30 ноября 2015

Сыпь на лице!

Нет времени выйти к врачу (маленький ребёнок)! В уголках носа сыпь, маленькие красные прыщички, периодически зудят! Что это, как лечить?
Творог для розжига 30 ноября 2015
найти время пойти к врачу. у моей малой в 8 месяцев тоже сначала пара пятнышек под коленкой были потом они стали увеличваться к врачам ходили лечение не помогало помогло когда нам уже сказаи еще немного и тут экзема будет.нас спасла мазь элоком больше ничего не брало. теперь она всегда в домашней аптечке
dub923 30 ноября 2015
аллергия