30 ноября 2015

Как думаете баловство или ...

Увлеклась изготовлением таких вот гномов к Новогодним праздникам, своеобразные Николайчики или Деды морозы.
Как думаете это интересно?
Одноклассница 30 ноября 2015
Нет, страшненькие, вы китаец?
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Нет, страшненькие, вы китаец?

А вы китаянка?
Синди Кроуфорд 30 ноября 2015
Прикольные!
Капуста Маша 30 ноября 2015
Прикольные. В пятницу на клумье на аук выставьте и посмотрите, восколько оценят)
Одноклассница 30 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа

А вы китаянка?
Просто честная. Уровень поделки третьеклассницы, печенька эта убогая
Ноу коммент 30 ноября 2015
Миленькие:)
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Просто честная. Уровень поделки третьеклассницы, печенька эта убогая

Какая печенька? Вы под шофе?
Бедная Лиза 30 ноября 2015
милые,да.
Наивная Хо 30 ноября 2015
голубой вообще супер)
Ireneshk 30 ноября 2015
Классные. Мне нравятся)
Я вообще всякие такие штуки люблю
Одноклассница 30 ноября 2015
Ответ дляНаливайКа

Какая печенька? Вы под шофе?
Крендель на первом фото.
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Девочки, спасибо и за ай-яй-яй и за похвалюшки...
Просто лежала в больнице смотрела в инете картинки новогодних ручной работы игрушек.
Началось с этой картинки
Ниилит 30 ноября 2015
Мне нравятся! Очень миленькие, автор, прямо дух праздника чувствуется :)
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляIreneshk
Классные. Мне нравятся)
Я вообще всякие такие штуки люблю

Спасибо!
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
Крендель на первом фото.

Ваша критика весьма контруктивна и разборчива, возьму за правило, никаких убогих печенюх
Под пытками 30 ноября 2015
Симпатичные
автор НаливайКа 30 ноября 2015
Ответ дляНиилит
Мне нравятся! Очень миленькие, автор, прямо дух праздника чувствуется :)

Спасибо, приятно слышать...
А вообще классно к празднику сделать что-то своими руками, сейчас вот такую гирлянду доделываю
Скокмоно - стокнуно 30 ноября 2015
Прикольные!
Автор, главное чтобы вам приносило удовольствие!
Творите!
Оксана_Поэтесса 30 ноября 2015
Прикольные друзяки Белоснежки!
Без пошлости, ведь шишки - не орешки!
Скорее налетай уже, народ!
И будет счастье вам под Новы год!

Это я к тому, что классные!
Сижу на стуле 30 ноября 2015
ужас, ноль вкуса
СиренаФеоктистовна 30 ноября 2015
То, что вы делаете-в первую очередь, хорошо для вас!!!! Вам нравится-занимайтесь и никого не слушайте!!!!!!!!! Мне нравятся и гномики, и гирлянда!!!))))))
холециститная 30 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Прикольные!
Автор, главное чтобы вам приносило удовольствие!
Творите!

автору хотелось бы ,чтобы это приносило доход... а не удовольствие ))) но очередь не образовалась
Автор ,если это и можно продать ,то только на ярмарке какой-нибудь или на рынке. Где люди смогут взять это в руки,пощупать. А по интернету ваши шишки и правда выглядят ,как детские поделки
Марфушечка душечка 30 ноября 2015
Симпатичные гномики
Милашка-оторвашка 30 ноября 2015
прикольные. На след неделе выставка рукодельная в Киеве, там можно продавать. А вообще вы поздновато начали продавать