15 мая 2013

Подскажите по покраске волос.

Дорый день. Девочки-парикмахеры, подскажите пожалуйста. Покрасила волосы дома проф. краской, цвет не понравился. я конечно знала, что он будет отличаться от того, каким я обычно крашусь - просто моего не было и я взяла из этой же линейки только не из ультра ред, а обычную. . Через какое время я могу заново перекраситься, он меня жутко раздражает( выгляжу старше лет на 10(имхо)) Краска безаммиачная Эстель делюкс. Окислитель 3 ка.Спасибо.
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 мая 2013
можете сразу перекрашиваться!
Царевна Лягушка 15 мая 2013
у меня была подобная ситуация, перекрасилась через 3 дня, все было хорошо
Но я не парикмахер)))
автор Дежурняшная 15 мая 2013
Ответ дляnadegda0244
можете сразу перекрашиваться!
Скажите пожалуйста, вы мастер?
natalie_v 15 мая 2013
Здравствуйте!
Если краска безаммиачная, подождите 4-7 дней и можете снова краситься.
автор Дежурняшная 15 мая 2013
Ответ дляnatalie_v
Здравствуйте!
Если краска безаммиачная, подождите 4-7 дней и можете снова краситься.
Спасибо
автор Дежурняшная 15 мая 2013
То есть окислитель 6ка
Ластоноша 15 мая 2013
Кто Вам сказал, что Эстель Делюкс безамиачная???Амиачная она, еще и как))
автор Дежурняшная 15 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
Кто Вам сказал, что Эстель Делюкс безамиачная???Амиачная она, еще и как))
Цитата:
Кто Вам сказал, что Эстель Делюкс безамиачная??? Амиачная она, еще и как))[/citСкажите пожалуйста, вы мастер?
автор Дежурняшная 15 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
Кто Вам сказал, что Эстель Делюкс безамиачная???Амиачная она, еще и как))
Скажите пожалуйста, вы мастер?
Petrushenko 16 мая 2013
Можно сразу. Ничего не случится.
Ластоноша 17 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
Скажите пожалуйста, вы мастер?
Да)) Диплом мастера есть, работаю на дому...Работаю красками Эстель. Если интересует можно ли краситься снова - отвечу, можно, но есть некоторые но...