30 ноября 2015

Lg L70

Подскажите, кто пользуется данной моделью.. с настройками.

во время разговора, моя щека или ухо непроизвольно делает нажатие на экране.. то вызов сбрасывается то удержание нажимается, а бывает даже в менюшку залазит... Хотя экран вроде как гаснет при поднесению к уху.
может кто знает где какую галочку поставить, чтоб такого не было.....
иbonni4ka 30 ноября 2015
У меня тоже так. Я просто перед тем как к уху приложить блокирую кнопкой. За настройку незнаю.
автор Цветочница 30 ноября 2015
Ответ дляиbonni4ka
У меня тоже так. Я просто перед тем как к уху приложить блокирую кнопкой. За настройку незнаю.

спс. попробую и я