30 ноября 2015

Посоветовали!поможет или нет

посоветовали мыть голову яичными желтками и споласкивать чередой.Может кто-то делал такое? или просто отзывы - будет ли какой-то эффект или лучше не пробовать?!
Тамбовский мел 30 ноября 2015
а что это должно дать?
Робот Вертер 30 ноября 2015
Мыла когда то , ещё споласкивала отваром корня лопуха ( сама рвала ) . Начали расти густые волосы , прямо через пол года 6 см по всей голове , такой пушок была .
Давно это было . Эх , надо повторить .
Робот Вертер 30 ноября 2015
Кстати яичные желтки очень не плохо вымывают волосы .Но я их ещё немного держала . Вроде 5 мин их надо держать .Чтоб подпитать волосы . Я их до мытья намазывала и так по дому ходила .Иногда и на полчаса про них забывала .
автор Пешеходик 30 ноября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Кстати яичные желтки очень не плохо вымывают волосы .Но я их ещё немного держала . Вроде 5 мин их надо держать .Чтоб подпитать волосы . Я их до мытья намазывала и так по дому ходила .Иногда и на полчаса про них забывала .
я так понимаю эффект лучший чем просто от мытья волос шампунем. Мне нужно именно для густоты волос и для укрепления от выпадения
Омлетик 30 ноября 2015
Для густоти може і не допоможуть, це все таки генетика, а от випадати перестануть
dub923 30 ноября 2015
яичный елток - хорошая маска, но не надолго, т.е.енужно 2-3 раза в месяц делать... про череду не зную эффекта