30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
автор bloom13 30 ноября 2015
Спасибо огромное админам, за то что разрешили открыть тему.
автор bloom13 30 ноября 2015
Девочки, помогите пожалуйста маме спасти ребенка.
автор bloom13 30 ноября 2015
В теме допустила ошибку, прошу прощения. Написала админу,возможно исправит. Диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз
Mary_sha 30 ноября 2015
Привет!! Спасибо админам за открытие темы!
автор bloom13 30 ноября 2015
Отчет о поступающих средствах буду делать каждый день после 24.00. Леся (мама) не умеет пока пользоваться современными гаджетами и у нее их нет. Купили ей планшет, буду учить. Зарегистрирую ее на Кидстаффе,чтобы она могла напрямую с Вами общаться. Пока что передает всем огромное спасибо.
Radost_I 30 ноября 2015
Всем доброе утро.
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Всем доброе утро.

Привет, рада тебя видеть здесь))))
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Всем доброе утро.

Привет! Спасибо за поддержку!
Mary_sha 30 ноября 2015
Лена, вот ссылка на то,как создавать правильно группу! Девочка дала только что http://vk.com/topic-32965760_26548737
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Привет!! Спасибо админам за открытие темы!
Спасибо за поддержку!
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Всем доброе утро.
Цитата:
Всем доброе утро. [/cit

Как ты тему нашла? Лена написала?)
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13
Спасибо за поддержку!

И тебе, Ленусь пасиб)
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Привет, рада тебя видеть здесь))))
Взаимно !!! Куда же я теперь без всех вас и Максимочки
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Лена, вот ссылка на то,как создавать правильно группу! Девочка дала только что http://vk.com/topic-32965760_26548737

Спасибо! Буду просить своего сына и двоюродную сестру Максима создать группу в ВК. У них там есть страницы.
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Спасибо! Буду просить своего сына и двоюродную сестру Максима создать группу в ВК. У них там есть страницы.

Я тоже там есть, но редкий гость)
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Взаимно !!! Куда же я теперь без всех вас и Максимочки

Сколько добрых людей я здесь встретила!
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Цитата:
Всем доброе утро. [/cit

Как ты тему нашла? Лена написала?)
Да. Я сразу, как увидела пришла - поддержать
101276 30 ноября 2015
Маме сил и терпения. Максимке - здоровья!
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Взаимно !!! Куда же я теперь без всех вас и Максимочки

Я в среду получу коробочки, в Николаеве разместим на СТО, магазинах, аптеках.
Radost_I 30 ноября 2015
Девочки, поддержите тему. Тему в топ
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Взаимно !!! Куда же я теперь без всех вас и Максимочки

Ты нам тоже нужна)
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ для101276
Маме сил и терпения. Максимке - здоровья!

Спасибо! Димочке скорейшего выздоровления!
Radost_I 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Сколько добрых людей я здесь встретила!
Как мама Максима? Держится? Отошла немного от шока? Или по-прежнему в плохом состоянии?
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляMary_sha

Я в среду получу коробочки, в Николаеве разместим на СТО, магазинах, аптеках.

Спасибо дорогая за участие!
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Как мама Максима? Держится? Отошла немного от шока? Или по-прежнему в плохом состоянии?

Не, Лена говорит, что настроена по боевому!
Mary_sha 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Спасибо дорогая за участие!

Пока не за что) Еще ничего не сделано, и за такое благодарить не надо. Этот наши дети
автор bloom13 30 ноября 2015
Ответ дляRadost_I
Как мама Максима? Держится? Отошла немного от шока? Или по-прежнему в плохом состоянии?

Мама отошла.Максим подключен на 6 суток, Леся все время с ним. У нее не было другого выхода. Будем бороться.
Radost_I 30 ноября 2015
Поддержите Максима и его мамочку пожалуйста!!!

Каждая капля не бывает лишней в океане.
Капли соединяясь образуют лужицы, лужицы собираются в ручейки, ручейки наполняют реки, реки питают моря и океаны.
Каждая капля Вашей помощи приближает Максима к выздоровлению!!!
101276 30 ноября 2015
Ответ дляbloom13

Мама отошла.Максим подключен на 6 суток, Леся все время с ним. У нее не было другого выхода. Будем бороться.

А есть еще кто - либо из родных? Срочно нужно ехать в Киев к Донцовой за консультативным заключением. Родственников типировали?
Radost_I 30 ноября 2015
Икона Божией Матери «Всецарица» (по-гречески – «Пантанасса») находится на Святой горе Афон в Ватопедском монастыре. Написана в XVII веке.

Когда к прославившейся иконе Божьей Матери стали притекать паломники, обнаружилось, что после молитв перед ней многие излечились от раковых заболеваний.
***********************************

МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНО ДЕВЕ МАРИИ
пред ея иконою ’ВСЕЦАРИЦА’ для болящих онкозаболеваниями

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

ТРОПАРЬ, ГЛАС 4 перед иконой Божьей Матери Всецарица

Образом радостотворным честныя Всецарицы, желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице;
избави от обстояний к Тебе прибегающих; от всякия напасти огради стадо Твое, к заступлению Твоему взывающее присно.