мальчуковые - самого лучшего качества, у меня-то их разных вагон дома, но эти вне конкуренции.
Зато с размерами вечные траблы))) я за это чилдрен недолюбливаю.
автор мама@малыш 30 ноября 2015
гори огнем олимпиада!!!! давайте ссылку на флиски - еще по корзине и всем спать)))
aylatan23 30 ноября 2015
Девочки!!! Совести у Вас где?!?
Молчать про еду!!!

У меня дитю 3 месяца, мне во сне теперь и рыбы жаренные и помидорки квпшенные и шоколад сниться будут.

Уф, вся в слюнях сижу .....
автор мама@малыш 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, я редко ложусь спать раньше двух ночи) даже если вставать в шесть)) сейчас вот сидела на кухне и писала много, пока мультя пекла сырник) выключила ее. Теперь на очереди ванная с планшетом и кофе) (обычно есть на это время после 24 часов, когда дети уснут. Вот в данный момент валяюсь в водичке с планшетом и сварила себе кофе с молоком. Пью))

тоже хочу ванну и кофе!
Jullimeduza 30 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
а я сделала рассылку, купила корзину, потом со спокойной душой пошла в гости к родне прихожу куча заказов и 1 заказчица оормила заказ в 22 и в уже в 23 отменила, мотивируя тем, что меня с 19,00 не было на сайте) терпения хватило на целых 45 минут)))
мне такое вообще нравится)))) спрашиваю - че отмениили-то? Ответ - вы не отвечали))))))))))
пат 30 ноября 2015
Ответ длямама@малыш
Значит не одна)))) а у меня будильник стоит на 6,00 потом на 6,05 и на 6,10)))))
встаю как зомби)))
У меня тоже звонит все по три раза)))) сын уже привык и встает сам, одевается в школу (третьеклассник), потом висит на компе полчаса минимум и потом будет меня чтобы дала покушать. Но если мне вставать рано не нужно, то я тогда ночью в мульте варю и ему сонно отвечаю, что еда в мульте)) покушал и ушел в школу, дверь ключом закрыл, а мама спит))) а если мне тоже рано, то выходим вместе или я бегу, опаздывая, впереди паровоза, но просыпаюсь за полчаса до выхода))) не раньше
Jullimeduza 30 ноября 2015
Ответ длямама@малыш

тоже хочу ванну и кофе!
и я хочу!!!!!!! пошла в душ - вода сткела-стекала, и все равно холодная. Ограничилась умыванием и кремом лицо намазюкала. Семечки погрызла, зубы почистила. Такое и спать пора, ан нет) еще пару выкупов))))
Jullimeduza 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня тоже звонит все по три раза)))) сын уже привык и встает сам, одевается в школу (третьеклассник), потом висит на компе полчаса минимум и потом будет меня чтобы дала покушать. Но если мне вставать рано не нужно, то я тогда ночью в мульте варю и ему сонно отвечаю, что еда в мульте)) покушал и ушел в школу, дверь ключом закрыл, а мама спит))) а если мне тоже рано, то выходим вместе или я бегу, опаздывая, впереди паровоза, но просыпаюсь за полчаса до выхода))) не раньше
у мен 6,55, 7,05, 7,15. потом я подрываюсь и бегаю между дочкой, кухней, одеждой, бутерами, чайником ,кашей. короче минута до школы)) а вылетаем почти в 8))))))
пат 30 ноября 2015
Ответ длямама@малыш

тоже хочу ванну и кофе!
Даааа, это кайф) я кормлю младшую сейчас (почти полгода доце), но от кофе не отказалась и это мой ритуал- ночью ванная, кофе с молоком и книга или планшет)) и на час-полтора я в астрале)))
Jullimeduza 30 ноября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня тоже звонит все по три раза)))) сын уже привык и встает сам, одевается в школу (третьеклассник), потом висит на компе полчаса минимум и потом будет меня чтобы дала покушать. Но если мне вставать рано не нужно, то я тогда ночью в мульте варю и ему сонно отвечаю, что еда в мульте)) покушал и ушел в школу, дверь ключом закрыл, а мама спит))) а если мне тоже рано, то выходим вместе или я бегу, опаздывая, впереди паровоза, но просыпаюсь за полчаса до выхода))) не раньше
а как же макияж?))))))))
Малка 30 ноября 2015
пипец пришлось идти к белому другу-пока все спят ем сыр голубой
Jullimeduza 30 ноября 2015
Ответ дляМалка
пипец пришлось идти к белому другу-пока все спят ем сыр голубой
я к нему недавно ходила за кусочком колбаски, плавленным сырком, хлебец и острый перчик)))))) закусила тертым пирогом)))) еще есть халва, но я зубы уже почистила
Mysterious Planet 30 ноября 2015
Девочки, подскажите, пож-та, что это Амазон мне предлагает за карту? Youre eligible to become an Amazon Prime Store Cardholder. И скидку 10 дол, обещает. Карта эта вроде бесплатная, но что-то там много текста и вроде как что-то таки будут взымать в итоге... Подскажите, плииз!)
пат 30 ноября 2015
Ответ дляaylatan23
Девочки!!! Совести у Вас где?!?
Молчать про еду!!!

У меня дитю 3 месяца, мне во сне теперь и рыбы жаренные и помидорки квпшенные и шоколад сниться будут.

Уф, вся в слюнях сижу .....
Я это все кушаю)))) масе моей скоро полгода) с первым малым то же самое (моя инструктор по ГВ диеты не лю и просит ограничится только в алкоголе и чрезмерно не объедаться). Я в роддоме на третий день (КС) свежую малину уминала))) полстакана за раз) и вареники с вишнями (как-раз сезон был)))
автор мама@малыш 30 ноября 2015
Ответ дляMysterious Planet
Девочки, подскажите, пож-та, что это Амазон мне предлагает за карту? Youre eligible to become an Amazon Prime Store Cardholder. И скидку 10 дол, обещает. Карта эта вроде бесплатная, но что-то там много текста и вроде как что-то таки будут взымать в итоге... Подскажите, плииз!)

в амазоне прайм денег стоит и много)))) у меня как то 80 долл сняли . чуть не поседела пока вернули. амазон вообще выкупаю отдельной картой и денег на ней не держу. и олдневи любит посылку на две разбить и два раза оплату снять)))так что осторожней